Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Зануда, поставьте под моим ником эту надпись, плиз.


Зануда, поставьте под моим ником эту надпись, плиз.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Она достоверно описывает мой статус на вашем форуме.

2

не получится.
вставить можно только текст

3

Досадно.
В таком случае прийдётся удовлетвориться вот этим - Capitán-General de la Armada de la Mar Oceana y Capitán-General de Galeras, а если не поместится, то можно по-скромнее, просто Capitan-General de la Real Armada.

Грасиас!

4

Dmitry написал(а):

Capitan-General de la Real Armada.

йес!
я поддерживаю.
достойно и скромно...

5

даже Франко только одно имел
ну-ну :)

6

Вот.
Делается так:
Копируется URL картинки>профиль>подпись. в подписи ставятся [iмg]  [/iмg]  (набирать руками, английские буквы)и между скобками вставляем скопированный URL, подпись в профиле получается такой:
Сейчас для наглядности у меня желаемая Вами подпись, вечером её удалю.

Отредактировано Rancher (2010-07-20 06:53:28)

7

Сначала получи разрешение от Дарне,предоставь ему все дипломы и лицензии,за королевской подписью,он рассмотрит и если даст добро.. :-)

8

Idalgo написал(а):

предоставь ему все дипломы и лицензии,за королевской подписью

капитaнский патент не забудьте

9

Зачем Дарне? Я напрямую к королю обращаюсь.

10

Idalgo, Зигги . ну зачем юродствовать?
у каждого человека есть что то чего он придерживается и за что будет бороться и через чего ни сам не перешагнет ни другим не даст.

вы представьте как поменяется ваше поведение если я начну юродствовать ну например над Холокостом.

11

Над холокостом юродствуйте,после того,как я поюродствую над русскими жертвами войны. Вы я вижу границ и пропорций не наблюдаете :-)

12

DARNE написал(а):

ну зачем юродствовать?

ч—е—г—о???

витя, я выражаю свои мысли как считаю нужным
и не тебе давать мне советы

ПОНЯЛ?

DARNE написал(а):

вы представьте как поменяется ваше поведение если я начну юродствовать ну например над Холокостом.

начни

уважения у меня к тебе после твоей лжи мало
добивай остатки

13

Idalgo написал(а):

Вы я вижу границ и пропорций не наблюдаете

по отношению ко мне вы точно не наблюдаете

Idalgo написал(а):

Сначала получи разрешение от Дарне,предоставь ему все дипломы и лицензии,за королевской подписью,он рассмотрит и если даст добро

зачем вам это было писать?

14

Rey de España, Portugal, Nápoles, Sicilia, Cerdeña, Inglaterra e Irlanda, Duque de Milán, Soberano de los Países Bajos y Conde de Borgoña.

15

К тому,что Вы здесь вызвались инспектировать административную часть форума,вот я и подумал..теперь все с Вами согласовывать,или только статусы?

16

Зигги написал(а):

к тебе после твоей лжи мало

ты меня во лжи еще неуличал. в отличии ...

если ты заметил слово я написал с большой буквы и привел искл. как пример.
то что написано выше во внимание не берется?
а поведение изменилось. что итребовалось доказать.

Зачем же вы тогда обо мне так?
дипломы печати, моя подпись.
помнится ты на мое обращение "достопочтимый Волька/" обиделся.
я извинился.
Ты не хочешь за "капитанский патент"?

17

Idalgo написал(а):

К тому,что Вы здесь вызвались инспектировать административную часть форума,

я??? это когда?

18

Idalgo написал(а):

Вы здесь вызвались инспектировать административную часть форума

хорошая мысль

НАЗНАЧЕНИЕ УЧАСТНИКУ СТАТУСА, ОТНОСИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К КОМПЕТЕНЦИИ АДМИНИСТРАТОРОРОВ ФОРУМА.

НЕСОГЛАСНЫЕ МОГУТ ЖАЛОВАТЬСЯ, НО ИХ ЖАЛОБЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ РАССМОТРЕНЫ

тема закрыта


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Зануда, поставьте под моим ником эту надпись, плиз.