Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мощь русского оружия признали мифом в Индии


Мощь русского оружия признали мифом в Индии

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

А вы говорите "дизааайн" - да лучше Ми 24 и РПГ-7 ничего не придумали.

182

парадокс написал(а):

оккуительный станок.
продаю станки  proxxon- у  кого есть 1к62- надо мной смеются.

А до него был 1А62 (не армян!). А еще до 1Д62. Вспоминаем корни данной линейки станков..

З.Ы. 16К20 - хуже. А 16К20Ф3 просто Г. Чем дальше шаловливые ручки лезли в изначальную конструкцию, тем хуже получалось.

Отредактировано Всеволод (2010-07-24 07:07:21)

183

Sensemann написал(а):

под углом в 10-20 градусов скорее всего нет, а вот при нормальном угле да с небольшого расстояни.

У нас на стрельбище коробка стояла горелая-гранатометчики тренировались.Нифига ПК не пробивал ни с 100,ни с 10 метров.

184

Alexkevin написал(а):

Нифига ПК не пробивал ни с 100,ни с 10 метров.

Патрон какой? Термоупрочненный сердечник барнаульского завода обязан брать 10 мм брони на 100 метрах. По нормали, конечно.

Отредактировано Всеволод (2010-07-24 13:17:10)

185

. написал(а):

Мощь русского оружия признали мифом в Индии

Самолет МиГ-27 индийских ВВС разбился в субботу утром на востоке страны — истребитель упал на деревню, среди ее жителей жертвы, пилот ранен,

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4159761/

186

Зануда написал(а):

Самолет МиГ-27 индийских ВВС разбился в субботу утром на востоке страны — истребитель упал на деревню, среди ее жителей жертвы, пилот ранен,

Случаи всякие бывают...
В Оклахоме разбился медицинский вертолет, двое погибших: wwwmsnbc.msn.com/id/38373309, а в озеро Мичиган упал медицинский самолет, на борту которого было 5 человек. Сколько погибших пока неясно, одного спасли: http://abcnews.go.com/US/wireStory?id=11236558

187

Всеволод написал(а):

Термоупрочненный сердечник барнаульского завода

Какого года?

188

Alexkevin написал(а):

Какого года?

Ну в 98-м мне предлагали в качестве курсовой нарисовать приблуду для формования оного (головная часть - гиперболоид вращения, всем хотелось делать его простым способом, без фасонного инструмента). Вроде как тогда была новая разработка.

189

Всеволод написал(а):

в 98-м

Я в 84-86 служил.Да и струлял не я.

Отредактировано Alexkevin (2010-07-24 17:35:07)

190

Из универсалов лучший токарный- Ижмаш.
Хороший, очень точный станок.]

191

Уточняйте уж: 1)из наших универсалов 2)ИТВМ250.

192

Всеволод написал(а):

Уточняйте уж: 1)из наших универсалов 2)ИТВМ250.

:)

Интересно, на Западе универсалы делают еще или только ЧПУ?

Отредактировано krapper (2010-07-25 16:42:57)

193

krapper написал(а):

универсалы делают

естественно. кельн ждет вас по четным годам...

194

парадокс написал(а):

естественно. кельн ждет вас по четным годам...

А кто, если не секрет?
Я по сети прошарился, так новых универсалов, даже корейских не нашел.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мощь русского оружия признали мифом в Индии