Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Речь идет о похищении российского гражданина США


Речь идет о похищении российского гражданина США

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...на территории третьей страны. Об этом заявил МИД РФ, по поводу российского летчика Ярошенко, который сейчас находится в одной из Нью-Йорксих тюрем.

Даже, если там наркота: налицо конкурентная борьба, одна из сторон - ПРАВИТЕЛЬСТВО США.

Отредактировано ПМ (2010-07-22 08:37:51)

2

Тут Либерии предъяву нужно кидать.
Они виноваты.

3

я не понял, наркотики то есть или нет?

4

хоть поживёт в человеческих условиях

5

benya написал(а):

хоть поживёт в человеческих условиях

С неграми в одной душевой.

6

а что негры не люди?

7

benya написал(а):

а что негры не люди?

Философский вопрос задаете.
Надо с понятийным аппаратом определяться. :)

8

вопросов больше не имею :(

9

парадокс написал(а):

я не понял, наркотики то есть или нет?

А вы потребляете?

10

В отличие от "русских шпионов" он хоть что-то умеет делать на профессиональном уровне. Думаю обменяют не меньше чем на академика-ядерщика, в крайнем случае на какого-то хоккеиста.

11

США: никакого российского летчика мы не похищали
22.07 12:27   MIGnews.com

С экстрадированным из Либерии российским летчиком Константином Ярошенко обращаются в соответствии с нормами международного права.

Об этом сообщает ВВС со ссылкой на источник в американском управлении по борьбе с наркотиками.

Вчера российский МИД распространил заявление, в котором расценил как произвол задержание американскими спецслужбами на территории Либерии российского летчика Константина Ярошенко, отметив, что "фактически речь идет о похищении российского гражданина на территории третьей страны".

42-летний летчик транспортной авиации России Ярошенко был арестован 28 мая в Либерии сотрудниками агентства США по борьбе с наркотиками совместно с местной полицией.

Его обвиняют в контрабанде кокаина в Южную Америку, Африку и Европу. Сейчас Ярошенко находится в тюрьме Нью-Йорка.
http://www.mignews.com/news/society/wor … 90820.html

12

Idalgo написал(а):

Его обвиняют в контрабанде кокаина

так он хоть грамм привез или нет хоть когда нибудь?
я просто спросил...

13

парадокс написал(а):

так он хоть грамм привез или нет хоть когда нибудь?

Вы у кого спрашиваете?  :O

14

Idalgo написал(а):

Вы у кого спрашиваете?

это я в принципе...

15

парадокс написал(а):

это я в принципе...

В принципе какое это имеет значение если государство не может постоять за своих граждан?

16

На него там компромата и доказательств много уже, видео, разговоры по тел.
причем не как исполнитель, а как организатор перевозки.

17

omsdon написал(а):

принципе какое это имеет значение если государство не может постоять за своих граждан?

какое?
американское- вроде стоит.
российское- ну так если по закону..
а как постоять?
крейсер прислать в ньюйорк?

18

Зануда написал(а):

На него там компромата и доказательств много уже, видео, разговоры по тел.

и это все? :O
я не далее как вчера обсуждал  рентабельность и пути перевозки наркоты из афгана в штаты..
айбаюсь... :D

Отредактировано парадокс (2010-07-23 16:30:49)

19

парадокс написал(а):

я не далее как вчера обсуждал  рентабельность и пути перевозки наркоты из афгана в штаты..

А Эшелон не дремлет. :)

20

парадокс написал(а):

а как постоять?
крейсер прислать в ньюйорк?

Арестовать американского наркоперевозчика и поменять.

21

Всеволод написал(а):

Арестовать американского наркоперевозчика и поменять.

Мы ж наших на ихних меняем десять к четырем... Придется еще полтора наркобарона подождать.

22

Ironic написал(а):

Мы ж наших на ихних меняем десять к четырем... Придется еще полтора наркобарона подождать.

Так то шпийоны. Наркобароны по другому прайсу идут.

23

Всеволод написал(а):

Арестовать американского наркоперевозчика и поменять.

Где-ж их арестуешь, когда они по открытому воздушному коридору летают?...

24

Idalgo написал(а):

контрабанде кокаина в Южную Америку

А я думал,что оттуда вывозят.

25

Alexkevin написал(а):

А я думал,что оттуда вывозят.

американская логика покруче моих парадоксов...

26

парадокс написал(а):

крейсер прислать в ньюйорк?

А других способов вы нежаете?

27

парадокс написал(а):

американская логика покруче моих парадоксов...

А может как всегда перевод через жопу? ну как про пистолеты Кольта калибра 45миллиметров.

28

ПМ написал(а):

Где-ж их арестуешь, когда они по открытому воздушному коридору летают?...

Ну в Либерии там или в Косове...

29

Представитель Госдепартамента США Филип Кроули заявил, что официальный Вашингтон принес свои извинения России. В частности, американская сторона признала, что при задержании в Либерии Константина Ярошенко не были соблюдены нормы международного права.

Что касается неуведомления российских властей об аресте их гражданина, то здесь, по словам Кроули, произошла техническая ошибка. Сотрудник Госдепа, в чьи обязанности входило поставить в известность РФ, отправил факс в посольство другой страны.

QUESTION: PJ, on that same subject, you said that there was an error on the US part. Is the United States apologizing to Russia?

MR. CROWLEY: We have apologized to Russia. The simple matter is, the people that – when he was brought here to the United States, he was subject to a hearing here in Washington – I'm sorry, in New York I believe on January 1st –

QUESTION: June.

MR. CROWLEY: I'm sorry, June 1st. June 1st, thank you. And then we sent out the consular notification. We just happened to send it to the wrong embassy.

http://www.enewspf.com/index.php/latest … ly-22-2010

Отредактировано sergant (2010-07-24 13:54:46)

30

omsdon написал(а):

А может как всегда перевод через жопу?

легко.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Речь идет о похищении российского гражданина США