Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Взгляд на Селигер


Взгляд на Селигер

Сообщений 31 страница 60 из 484

31

Ironic написал(а):

Так что, пожалуйста, будьте добры, сократите цитаты (в том числе и в цитируемом сообщении) до 09:50 МСК.

Сократил. И я точно знаю что ранее тексты администрацией правились. Когда правила изменили? пока я парился?

32

Mozgun написал(а):

--------------------------------
nightalex написал(а):
Их защитникам, типа вас,
--------------------------------
А вот точно за такую фразу меня недавно

ЕМНИП фраза была не точно такой, хоть и состояла из тех же слов. Но не в этом суть. Прошу Вас все разборки из пусть и недавнего прошлого оставить в прошлом. Иначе темы будут уходить в Мордобойную, а это полностью лишает смысла общение по теме...

33

Mozgun написал(а):

Сократил.

Я вижу, спасибо.

Mozgun написал(а):

И я точно знаю что ранее тексты администрацией правились. Когда правила изменили? пока я парился?

Да правила-то те же (за время Вашего отсутствия только №19 добавилось, почитайте), просто есть большое желание у всех иметь более содержательное и гораздо более доброжелательное общение.

34

Mozgun написал(а):

Замечательно. Только буковку в слове "вас" заглавной не надо было делать...она там прописная. Ручками правили?  :D

Я редко копирую,всё пишу ручками,мне не тяжело.

Mozgun написал(а):

Но это не суть, а суть в том что я Вас за язык не тянул, а фразочку эту тут используют в том или ином виде многие в том числе Ваши друзья. Вы ведь свято теперь соблюдаете правило "не важно что - важно КАК сказано", я правильно понял? Лукавство в подобных вещах - оно вещь обоюдоострая, не порежьтесь...

"Типы вроде Вас"-используете преимущественно Вы,либо не замечая хамского тона этой фразы,либо,что гораздо хуже,делаете это специально.
В первом случае Вам на это было обращено внимание. В дальнейшем,учитывая,что это преднамеренное хамство,я просто избавлю от него форум. И поверьте,мне от работы до дома,пять минут,никаких всепрощенческих мыслей,за это время,мне в голову прийти не может,впрочем как и за час,или 3 часа поездки  :)
Дальнейшая наша переписка,если такова последует,будет перенесена в мордобойную.

35

Гы. Как говорил А.Райкин (великий был юморист) "выражаясь шершавым языком плаката"(с)
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/699154-echo/
Эхо москвы это преподносит (разумеется!) как элементы зомбирования. Кто бы сомневался...
много фото, посмеялся от души...особенно цитаты наших либералов хороши, сразу видно кто есть ху.

36

Mozgun написал(а):

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/699154-echo/

Хорошие каменты,многие понравились:
"...карикатуры выполнены профессионально. И заказаны они достойными последователями доктора Геббельса, который говорил: "НЕСИТЕ ЧУШЬ, НО НЕСИТЕ ЕЕ ПОСТОЯННО! И ВАМ ПОВЕРЯТ!!!!" И доктор Геббельс, и заказчики этих карикатур рассчитывают именно на таких, как ты - не умеющих думать."
"КОМСОМОЛЬЦЫ, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ – ТАК ПО-БОЛЬШОМУ "
"ОНИ И ПЫТАЮТСЯ "ПО БОЛЬШОМУ", НО ИЗ ЗА ДИАРЕИ МОЗГОВ У НИХ НА ТОЛЬКО "ЖИДКОЕ" ВЫХОДИТ "
"Все это не остроумно и даже грустно что все это напоминает эсэсэроское говно-пропоганду.

Вы б еще конкурс татуировок на жопе под эгидой "слава КПСС" и то может было бы более оригиналнее.

Понятно что в Едристы и Едрюки, не могут ничего народу преподнести кроме говенной пропаганды в стиле Иосифа Джугашвили, типа "все засранцы я один не пахну"

Спасибо что опубликовали этот новый заповедник- обезьянник Селигер. Теперь понятно до какого маразма докатились партейные кроты из ЕД-ропупии."
"Факт. Собрали всех маргиналов на время в одном месте на Селигере, чтобы остальным дышалось легче. :) "
итд

37

Mozgun написал(а):

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/699154-echo/

ИРО с Армейским разделом на природе?

38

Mozgun написал(а):

Во вторых - различия между "кандидатами" и "статистами" приведите пожалуйста.

Сами не знаете? Дык мне не тудно, г-н прокремлёвский пропагандист. У первых имеются реальные рычаги влияния на ситуацию. Не припомните ли, например, кем назначается глава цики? Сравните время на сми. Ну и прочее, вы понимаете.

Mozgun написал(а):

А вот это опять же зависит от точки зрения. С моей - это Вы таковой.

А здесь только одна точка зрения - ваш совет

Mozgun написал(а):

Ну так создайте свою, если все партии и фракции Вас лично не устраивают.

практически неисполним и является не более, чем т.н."стёбом". Вы знаете хоть одну зарегистрированную в рф реально оппозиционную т.н."власти" организацию? Я - нет.

Mozgun написал(а):

Полностью согласен.

Т.е. готовитесь к отъезду, подобно вашим подзащитным, которые давно уже готовы и даже деток туда отправили, как пу? Только вот, боюсь, что вам замок в Сардинии, как ему, врядли светит.

Mozgun написал(а):

Разваленная промышленность описана в экономическом - это тоже ммм..."заблуждение".

Заблуждение в чём? Её начал убивать не ельцин? Не путин обеспечил ельцину неприкосновенность первым же своим указом? Ме не является преемником пу? Или снова будете заливать тут про "вставание с колен"?

Mozgun написал(а):

Вы точно не из Гаскони? Я все более сомневаюсь в Вашем месте проживания..

А вы не сомневайтесь. Лучше откройте глаза и оглядитесь вокруг.

Mozgun написал(а):

Разваленная армия 08.08.08 - тоже.

Да, армия не развалена... её численность не уменьшилась... в ней современное вооружение в нужном количестве... Будет вам трепаться-то...

Mozgun написал(а):

А вот точно за такую фразу меня недавно Зигги в баню норовил определить.

А вы разве не относите себя к типу защитников т.н."власти" на этом форуме? На что обида-то?

Ironic написал(а):

nightalex, я поддерживаю просьбу участника. Будьте добры, не искажайте чужих ников.

Без проблем. У меня и в мыслях не было, что наш политически грамотный и сильно лояльный кремлю оппонент может обидеться на такую мелочь, как русская транскрипция. Мне всегда казалось, что обидчивость по мелочи не к лицу пропагандисту. Тем более, "из Каменск-Уральска".

39

nightalex написал(а):

А вы разве не относите себя к типу защитников т.н."власти" на этом форуме? На что обида-то?

я это сам до сих пор понять не могу. Разум админов неисповедим...

nightalex написал(а):

Без проблем. У меня и в мыслях не было, что наш политически грамотный и сильно лояльный кремлю оппонент может обидеться на такую мелочь, как русская транскрипция. Мне всегда казалось, что обидчивость по мелочи не к лицу пропагандисту. Тем более, "из Каменск-Уральска".

Я обиделся на маленькую букву в нике. Очень обиделся. мозгунов много - Мозгун один!  :yep:  :angry:
по остальному - не вижу смысла дискутировать далее. (с)Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.
Как же Вам, подозреваю, жЫть то тяжело...сочувствую но ничем помочь не могу. Разве только напомнить - границы открыты... :flag:
Впрочем добавлю неплохую ссылочку напоследок, может кого заставит задуматься: http://lex-kravetski.livejournal.com/2010/07/09/
там очень длинная статья о некоторых типах людей, кои всем нам нередко встречаются. Очень рекомендую прочитать всю, сюда запощу лишь конец.

Человек, как легко догадаться, видит себя членом жюри на конкурсе красоты. С его точки зрения все страны, как красавицы-конкурсантки, по очереди должны из кожи вон лезть, дабы понравиться этому человеку. И тогда, так и быть, он сделает свой выбор в чью-то пользу. Он не собирается вручать приз, как это делают реальные устроители конкурсов, он даже не собирается оплачивать шикарный космический отель для стран-участниц и специальные солярии планетарных масштабов, нет, страны должны пыжиться перед ним просто за сам факт его существования. Они должны быть ему благодарны за его к ним благорасположение. Они даже за это благорасположение должны до драки конкурировать. Вот и сейчас, утверждая «мне тут ничего не надо», он подразумевает, что в другом месте он обязательно получил бы больше, а спросили бы с него меньше. Например, дали бы виллу на берегу моря, не лишая, само собой, свободы слова и не заставляя работать по двенадцать часов в день. Но раз иного выхода нет, приходится брать тут.

    Однако он заблуждается. Страны должны быть ему благодарны и они ему благодарны за прямо противоположное: за то, что он их не выбрал. За то, что он в них, слава богу, не живёт. За то, что он живёт тут у нас, а не там у них. Вот за это они незримо жмут ему руку.

    Каждая страна рада, что она для него не Эта.

    P.S. Крайне занимательно читать людей, которые для себя сразу же открыли главный тезис текста: следует в обязательном порядке хвалить текущую власть. Разумеется, вопрос «а не попытаться ли что-то исправить в стране, в оном исправлении собственноручно поучаствовав?» у означенных граждан даже не возникает. Всё ровно в пресловутом ключе: либо «мне от страны ничего не надо», либо «я обязан восхищаться тем, что дают». Мысль «страна — это территория и люди её населеящие, в том числе я», по-видимому, за гранью понимания. Как и мысль «мне нужна моя страна, поскольку без неё я буду жить как дикарь и крайне недолго».

    Некоторые, — один на тысячу, — из описанных тут граждан таки воплощают свои чаяния в жизнь и уезжают туда, где раздаётся куда как более сладкий сахар. Напоследок они говорят: «спасибо, от этой страны я уже получил, что мог». Но практически никто не скажет «тут я сделал, всё что мог». При этом, на тему «"сделал" — это не только выкопал канаву, но и "создал справедливое государство"» следует, по ходу, писать минимум десятитомник. Иначе куча народу вообще не поймёт, про что это тут.

40

Mozgun,вся наша переписка,как я и обещал,перенесена в мордобойную.

41

Mozgun написал(а):

я это сам до сих пор понять не могу. Разум админов неисповедим...

Здесь "неисповедимость" именно вашего разума, к сожалению. Мною было написано "защитников, типа вас"... вам это не понравилось... причём здесь "разум админов"?

Mozgun написал(а):

Я обиделся на маленькую букву в нике.

Извините, но ник не является "именем собственным" и его написание с заглавной буквы правилами русского языка не регламентировано. Для меня же, написание с заглавной буквы является признаком уважения к оппоненту. Вас же уважать я, к сожалению, не могу, ибо вы выступаете здесь защитником тех, кто постоянно залезает в мой карман и вешает мне лапшу на уши... Стоит ли обижаться на правду?

Mozgun написал(а):

Кто хочет - ищет способ,

А здесь способ только один - отстранение от власти нынешнй т.н."элиты", показавшей свою неспособность к достижению положительных результатов в управлении страной. Боюсь только, что воплощение пойдёт по весьма жёсткому сценарию.

Mozgun написал(а):

напомнить - границы открыты...

И куда собираетесь, если не секрет?

42

nightalex написал(а):

Мною было написано "защитников, типа вас"... вам это не понравилось... причём здесь "разум админов"?

мною было написано ранее и в другом месте ровно тоже самое. Однако банхаммер над головой завис моментально. Вот и пытаюсь понять разум админов.

nightalex написал(а):

Извините, но ник не является "именем собственным" и его написание с заглавной буквы правилами русского языка не регламентировано.

Зато регламентировано правилами форума. У меня ник с большой буквы начинается - будьте добры с такой же и транслитировать. Я настаиваю.

nightalex написал(а):

А здесь способ только один - отстранение от власти нынешнй т.н."элиты", показавшей свою неспособность к достижению положительных результатов в управлении страной.

Вот и я о том. (с) каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Шота Руставэли.
У нас говорят проще - хозяйство вести, не мудями трясти.

nightalex написал(а):

И куда собираетесь, если не секрет?

Я то никуда, а вот Вам ИМХО пора озаботиться, коль со страной не повезло. Или будете после вышенаписанного утверждать что таки повезло?  :rofl:

43

Mozgun написал(а):

мною было написано ранее и в другом месте ровно тоже самое.

Слова были те же. Только смысл фразы, если не знаете, может определяться и расстановкой слов в оной, что, собственно, и образует смысл фразы. И можете обижаться, сколько хотите.

Mozgun написал(а):

Зато регламентировано правилами форума. У меня ник с большой буквы начинается

Вы ошибаетесь. Ник - это буквенное сочетание и от замены заглавной буквы на строчную его смысл не искажается.

Mozgun написал(а):

Я настаиваю.

На уважении к вам тоже настаивать будете?

Mozgun написал(а):

У нас говорят проще - хозяйство вести, не мудями трясти.

Вот потому-то и следует прекратить "тряску мудями" всяких пу и ме. Или вы считаете крайние законодательные инициативы ме, с кучей ляпов, не "тряской мудями"? Тогда чем?

Mozgun написал(а):

Я то никуда

Значит, будете защищать убеждения? Не страшно? Или надеетесь убежать, как "защитники" в Химках? Так всё равно потом отыщут. Всю жизнь прятаться - тяжко.

44

nightalex написал(а):

На уважении к вам тоже настаивать будете?

Я вроде ясно написал - будьте добры не искажать ник. Ник начинается с большой буквы. Будьте добры писать его везде и всегда именно так.
Ваше мнение оставьте при себе, мне оно неинтересно.
И кстати - по правилам русского языка клички (а ник это по сути кличка, прозвище, взятое самим или навязанное) пишется таки с большой буквы.

nightalex написал(а):

Вот потому-то и следует прекратить "тряску мудями" всяких пу и ме. Или вы считаете крайние законодательные инициативы ме, с кучей ляпов, не "тряской мудями"? Тогда чем?

И кого лучше предложите? "просрали полимеры" то - оно проще на форумах кричать, верно?

nightalex написал(а):

Значит, будете защищать убеждения? Не страшно? Или надеетесь убежать, как "защитники" в Химках? Так всё равно потом отыщут. Всю жизнь прятаться - тяжко.

Во первых не пойму - чего это мне надо "защищать", на меня вроде никто не нападает.
Во вторых - Ваши  приемы "потом отыщут, Всю жизнь прятаться - тяжко" на фоне сравнения например наших профилей, (можете на ганзе еще мой поглядеть) вызывают скупую улыбку врача...
Мне то бояться нечего, а Вам?  :rofl:

45

Mozgun написал(а):

Зато регламентировано правилами форума.

К сожалению, это не так. ЕМНИП такое требование было в правилах ИиП, да и вообще АФАИК является общепризнанным требованием сетевого этикета, но в действующих Правилах такого нет.

Mozgun написал(а):

будьте добры не искажать ник. Ник начинается с большой буквы. Будьте добры писать его везде и всегда именно так.

nightalex, я повторюсь - очень Вас прошу эту просьбу участника выполнять, по отношению ко всем участникам форума. Спасибо.

46

Кстати по поводу стирания и правки чужих постов.
Куда делся пост где мой оппонент заявил о том что кроме двух кандидатур на выборах никого и не было? И мой ответ?
Правило номер 2

Запрещаются подтасовка фактов,

покрываем?

Mozgun написал(а):

nightalex написал(а):

    А здесь способ только один - отстранение от власти нынешнй т.н."элиты", показавшей свою неспособность к достижению положительных результатов в управлении страной.
Правило номер 2.

призыв к свершению власти.

призывы к противоправным действиям по законодательству РФ и их обсуждение,

еще раз покрываем?

47

Mozgun написал(а):

ник это по сути кличка,

По какой такой "сути"? Вами придуманной? Ник - по сути идентификатор участника в интернете. "Айпишник" тоже с заглавной писать прикажете? То, что вы пишите свой ник с заглавной, совсем не означает, что так же должны делать остальные. Вот ежели б я написал "мозгунок", "мозгунчик", "мозгоклюй" - это, определённо, было бы искажением. Я же сохраняю очередность расположения знаков в вашем нике в точном соответствии и поэтому ни о каком "искажении" речи идти не может. Хотите вы этого или нет.
Можете, мне в отместку, написать мой ник с заглавной, я не возражаю.

Mozgun написал(а):

И кого лучше предложите?

Кого угодно с государственным образом мышления и организаторскими способностями, позволяющими сформировать команду единомышленников по тем же принципам государственности. Таких людей - множество.

Mozgun написал(а):

на меня вроде никто не нападает.

Это пока. Путь, которым ведёт рф т.н."власть", не оставляет сомнений в последствиях. Руководство мвд, в отличии от вас, осознаёт реальность угрозы и это замечательно видно по участившимся, в различных подразделениях, учениях по пресечению массовых беспорядков.

Mozgun написал(а):

на фоне сравнения например наших профилей,

Был лучшего мнения о вашей наблюдательности и информированности. Впрочем, чего такого особенного в вашем профиле? В упор не вижу.

48

Mozgun написал(а):

Кстати по поводу стирания и правки чужих постов.
Куда делся пост где мой оппонент заявил о том что кроме двух кандидатур на выборах никого и не было? И мой ответ?
-----------------------------------------
Правило номер 2

Запрещаются подтасовка фактов,
-----------------------------------------
покрываем?

Не знаю, я вроде не грохал ничего, кроме того, о чем Вас предупреждал. Поищите в Мордобойной, в теме "Диалоги", может туда уехало после предупреждения администратора.
Кстати, только технические проблемы удерживают здесь Ваши разборки с nightalex`ом. Как только смогу, ищите их там же - в "Диалогах". А лучше избавьте от них сообщения, еще пока касающиеся изначальной темы.

49

Mozgun написал(а):

призыв к свершению власти.

Вам, сударь, пора бы уже научиться отличать "призыв" от "констатации". Призыв, если вам это неизвестно, характеризуется наличием побуждения к действию, а вовсе не описанием действия, как такового.

Ironic написал(а):

nightalex, я повторюсь - очень Вас прошу эту просьбу участника выполнять,

А я разве исказил где-то чей-то ник? Если завтра кому-нибудь навеет слово "йух" писать с заглавной?

50

Mozgun написал(а):

призыв к свершению власти.

Не знаю, правильно ли я Вас понял, но если речь о свержении власти - то Вы опять подменяете понятия, точно так же, как и в случае с "типы вроде вас" - "защитники типа вас": отстранение от власти так называемой "элиты" и свержение власти в нынешней РФ - де-юре две большие разницы, поскольку РФ - республика и основным источником власти в ней является ее многонациональный народ (простите, цитирую по памяти). Вот ежели бы у вас была монархия, тогда да, отстранение от власти правящей элиты тождественно свержению власти...

51

nightalex написал(а):

А я разве исказил где-то чей-то ник? Если завтра кому-нибудь навеет слово "йух" писать с заглавной?

Мое мнение как частного лица - Вы исказили ник участника способом, который Вам очень свойственен, насколько я могу судить по Вашим постам. На посторонний взгляд абсолютно понятно, что таким образом Вы выражаете свое негативное отношение к лицам и организациям, о которых пишете. В принципе, это личное Ваше дело, никоим образом не затрагивающее Правил форума до тех пор, пока кто-либо из участников форума не посчитает это оскорблением. А дальше - "запрещается...карается..." ну и т.д.

52

Одно лично меня радует: наш прокремлёвски настроенный пропагандист-агитатор перестал, наконец-то, писать о том, "как хорошо тут" и перешёл на "как плохо там". Он следует проторённой дорожкой "а у вас, в Америке, негров бьют" и уже одно это оправдывает его присутствие здесь. Своего рода - барометр.

53

Ironic написал(а):

В принципе, это личное Ваше дело, никоим образом не затрагивающее Правил форума до тех пор, пока кто-либо из участников форума не посчитает это оскорблением.

Подождите... А если завтра кого-либо "оскорбят" другие мои взгляды и суждения? И на этом основании будет затребовано "запретить и покарать"? Ведь истец, в данном случае, так и не смог обосновать необходимость написания его ника с заглавной. Единственное его обоснование сводится к "я настаиваю". Не так ли? Да мало ли кто на чём настаивает?

54

nightalex написал(а):

По какой такой "сути"? Вами придуманной? Ник - по сути идентификатор участника в интернете.

Ник - это имя для обращению к участнику интернета выбранное им самим. Вам нравится свой писать с маленькой? Имеете право. А мне нравится с большой, и я имею право на это. Так что будьте любезны писать так как я его выбрал, я Ваш не искажал.

nightalex написал(а):

"Айпишник" тоже с заглавной писать прикажете?

Это адрес расположения участника в интернете по которому посылаются ИП пакеты. Он цифровой, если сумеете - пишите заглавными, флаг как говорится в руки.

nightalex написал(а):

Вот ежели б я написал "мозгунок", "мозгунчик", "мозгоклюй" - это, определённо, было бы искажением.

Искажением является любой вариант отличающийся от оригинала. Мой ник латиницей пишется, я и так Вам воли много дал в части транслитирования.
Если Вы не начнете себя вести нормально то я заверяю Вас - придумаю как транслитировать Ваш. Ручаюсь - Вам не понравится, были уже пре-це-денты, ночной Вы наш.

nightalex написал(а):

Кого угодно с государственным образом мышления и организаторскими способностями, позволяющими сформировать команду единомышленников по тем же принципам государственности. Таких людей - множество.

Множество? замечательно! Что-ж Вы на форуме то слёзы льете??  Вперед, к людям коих множество и работать работать и работать, страна разваливается! Или Вы не патриот?
А может - трындеть таки не мешки ворочать?

nightalex написал(а):

Руководство мвд, в отличии от вас, осознаёт реальность угрозы и это замечательно видно по участившимся, в различных подразделениях, учениях по пресечению массовых беспорядков.

??? Оно-ж развалено, вместе с армией, промышленностью, етс...
Там взяточники одни и казнокрады, крышевание наркомафии, коррупция, неисполнение служебных обязанностей (дополните сами)...

nightalex написал(а):

Был лучшего мнения о вашей наблюдательности и информированности. Впрочем, чего такого особенного в вашем профиле? В упор не вижу.

Особенного и правда ничего. Все данные о месте проживания например, включая телефон (на ганзе).
Это к вопросу - кто кого и чего боится насчет "найдут, прятаться всю жизнь блаблабла"...
Вы можете похвастаться тем же?

Ironic написал(а):

Не знаю, я вроде не грохал ничего, кроме того, о чем Вас предупреждал. Поищите в Мордобойной, в теме "Диалоги", может туда уехало после предупреждения администратора.

Там нету, значит или он сам потер или Идальго его прикрыл.
Пост то был, я врать не привык, и наверняка кто-то успел его прочитать кроме меня.

55

nightalex написал(а):

А если завтра кого-либо "оскорбят" другие мои взгляды и суждения?

Нет, речь только о форме. Вы сможете свободно высказывать Ваши взгляды и суждения до тех пор, пока они не попадают под определение

Зануда написал(а):

Правило номер 2
Запрещается оскорбление других участников форума, использование матерных слов и выражений (направленных против или в адрес участников форума и членов их семей), размещение порно материалов, провоцирование ссоры и склоки, либо обвинять без доказательств кого-бы то ни было бы, оговаривать (приписывать несуществующие деяния человеку).
Запрещаются подтасовка фактов, призывы к противоправным действиям по законодательству РФ и их обсуждение, а также сами эти действия, пропаганда и возрождение фашизма, экстремизма, реваншизма, разжигание межнациональной розни, пропаганда национализма, нацизма и шовинизма, насаждение нетерпимости по политическим,  религиозным либо национальным признакам.
Ссылка на ресурс, ведущие вышеперечисленные действия, приравнивается к оным.
Не приветствуется в разделе и оголтелый антикоммунизм.

56

Ironic
Андрей, я заранее прошу прощения за чужой мат и оверквотинг, но вот этот пост ниже почти 100% характеризует некоторых местных участников, "болеющих за страну" и желающих "правильно все наладить".
http://www.berkem.ru/pereobuvka-na-dva- … a-asigara/

Дело было вечером, делать было нефига. Если есть время, обожаю «подрочить» какого-нить интеллигента, а ещё лучше баптиста (эти вообще «Песнь о Нибелунгах»). Беседовал на днях с одним либерастом-демократом. =============
Вот ради таких моментов всё и затевалось. Вы бы, дорогие камрады, видели его эбало. Соляной столб отдыхает. Человек просто поплыл, такие глаза бывают после крепкого нокдауна. Вообщем – ИПОН.

кому интересно - прочтите.
грубо но точно. Они именно такие.

Отредактировано Mozgun (2010-07-31 14:59:02)

57

Mozgun написал(а):

я Ваш не искажал

Mozgun написал(а):

ночной Вы наш.

Пожалуйста, дальше не заходите за черту.

Mozgun написал(а):

Там нету, значит или он сам потер или Идальго его прикрыл.

Вот Владу больше делать нечего, как кого-то покрывать. Сергей, прошла уже Холодная война. Хватит и Вам партизанить. Мое ИМХО такое - хотите кому-то что-либо доказать - так делайте это сами, не ссылаясь на любые авторитеты, как и на любые же авторитеты не жалуясь...

58

О! А я все думаю - чего это никто в защиту "нашистов" не выступает? А тут как-раз и Mozgunа из бани выпустили! :rofl:
Mozgun Вам еще кинжал не выдали? Ну или может хотя-бы Нокс какой?
вот хороший вариант -
http://noksknife.ru/img/20060327121143.JPG :D

59

Mozgun написал(а):

Андрей, я заранее прошу прощения за чужой мат и оверквотинг

Сергей, родни у Вашего таланта пока не наблюдается. Причем, Вы это уже где-то здесь постили ЕМНИП. Ну его, потрите всякую фигню и лучше поговорим своими словами. Если коротко - баян. ;)

60

Ironic написал(а):

Сергей, прошла уже Холодная война. Хватит и Вам партизанить.

Я-ж параноик. Они повсюду!!  :yep:

Ironic написал(а):

Мое ИМХО такое - хотите кому-то что-либо доказать - так делайте это сами, не ссылаясь на любые авторитеты, как и на любые же авторитеты не жалуясь...

Супротив административного ресурса? Ну ладно он свой пост сам потер, но я то свой с ответом (и цитированием его слов) не стирал. Тогда кто? Вот так тут "козлов" и формируют, потому как правка админами следов не оставляет.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Взгляд на Селигер