Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Взгляд на Селигер


Взгляд на Селигер

Сообщений 91 страница 120 из 484

91

Mozgun написал(а):

Разумеется. Делаете цитирование цитаты - прихватывайте ссылку откуда она, или я начну делать тоже самое, уже с Вашими источниками, то есть приписывать их содержание лично Вам. Вам это может не понравится...

Вы можете делать абсолютно всё,что не запрещается правилами форума. За своими цитатами нужно следить,дорогой коллега.  :)

92

Mozgun написал(а):

Все свидомые равны, а российские нашисты - равнее.
С Вами все ясно.

Mozgun
Вы вообще адекватны? Что за бред Вы пишете? Или за последнюю фразу попросить что-бы Вас забанили?

93

Виталий написал(а):

Или за последнюю фразу попросить что-бы Вас забанили?

Просите, только повод как то выглядит непонятным. Что Вас так оскорбило? Что я мнение о Вас составил? Ну так составил - право имею.

Виталий написал(а):

Вы вообще адекватны? Что за бред Вы пишете?

Нет разумеется. Но выводы из Ваших слов делать - много ума не надо. Вывод выше.

Mozgun написал(а):

Виталий написал(а):

    я не про фотки говорю, а про конкретную организацию, если не понятно уточняю - "Нашисты" равно "Путенюгенд"

Все свидомые равны, а российские нашисты - равнее.

Что не устраивает?

94

Mozgun написал(а):

Что не устраивает?

не устраивает упоминание меня в контексте вашего словоизвержения

95

Виталий написал(а):

не устраивает упоминание меня в контексте вашего словоизвержения
===========
Виталий написал(а):

    я не про фотки говорю, а про конкретную организацию, если не понятно уточняю - "Нашисты" равно "Путенюгенд"

Это разве не Ваша цитата?
http://vesti.kz/userdata/fc53e855314cba4eb2b3b63472839a8f.jpg
а это - не ваши (украинские) гитлерюгенды?
фото отсюда. Они еще и вооружаться против России призывают.
http://vesti.kz/europe/22368/
так чьи ...югенды кашернее?

Отредактировано Mozgun (2010-07-31 15:59:53)

96

Mozgun написал(а):

Это разве не Ваша цитата?

нет не моя

Mozgun написал(а):

а это - не ваши (украинские) гитлерюгенды?

у нас нет гитлерюгендов в отличии от вас
так что насчет упоминания лично меня в контексте вашей ахинеи?

97

Или вот эти: http://img.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/10/06/129.jpg
http://www.nr2.ru/crimea/289565.html

98

Виталий написал(а):

нет не моя

упс

Виталий написал(а):

при чем тут фотки? я сам могу лично про Вас фоток таких наделать что в тырнете точно забанят :rofl:
я не про фотки говорю, а про конкретную организацию, если не понятно уточняю - "Нашисты" равно "Путенюгенд"

я вроде тоже кАнкретные такие организации приводил. Тока еще и с фото в комплекте.

99

Mozgun
если Вы не можете отличить путенюгенд от националистов, то попробуйте наверстать прокуренное в туалете образование походами в ближайшую библиотеку.
в тертий раз повторяю -
что насчет упоминания лично меня в контексте вашей ахинеи?

100

Странно..на Украине такие организации разгоняют с Беркутом,а в РФ поддерживаются госбюджетом..

101

Виталий написал(а):

у нас нет гитлерюгендов в отличии от вас
так что насчет упоминания лично меня в контексте вашей ахинеи?

Ну так я Вас сейчас просвещу! Воистину это приятно мне...
Запрос в гугель "националистические организации Украины" дает массу интересного.
Кое что было выше.
Но как я уже писал в Ваших глазах это все фигня, ваши свидомые они в сравнение с "нашистами" дети малые, я правильно понял? Из=за этой "отсталости" у них и форма есть, и значки, и слёты они устраивают такие что их разгоняют потом от стыда перед Европой. Толи дело страшные русские, вот где размах! Ни формы, ни организации толком нету, да еще и открытые слёты устраивают с иностранцами. Страшные люди, ей-ей...Путинюгенд!
И не надо напоминать что Юща сняли, это при нем цвело и пахло не один год.
Но наши нашисты все равно круче!
Все понял, преклоняюсь перед могучей логикой и отсутствием фактов.
"Война - это мир! Правда - ложь! незнание - сила!"(с)Оруэлл.
Так победим!

102

Mozgun
прекращайте уже словопоносить и отвечайте на мой вопрос -
какого .. Вы меня упомянули в контексте вашей ахинеи?

103

Виталий написал(а):

что насчет упоминания лично меня в контексте вашей ахинеи?

Третий раз отвечаю (мне не трудно) ничего за исключением что это Ваши цитаты. Но Вы не сдавайтесь!

Idalgo написал(а):

Странно..на Украине такие организации разгоняют с Беркутом,а в РФ поддерживаются госбюджетом..

Потому что там они поддерживают фашистов и призывают к вражде на национальной почве. Но с термином ...югенд никакого сравнения верно? Наверное и Ющенко не при делах? Сами такие по себе наросли неожЫданно...
А в РФ ни к чему противозаконному не призывают, и даже наоборот. Но это от тайной злокозненной натуры, это я как параноик подтверждаю. Все именно так.  :yep:

104

Для особо продвинутых в сути спора кидаю ссылку - что такое Гитлерюгенд.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гитлерюгенд
это к вопросу о "несет ахинею, что сравнивать, с чем сравнивать"
И кто безграмотный.
ЗЫ: фото там очень познавательные.
Ну никакого сравнения с украинскмими УНА_УНСО и прочими свидомыми, кто бы подумал?
Страшный Путинюгенд грядет! Вот где звери и фошшисты! Ааааа....спасайся кто может!

Отредактировано Mozgun (2010-07-31 16:25:32)

105

Mozgun написал(а):

ничего за исключением что это Ваши цитаты

при чем тут мои цитаты?
ваше высказывание можно трактовать как оскорбление, что я и сделал.
поэтому либо Вы извинитесь и отредактируете свой пост, либо я попрошу модераторов принять меры.
я говорю об этом-

Mozgun написал(а):

Все свидомые равны, а российские нашисты - равнее.
С Вами все ясно.

106

Виталий написал(а):

либо я попрошу модераторов принять меры.

Я лично в задумчивости... Виталий, давайте пока попробуем аргументированно разобраться... Если это еще возможно, конечно.

107

Виталий написал(а):

я говорю об этом-
Mozgun написал(а):

    Все свидомые равны, а российские нашисты - равнее.
    С Вами все ясно.

Сделайте пожалуйста семантический анализ сути оскорбления - я не улавливаю.
Вывод что нашисты гораздо хуже в плане корреляции с термином "гитлерюгенд" в отличие от украинских нациков - он из Ваших высказываний вроде прямо вытекает.

Виталий написал(а):

    при чем тут фотки? я сам могу лично про Вас фоток таких наделать что в тырнете точно забанят :rofl:
    я не про фотки говорю, а про конкретную организацию, если не понятно уточняю - "Нашисты" равно "Путенюгенд"

перед этим было моё фото ваших сборищ нациков. Даже приветствие характерное у них, не считая формы и "старых боевых наставников".
Не сдавайтесь, я в Вас верю!
ЗЫ: А по поводу "с Вами все ясно" ну так мне действительно с Вами все ясно. Что Вас не устраивает? Учтите - в мордобойную коли Идальго снесет сами идите, мне там неинтересно...

108

Ironic написал(а):

давайте пока попробуем аргументированно разобраться

давайте

109

Просьба ко всем участникам - дискуссия острая, местами на грани добра и зла, а может, и за гранью. Поэтому, пожалуйста, снизьте накал страстей хоть чуть-чуть, и не нарушайте Правила.

110

Mozgun написал(а):

Потому что там они поддерживают фашистов и призывают к вражде на национальной почве.

И разгоняються,так же,как смею надеяться,националисты в РФ.

Mozgun написал(а):

А в РФ ни к чему противозаконному не призывают, и даже наоборот.

То есть,если следовать логике,на Украине нет молодёжной организации,аналогичной НАШИ-м,поддерживаемой за счёт налогоплательщика?

111

Mozgun написал(а):

А по поводу "с Вами все ясно" ну так мне действительно с Вами все ясно.

в контексте вашего высказывания

Mozgun написал(а):

Все свидомые равны, а российские нашисты - равнее.

высказывание что со мной Вам все ясно можно трактовать как то что Вы меня отнесли к упомянутым категориям.
так понятно?

Отредактировано Виталий (2010-07-31 16:35:44)

112

Mozgun написал(а):

в мордобойную коли Идальго снесет

У нас теперь самообслуживание... В смысле, это я снесу, ежели зашкалит. Хотите общаться, дискутировать, спорить - ю`р вэлкам, как говорится, но без оскорблений.

113

Idalgo написал(а):

То есть,если следовать логике,на Украине нет молодёжной организации,аналогичной НАШИ-м,поддерживаемой за счёт налогоплательщика?

А вот этого я просто не знаю.
Ну так наш украинский оппонент пока ни о чем таком не упомянул.
Зато многократно повторил что все эти фото с зигхайлями и прочими фашистскими атрибутами ни в какое сравнение не идет с организацией "наши" ОСОБЕННО ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ТЕРМИНУ ГИТЛЕРЮГЕНД.
Суть термина - выше, все высказывания наши - тоже. Судите сами.  :dontknow:

114

Idalgo написал(а):

То есть,если следовать логике,на Украине нет молодёжной организации,аналогичной НАШИ-м,поддерживаемой за счёт налогоплательщика?

именно это я и пытался обьяснить Mozgunу, но к сожалению безрезультатно.

115

Idalgo написал(а):

То есть,если следовать логике,на Украине нет молодёжной организации,аналогичной НАШИ-м,поддерживаемой за счёт налогоплательщика?

Пока как таковой нет. Есть различные фонды, по содействию детскому творчеству, спорту и т.д. Иное мне неизвестно.

116

Виталий написал(а):

высказывание что со мной Вам все ясно можно трактовать как то что Вы меня отнесли к упомянутым категориям.
так понятно?

А вон Вы как...
Слыхали поговорку "каждый понимает в меру своей испорченности"?
Так это на Вашей мере понимания.
А я всего лишь перефразировал цитату из Оруэлла.
А ниже добавил что составил мнение о Вас.
Ни больше и ни меньше.
И не вижу причин чего-то править.

117

Mozgun написал(а):

что все эти фото с зигхайлями

Сергей, я ничего подобного зиг-хайлям и на дух не переношу. Но у нас это пока ну... скорее маргиналы. Хоть и при когдатошней поддержке президента - по сути маргинала. A propos, я и в НАШИХ не вижу особой беды - юношеству свойственен определенный максимализм, а мы здесь,  как я понимаю, обсуждаем два диаметральных маргинальных же взгляда на эту организацию (я не о присутствующих говорю, а о ссылках)

118

Виталий написал(а):

именно это я и пытался обьяснить Mozgunу, но к сожалению безрезультатно.

Вы значение термина "Гитлерюгенд" хотя бы потрудились изучить?
Цели организации? Её политическое направление?
первый абзац буквально:

Организация «Гитлерюгенд» была основана 3-4 июля 1926 в Веймаре как национал-социалистическое молодежное движение.

А теперь Вы мне далее будете продолжать доказывать что фото мной приведенное тут не при делах зато "наши" - в самую точку?

В гитлерюгенде важнейшее внимание уделялось таким темам, как расовая теория, политика народонаселения, немецкая история и политическое страноведение. На первом плане стояли «Господствующая раса» и политика по отношению к евреям, по истории — биография Гитлера, история НСДАП, политическое страноведение, причем, наибольшее внимание уделялось странам фашизма.

Тоже, в свете Ющенковской деятельности - куда там им до "наших"?
Я же написал - преклоняюсь перед логикой, и падаю ниц. Но ненадолго, иначе какой из меня маньяк с манией величия... :D

119

Mozgun написал(а):

А вот этого я просто не знаю.

Ironic написал(а):

Пока как таковой нет

Виталий написал(а):

именно это я и пытался обьяснить Mozgunу, но к сожалению безрезультатно.

Вот и выяснили,что украинских"НАШИ-х" не существует.
Что патриотические,националистические и другие организации на Украине,не существуют за счёт налогоплательщиков,а значит и тех,кто с самим существование этих организаций,не согласен.
Это то,о чём изначально говорил найталекс,я,Виталий,Вут и другие участники.
Как факт,в РФ есть организация,назовём ей по ассоциации,путинюгенд,программа которой не соответствует убеждениям тех,кто её содержит.

120

Mozgun и Виталий! Парни, ну хорош склочничать, пожалуйста! По секрету скажу, банов сегодня все равно не допроситесь, просто тема сдохнет на помойке.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Взгляд на Селигер