Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Взгляд на Селигер


Взгляд на Селигер

Сообщений 121 страница 150 из 484

121

Idalgo написал(а):

Вот и выяснили,что украинских"НАШИ-х" не существует.

Зато я лично выяснил что если и есть на просторах бывшего СССР организация сколь немного напоминающая настоящий "Гитлерюгенд" то движение "наши" там играет далеко не первую скрипку.
Это то хоть понятно?
Так что поаккуратнее с придумыванием терминов господа, может боком выйти.

122

Idalgo написал(а):

в РФ есть организация,назовём ей по ассоциации,путинюгенд,программа которой не соответствует убеждениям тех,кто её содержит

А вот тут вопросик... Большинство (как хочешь его назови, но оно - большинство) содержателей как раз-таки вполне разделяет эти убеждения. А многие - и методы.

123

Mozgun написал(а):

А вон Вы как...
Слыхали поговорку "каждый понимает в меру своей испорченности"?
Так это на Вашей мере понимания.
А я всего лишь перефразировал цитату из Оруэлла.
А ниже добавил что составил мнение о Вас.
Ни больше и ни меньше.
И не вижу причин чего-то править.

ладно, не хочу больше что-то доказывать - спишу это на Вашу неадекватность.

124


страшные фошиссткие путинюгенды наклеивают белому и пушистому водителю "Майбаха" на стекло наклейку "Мне плевать на всех! Паркуюсь где хочу!".  Белый и пушистый водитель оставивший тачку чуть не посередь проезда возмущен происками мерзавцев!

125

Mozgun написал(а):

Это то хоть понятно?
Так что поаккуратнее с придумыванием терминов господа, может боком выйти.

Они сами себя так назвали..
Юные путинцы пикетируют посольство Украины в Москве
http://polemika.com.ua/news-19820.html
Для справки:
гитлерюгенд - ЕМНИП юный гитлеровец
путинюгенд - юный путинец

126

Idalgo написал(а):

не соответствует

почему "не"?

Отредактировано Виталий (2010-07-31 16:59:00)

127

Ironic написал(а):

А вот тут вопросик... Большинство (как хочешь его назови, но оно - большинство) содержателей как раз-таки вполне разделяет эти убеждения. А многие - и методы.

Откуда мы знаем про большенство? Ориентируемся по выборам?
Я вот чё то абсолютно не уверен,после разговоров с российскими друзьями,о поддержке большенством НАШИ-х. :dontknow:

128

Виталий написал(а):

почему "не"?

Потому,что найталекс,например,который вынужден поддерживать эту организацию материально,из своих налогов,несогласен  с этим движением.

129

Idalgo написал(а):

Они сами себя так назвали..

Противники называют организацию "Путинюгендом" (по аналогии с Гитлерюгендом).

из Вашей же ссылки.
Они САМИ СЕБЯ так НЕ НАЗЫВАЮТ.
ЗЫ: правило номер 2 о подтасовке фактов напомнить?  :crazy:

Отредактировано Mozgun (2010-07-31 17:04:05)

130

Mozgun написал(а):

Они САМИ СЕБЯ так НЕ НАЗЫВАЮТ.

Не уверен. Гляньте вот на подпись:
http://lenta.ru/photo/2007/03/25/smsputinu/04_Jpg.htm
Происки врагов?

131

Idalgo написал(а):

Виталий написал(а):

    почему "не"?

Потому,что найталекс,например,который вынужден поддерживать эту организацию материально,из своих налогов,несогласен  с этим движением.

А, в этом смысле..
Хотя вон Mozgun тоже ведь эту организацию поддерживает материально))

132

Idalgo написал(а):

Откуда мы знаем про большенство? Ориентируемся по выборам?

Во-первых, по выборам. Всяко они признаны "мировым сообществом". Во-вторых - по многочисленности "наших" и по малочисленности их оппонентов. Ну и от себя добавил бы - критики "наших" не меньше передергивают, чем сами "наши" и доктор Геббельс. А когда я вижу брехню - пусть даже якобы направленную на сверхблагое дело - меня начинают терзать сомнения.

133

Idalgo написал(а):

Не уверен. Гляньте вот на подпись:
http://lenta.ru/photo/2007/03/25/smsputinu/04_Jpg.htm
Происки врагов?

Юные "путинцы"? Это Лента.Ру подписала. Найдите надпись - "мы - Путинюгенд", как найдете можете утверждать что "они САМИ СЕБЯ так называют". Пока не нашли 0 поосторожнее с терминами, "Гитлерюгенд" был частью НСДАП, ближайший аналок - октябрята\пионеры\комсомол. Вы пионером были? Поди и в комсомоле успели? Поздравляю... :rofl:

134

Mozgun написал(а):

правило номер 2 о подтасовке фактов

если бы это правило всегда действовало, то у вас уже давно накопилось на бан лет так на 500.

135

Sensemann написал(а):

если бы это правило всегда действовало, то у вас уже давно накопилось на бан лет так на 500.

да БЫ мешает.

136

Mozgun написал(а):

Юные "путинцы"?

Mozgun
я не пойму, Вы с чем не согласны - стем что они юные или с тем что путинцы?

137

Виталий написал(а):

Хотя вон Mozgun тоже ведь эту организацию поддерживает материально))

У него,как раз,повидимому никаких проблем с НАШИМ-и нет.
Mozgun,Вам нравиться оплачивать эту организацию?

Ironic написал(а):

Во-первых, по выборам. Всяко они признаны "мировым сообществом". Во-вторых - по многочисленности "наших" и по малочисленности их оппонентов. Ну и от себя добавил бы - критики "наших" не меньше передергивают, чем сами "наши" и доктор Геббельс. А когда я вижу брехню - пусть даже якобы направленную на сверхблагое дело - меня начинают терзать сомнения.

Конечно признаны..КимИрСен тоже признан и туркменбаши и Асад,которых никто вообще не выбирал..
А передёргивают..автоматическая реакция на крик в вашу сторону,крик в ответ.

Mozgun написал(а):

Юные "путинцы"? Это Лента.Ру подписала. Найдите надпись - "мы - Путинюгенд"

Зачем? Я же написал,всплывает ассоциативно.

Mozgun написал(а):

Пока не нашли 0 поосторожнее с терминами, "Гитлерюгенд" был частью НСДАП, ближайший аналок - октябрята\пионеры\комсомол. Вы пионером были? Поди и в комсомоле успели? Поздравляю... :rofl:

Ну в пионЭры и октябрята меня загоняли насильно,а эти в НАШИ сами прутся.

138

Виталий написал(а):

я не пойму, Вы с чем не согласны - стем что они юные или с тем что путинцы?

Странный Вы право.
Ну да ладно, поясню.
Я не согласен с утверждением что они называют сами себя Путинюгенд.
Сложно для понимания, верно?  :rofl:
И главное - совершенно неправдоподобно звучит?  :D
Я с вами (со всеми) со смеху скоро помру, кто вас тут заставит мозгами тогда шевелить?  :rolleyes:

Idalgo написал(а):

У него,как раз,повидимому никаких проблем с НАШИМ-и нет.
Mozgun,Вам нравиться оплачивать эту организацию?

Э...это который уже раз будет? стопервый? Идальго Вы уж сами подсчитывать начните, я сбился.
Я СУМАСШЕДШИЙ А НЕ ИДИОТ.
Я не воюю с ветряными мельницами и не пробиваю двухметровой толщины бетонные стены головой. Хотя могу.
Непонятно?
Я решаю цели и задачи которые могу решить, чего тут непонятного?
Вы свои налоги сами себе определяете? Вернее не так! Вы распределение своих налогов сами определяете в государстве Израиль? Что - правда сами? Куда каждый шекель отправят?
И это еще не разбирая самого основного аспекта - а так ли уж неприемлемо это движение? Пока что ничего негативного я не вижу, местами даже наоборот, видеоролик выше. А молодежью НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, это то хоть понятно?

Idalgo написал(а):

Зачем? Я же написал,всплывает ассоциативно.

Вы совершенно однозначно написали (с) они себя сами так называют.
Не "Юными Путинцами" а "ПУТИНЮГЕНДОМ". Разницу улавливаете? В свете истории?
Второе правило напомнить?

Idalgo написал(а):

Ну в пионЭры и октябрята меня загоняли насильно,а эти в НАШИ сами прутся.

ага, в наручниках и плетью. Кровавая гэбня, я помню, ага.
Самому то Вам не смешно?

139

Idalgo написал(а):

Конечно признаны..КимИрСен тоже признан и туркменбаши и Асад,которых никто вообще не выбирал..

Справедливости ради, нужно сказать, что и Гитлер был и всенародно избранным (ну с поправкой на избирательную систему), и всемирно признанным. И идеи гитлерюгенда поддерживало большинство, и против методов особо не вякали. Я уже писал здесь - немцы от всего этого отказались потом, но не добровольно, экспресс Москва - Сталинград - Курск - Орел - Белгород - и далее со всеми остановками до Берлин - Нюрнберг...

Idalgo написал(а):

А передёргивают..автоматическая реакция на крик в вашу сторону,крик в ответ.

Понимаешь, когда мне показывают фотки, ну например с фанерной звездой и самодельным Вечным Огнем из дров, и предлагают при этом не стоять рядом навытяжку, а "присесть и тужиться" - я такое принять не могу, хоть ради каких высочайших целей. Или когда две симпатичнейшие девченки мутузятся в чем-то коричневом, а мне втирают, что это нашисты мажутся дерьмом, мне хочется сказать: "дятлы, это вы - в дерьме, а они и их парни - В ШОКОЛАДЕ"

140

Mozgun написал(а):

Я не за нашистов

Mozgun написал(а):

а так ли уж неприемлемо это движение? Пока что ничего негативного я не вижу, местами даже наоборот

Вы по ходу пьесы уже "ориентацию" сменили? :rofl:

141

Ironic написал(а):

Понимаешь, когда мне показывают фотки, ну например с фанерной звездой и самодельным Вечным Огнем из дров, и предлагают при этом не стоять рядом навытяжку, а "присесть и тужиться" - я такое принять не могу, хоть ради каких высочайших целей. Или когда две симпатичнейшие девченки мутузятся в чем-то коричневом, а мне втирают, что это нашисты мажутся дерьмом, мне хочется сказать: "дятлы, это вы - в дерьме, а они и их парни - В ШОКОЛАДЕ"

О!
http://img15.nnm.ru/3/6/d/0/7/26335398b9c02839d86805a7bf5.jpg
http://www.nenovosty.ru/pic/nazi.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/895/49895778_UPA05.JPG

142

Виталий написал(а):

Вы по ходу пьесы уже "ориентацию" сменили?

Ну почему же... Как и всякий разумный человек, Mozgun прекрасно понимает, что истина где-то посередине. И как только отпадает необходимость "стоять за своих"- начинается здравый подход.

143

Mozgun написал(а):

Я не воюю с ветряными мельницами

А я воюю.
Если мне не нравиться правительство или я не хочу платить налоги на то,что считаю лишним,я иду на выборы и отдаю свой голос за тех,кто мне больше подходит в тот или иной момент.

Mozgun написал(а):

Вы совершенно однозначно написали (с) они себя сами так называют.
Не "Юными Путинцами" а "ПУТИНЮГЕНДОМ".

Заметьте,не я это предложил (с) :D
Я написал вот это:

Idalgo написал(а):

Они сами себя так назвали..
Юные путинцы пикетируют посольство Украины в Москве

Mozgun написал(а):

ага, в наручниках и плетью. Кровавая гэбня, я помню, ага.
Самому то Вам не смешно?

Мы же одного возраста. Вы не помните,как у Вас никто не спрашивал хотите Вы быть октябрёнком\пионером или нет?

144

Mozgun написал(а):

О!

Как говорится, вглядитесь в эти лица...

145

Виталий написал(а):

Вы по ходу пьесы уже "ориентацию" сменили?

С вопросами по "ориентации" Вам к сексопатологу, а я как оставался над всей этой рутиной жизни так и далее буду.
Мне ли с моей манией величия заморачиваться...
ЗЫ: судя по активности темы - шоб вы все вообще без меня делали? Я вам целую субботу веселухи уже организовал... :D

146

Mozgun написал(а):

О!

точно - "О!" :rofl:
http://mariuver.files.wordpress.com/2008/08/nacionalisty1.jpg  http://vesti.kz/userdata/9b6b055ce2ab3adf2810c16b7e292e4c.jpg

147

Idalgo написал(а):

Мы же одного возраста. Вы не помните,как у Вас никто не спрашивал хотите Вы быть октябрёнком\пионером или нет?

Ну так и СИЛОЙ то не загоняли...хватит уж выдумывать. Нет ничего зазорного в том возрасте жить по правилам того общества.

148

Mozgun написал(а):

С вопросами по "ориентации" Вам к сексопатологу

так ориентация бывает не только сексуальной, как-бы странно это для Вас не звучало, так что к сексопатологу скорее Вам надо. :yep:

149

Idalgo написал(а):

Если мне не нравиться правительство или я не хочу платить налоги на то,что считаю лишним,я иду на выборы и отдаю свой голос за тех,кто мне больше подходит в тот или иной момент.

Ты не допускаешь, что и в РФ/Украине уже так можно? Что если Медведев/Путин/Янукович набирают свое большинство, то и потому, что "я иду на выборы и отдаю свой голос..." и таких "я" много?

150

Виталий написал(а):

точно - "О!" :rofl:

Нда-с.. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Взгляд на Селигер