Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Взгляд на Селигер


Взгляд на Селигер

Сообщений 151 страница 180 из 484

151

Виталий написал(а):

так ориентация бывает не только сексуальной

ну ориентацию на местности у меня к этой теме фантазии  приклеить не хватает. Видимо Вы в вопросах "ориентаций" большой специалист, верю на слово.

152

Mozgun написал(а):

Ну так и СИЛОЙ то не загоняли...хватит уж выдумывать.

А что я выдумываю?  :O
Если в октябрята меня приняли ещё в бездумном возрасте,то в 4-м классе,когда принимали всем гуртов в пионЭры,я уже прекрасно себе представлял свою жизнь после отказа.

153

Виталий написал(а):

точно - "О!"

Да уж, цвет нации...

154

Idalgo написал(а):

Виталий написал(а):

    точно - "О!" :rofl:

Нда-с.. :)

Ага. Только вот наши "наши" гораздо нашЕЕ судя по местным оппонентам.  :D
Интересно - чем?

155

Mozgun написал(а):

Я вам целую субботу веселухи уже организовал...

скорее это вы не можете без форума, а соответсвенно и участников - видимо больше не кому втирать свою линию партии и никому не интересно.
вам бы с соколом обьедениться и строчить миллионы сообщений в блогах.

Отредактировано Sensemann (2010-07-31 18:02:54)

156

Idalgo написал(а):

Если в октябрята меня приняли ещё в бездумном возрасте,то в 4-м классе,когда принимали всем гуртов в пионЭры,я уже прекрасно себе представлял свою жизнь после отказа.

Ну?? Наручники? Плети? сЫрой подвал с крЫсами??? Раскройте глаза, умоляю... :rofl:

157

Idalgo написал(а):

я уже прекрасно себе представлял свою жизнь после отказа.

Страшнее, чем сейчас тебе отказаться платить налоги? ;)

158

Ironic написал(а):

Ты не допускаешь, что и в РФ/Украине уже так можно? Что если Медведев/Путин/Янукович набирают свое большинство, то и потому, что "я иду на выборы и отдаю свой голос..." и таких "я" много?

Почему не допускаю? Вполне.
Вот вижу,что на Украине власть сменилась,а в РФ уже который год нет,внезависимости от растущего числа не согласных. Вся ганза орала перед выборами,что ни один за ЕР ни ни и родственники и знакомые и вааще..а результат?

159

Sensemann написал(а):

скорее это вы не можете без форума, а соответсвенно и участников - видимо больше не кому втирать свою линию партии и никому не интересно.

Я без юмора жить не могу, а здесь столько весёлого!  :crazyfun:

160

Mozgun написал(а):

Ну?? Наручники? Плети? сЫрой подвал с крЫсами??? Раскройте глаза, умоляю... :rofl:

Ironic написал(а):

Страшнее, чем сейчас тебе отказаться платить налоги? ;)

Прессинг со стороны учителей и одноклассников,всевозможные бойкоты и науськивания. Для того возраста это достаточно болезненно. Кстати видел своими глазами,на примере исключённых на время из пионЭров.

161

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/27/fb/fb091004efa7dfedc9e1e8d0e52dd214.jpg
ААААААААААААААА.............. :crazy:

162

Ironic написал(а):

Во-первых, по выборам.

Давайте вспомним, сколько процентов населения поддержали на выборах отцов-основателей "наших". Это не большинство даже при назначении цики этими самыми "отцами-основателями" (т.н. "властью рф"). Потом вспомним про разные выборные фокусы, типа "каруселей" разного рода... посмотрим на результаты деятельности этой не очень понятной "власти"... попытаемся безуспешно отыскать хоть что-то хорошее, сделанное для граждан этой т.н."властью"... вспомним, для полноты представления, что "наши" - часть молодёжи, которую эта "власть" пытается воспитать в духе любви к себе... освежим в памяти загаженные "нашими" берега Селигера...
И как можно такое поддерживать (особенно, учитывая, что бабки на содержание этой погани берутся из наших карманов)?
Такое доступно, на мой взгляд, только людям с очень своеобразным мироощущением.

163

Idalgo написал(а):

Прессинг со стороны учителей и одноклассников,всевозможные бойкоты и науськивания. Для того возраста это достаточно болезненно. Кстати видел своими глазами,на примере исключённых на время из пионЭров.

Ну давайте зайдем с другой стороны.
А в чем причины нежелания были? Плети? Наручники?? Сырой подвал с крысами?? Раскройте тайну, не томите.
РАДИ ЧЕГО СТОИЛО ОТКАЗЫВАТЬСЯ?

164

Idalgo написал(а):

ни один за ЕР ни ни и родственники и знакомые и вааще..а результат?

А результат эта же ер и определяла. Я действительно не знаю НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, голосовавшего за ер.

165

Idalgo написал(а):

Вся ганза орала

953 users and 456 guests? На всю необъятную?

166

http://i.i.ua/photo/images/pic/2/6/4633162_4a7256cc.jpg

167

Mozgun написал(а):

РАДИ ЧЕГО СТОИЛО ОТКАЗЫВАТЬСЯ?

Не любил ходить строем. С детства.

168

nightalex написал(а):

Давайте

Давайте. Альтернатива есть? А

Mozgun написал(а):

молодежью НАДО ЗАНИМАТЬСЯ

И вот тут он прав.

169

http://www.hro.org/files/images/skiny-04-11-2007.jpg
Националисты скандируют «Слава Руси», «Кондопога», можно услышать и крики «Зиг Хайль».

170

Ironic написал(а):

953 users and 456 guests? На всю необъятную?

Семья-ячейка общества.
Армия-лицо народа
Ганза-зеркало страны.

171

Mozgun написал(а):

РАДИ ЧЕГО СТОИЛО ОТКАЗЫВАТЬСЯ?

Хотя бы ради того, чтобы не терять время на дурацких и никому не нужных пионэрских мероприятиях.

172

Idalgo написал(а):

Не любил ходить строем. С детства.

И это все страшные преступления советского режима? Может чего еще добавите?
И вопросик: В Израиле детей буде надо куда отвести пешком - их гуртом неуправляемым водят?

173

Ironic написал(а):

И вот тут он прав.

Я вообще кругом прав!  :yep:
Но не всем дано это понять... :(

174

Idalgo написал(а):

Ганза-зеркало страны.

Угу. Той части, которая имеет доступ к Интернету. В РФ до недавнего времени это было 12% населения АФАИК. Может, сейчас увеличилось...

175

nightalex написал(а):

Хотя бы ради того, чтобы не терять время на дурацких и никому не нужных пионэрских мероприятиях.

Гораздо лучше дело обстоит сейчас! Как я вас понимаю!!  :yep:
Детский алкоголизм, наркомания, проституция, и подростковая преступность - вот истинная свобода и признаки настоящей демократии! Отринем пережитки "совка"! Так победим, ура!

176

Mozgun написал(а):

Но не всем дано это понять...

Дайте срок, и мы все подтянемся... Если не сгубите талант по банам да пересылкам (тем в мусорку)...

177

nightalex написал(а):

чтобы не терять время на дурацких и никому не нужных пионэрских мероприятиях.

То ли дело вон парни с фотографий Виталия - времени не теряют...

178

Ironic написал(а):

Дайте срок, и мы все подтянемся... Если не сгубите талант по банам да пересылкам

Сомневаюсь.  :rofl:  А талант сгубить нельзя! он себе всегда дорогу пробьет... :yep:

179

Блин, я пиво в морозилке в лед заморозил.
Ну что-ж, придется пить "размороженое", переться по 40 градусной в лавку выше моих сил.
И кошка солидарна... :rofl:

180

Mozgun написал(а):

В Израиле детей буде надо куда отвести пешком - их гуртом неуправляемым водят?

Ну уж строем не ходят  :)

Mozgun написал(а):

Детский алкоголизм, наркомания, проституция, и подростковая преступность - вот истинная свобода и признаки настоящей демократии!

Нет,это признаки деградации вашего общества.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Взгляд на Селигер