Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Государство требует засекретить отчет госконтролера о работе "Вакфа"


Государство требует засекретить отчет госконтролера о работе "Вакфа"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Службы безопасности потребовали засекретить отчет государственного контролера, в течение нескольких лет проводившего проверку работы мусульманского совета, ответственного за содержание мечетей Храмовой горы ("Вакф").

Как сообщает газета "Исраэль а-Йом", это требование будет рассмотрено на следующей неделе на заседании подкомиссии Кнессета по контролю над службами безопасности, являющейся частью комиссии по государственному контролю.

Общественный совет по предотвращении разрушения археологического комплекса Храмовой горы выступил с требованием опубликовать отчет полностью. Представители совета, в который входят многие видные общественные деятели, утверждают, что государство намерено скрыть факты, свидетельствующие о попустительстве властей, не контролировавших работу "Вакфа" и Исламского движения
http://www.newsru.co.il/israel/30jul2010/vakf306.html

2

Будем ждать решения БАГАЦ-а  :)

3

БАГАЦ однозначно скажет засекретить. Потому что, если опубликуют - ВАКФ поганой метлой пийдется гнать с Храмовой горы. А там - "Эль -Акса в опасности!!!" и понеслась...

4

Ах...как бы я был не против Эль Аксы в опасности  :D

5

Блин, не получается загрузить комьютерную реконструкцию Храма, на фоне современного Иерусалима..

6

ссылку  кинь

7

Я сфотографировал постер, но не получается открыть

8

grg написал(а):

Я сфотографировал постер, но не получается открыть

:huh:

9

Эта?

10

интересно, почему служба безопасности в данном случае выступает против интересов израиля...

11

потому что международная общественность НИКОГДА не поверит в разворовывание палестинцами денег выделенных на реконструкцию "Провала".

Мало того, если он рухнет - во всём обвинят клятых сионистов.

12

Или в то, скока к ним денег РЕАЛЬНО пришло от этой самой общественности...

13

Там другая проблемма. ВАКФ ведет строительные работы, без инженерной проработки и согласования с муниципалитетом Иерусалима, кототые наносят ущерб комплексу Храмовой горы. продолжается это много лет в виде тех или иных переделок в мечетях. При этом все попытки навести там порядок чтобы спасти те же мечети от разрушения натыкаются на лозунг - "Эль Акса в опасности, начинаем интифаду!!!"

14

Всеволод написал(а):

Или в то, скока к ним денег РЕАЛЬНО пришло от этой самой общественности...

!!! :flag:

15

grg написал(а):

без инженерной проработки и согласования с муниципалитетом Иерусалима,

похоже, иерусалим таки давно поделен..

16

парадокс написал(а):

похоже, иерусалим таки давно поделен..

Кем?
Я в восточном не так давно был,практически пару месяцев назад.
Полно наших патрулей и вообще израилитян не мало.

17

Idalgo написал(а):

Я в восточном

я про гору...

18

Моше Даян, в 1967 отдал ключи от Храмовой горы ВАКФу.  А Голда Меир, кажется в 1968 заявила, что Израиль готов отдать арабам временно контролируемые им арабские территории в обмен на мир. С этого все и началось. До этого, ни у кого не возникадо вопросов по территориям, поскольку они укладывались в подмандатную палестину (кроме Синая)

19

парадокс написал(а):

я про гору...

С горой да,проблема. Надеюсь пока..

20

Idalgo написал(а):

С горой да,проблема

организованная ребе Даяном персонально и сознательно....

21

grg написал(а):

Моше Даян, в 1967 отдал ключи от Храмовой горы ВАКФу.

не успел прочитать..
и двух недель не прошло...

22

grg написал(а):

До этого, ни у кого не возникадо вопросов по территориям, поскольку они укладывались в подмандатную палестину (кроме Синая)

не только у арабов некоторым невыгоден реальный мир- но очень нужен мирный процесс и перестрелки.
у вас тоже.

23

парадокс написал(а):

организованная ребе Даяном персонально и сознательно....

Ну у нас не только он такой калич. Хватает и хватало фантастов-оптимистов.
Одни строили,другие отдавали. А были и такие,кто завоёвывал,а потом отдавал.

24

Idalgo написал(а):

А были и такие,кто завоёвывал,а потом отдавал.

это форма мазохизма? :cool:

25

парадокс написал(а):

это форма мазохизма? :cool:

Причём в жесточайшей форме  :angry:

26

Ну дык завоюйте и не отдавайте. Восток - дело тонкое...

27

Всеволод написал(а):

Ну дык завоюйте и не отдавайте.

Щаз,только на броню залезу!  :)
Я всегда голосую за самую правую партию из реально проходящих. Только вот не все такие.. :dontknow:

28

Idalgo написал(а):

Я в восточном не так давно был,практически пару месяцев назад.
Полно наших патрулей и вообще израилитян не мало.

Я там тоже был.

У племянницы там база была - забирать её ездил.

----------------------------------

В берлине живёт много русских - но это не повод выделять там русскую зону.

29

парадокс написал(а):

не только у арабов некоторым невыгоден реальный мир- но очень нужен мирный процесс и перестрелки.
у вас тоже.

Я не правильно выразился наверное. Речь шла не об арабах - для них (по крайней мере, для лидеров) неприемлем сам факт существования Израиля. А вот т.н. "международное сообщество" в 1967 не считало результаты Шестидневной войны оккупацией.
А у нас нет таких, кто хочет перестрелок - есть такие которые не верят в "мирный процесс" и говорят что чем хуже, тем лучше - может остальные поймут, что так нельзя.

Отредактировано grg (2010-08-02 08:25:32)

30

Мусульманские раскопки в Храмовой Горе могут взорвать страну

--------------------------------------------------------------------------------
02.08 06:01   MIGnews.com
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 76650.html


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Государство требует засекретить отчет госконтролера о работе "Вакфа"