Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Государство требует засекретить отчет госконтролера о работе "Вакфа"


Государство требует засекретить отчет госконтролера о работе "Вакфа"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

grg написал(а):

Там другая проблемма. ВАКФ ведет строительные работы, без инженерной проработки и согласования с муниципалитетом Иерусалима, кототые наносят ущерб комплексу Храмовой горы. продолжается это много лет в виде тех или иных переделок в мечетях. При этом все попытки навести там порядок чтобы спасти те же мечети от разрушения натыкаются на лозунг - "Эль Акса в опасности, начинаем интифаду!!!"

мало того - все археологические находки, сделанные в ходе незаконных раскопок/строительных работ ВАКФа, которые являются "свидетельствами еврейского присутствия",а соответственно и прав евреев на Храмовую Гору, немедленно ВАКФом уничтожаются
сам факт известен достаточно давно, на это жаловались и жалуются все археологи,но старательно властями замалчивался(хотя, насколько мне известно, вроде даже подавались жалобы в полицию и открывались дела,которые заканчивались или не заканчивались ничем, ибо слишком взрывоопасные и/или трудно/или совсем не доказуемые)  и никогда,насколько мне известно, не был подтвержден официально, тем более на таком уровне
будем посмотреть короче

Отредактировано viking_il (2010-08-02 19:14:48)

32

grg написал(а):

Мусульманские раскопки в Храмовой Горе могут взорвать страну

--------------------------------------------------------------------------------
02.08 06:01   MIGnews.com
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 76650.html

собсна, о чем я и написал

33

,которые заканчивались или не заканчивались ничем,
-----------------------------------------------------------------------------
преступный гуманизм...
почти по сталински...

34

парадокс написал(а):

преступный гуманизм...

не особо понимаю при чем тут гуманизьма :)
причина та же, по которой требуют засекретить доклад - не допущение/предотвращение  беспорядков
возможно, в чем-то правительство право...
я же считаю - невзирая на последствия, закон должен соблюдаться

35

это и есть гуманизм- нежелание намотать на гусеницы танков кишки зачинщиков будущих беспорядков...

36

парадокс написал(а):

это и есть гуманизм- нежелание намотать на гусеницы танков кишки зачинщиков будущих беспорядков...

это не гуманизм - подобные действия сильно портят кармуимидж и просто стоят много денег, в конечном счете

37

viking_il написал(а):

это не гуманизм - подобные действия сильно портят кармуимидж и просто стоят много денег, в конечном счете

Мне один китаец приезжавший к нам по работе, сказал как-то - когда у человека рак - удаляют опухоль, и потом еще химиотерапию проводят. А вы мажете опухоль йодом и говорите - подождем. может рассосется Начиню думать, что он был прав. :mad:

38

grg написал(а):

когда у человека рак - удаляют опухоль, и потом еще химиотерапию проводят. А вы мажете опухоль йодом и говорите - подождем. может рассосется

хорошая аналогия

grg написал(а):

Начиню думать, что он был прав.

прав конечно :(


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Государство требует засекретить отчет госконтролера о работе "Вакфа"