Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Израиль на восьмом месте в списке счастливых стран :)


Израиль на восьмом месте в списке счастливых стран :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот:

Как я, ссуко, счастлив :crazyfun:

[реклама вместо картинки]

2

А уж как счастливы палестинцы...

3

болгария несчастнее афганистана?
ню-ню..
где таких статистиков находят..

4

грузия несчастнее ирака
китай несчастнее зимбабве
эстония несчастнее узбекистана
япония несчастнее ирана
сингапур нессчастнее россии
венгрия несчастнее ЮАР
перу кручи португалии..

это не первоапрельская шутка???

5

Хм. Три года назад мой школьный приятель ездил в Узбекистан - ОЧЕНЬ понравилось. Правда, ездил он туда с нашими российскими деньгами. Мож в этом причина?

Самая крутая водка в ВИП-зале кабака 60 рублей на наши деньги - это гут. И мясо, не бывающее мороженым или охлажденным...

Отредактировано Всеволод (2010-08-01 16:37:33)

6

ургвай лучше франции
туркменистан !!! и венесуэла !!! счастливее люксембурга...

7

Всеволод написал(а):

Правда, ездил он туда с нашими российскими деньгами. Мож в этом причина?

с российскими деньгами в эстонии тоже хорошо...

8

Тогда нужно составлять рейтинг стран, где хорошо а) с баксами в среднештатовской норме б) с еврами в среднеевропейской в)с рублями в среднероссийской и т.д. К положению населения этих стран рейтинг отношения иметь не будет.

9

Всеволод написал(а):

Тогда нужно составлять рейтинг стран

нам дали список счастливых..
иначе, как потреблением наркотиков, алкоголя или телевизора я отдельные места не могу....

10

А Австралия оказалась в Азии...как я счастлив!!! :rofl:

11

Германии в списке нету, поэтому подозреваю. что мы несччастнее туркменов.

Тут список счастливых, а не живущих хорошо.

Кто-то курнул дури и счастлив, а кого-то не зарезали утром и он счастлив.
а кто-то третью машину купил и тоже счастлив.

12

Зигги написал(а):

Тут список счастливых, а не живущих хорошо.

парадокс написал(а):

как потреблением наркотиков, алкоголя или телевизора

рад нашему совпадению...

13

я вспоминаю- самые счастливые лица у блаженных..

14

парадокс написал(а):

самые счастливые лица у блаженных..

ещё вопрос кого они опрашивали.

15

Наконец то Россия решила нас осчастливить!
Секс-тур в Израиль: из России за любовью
30.08 14:33   MIGnews.com

40 женщин из России приедут в Израиль в дни праздника Рош ха-Шана (Еврейский Новый год) с целью познакомиться и даже завести интрижку с израильскими мужчинами. На серьезный роман вряд ли хватит времени - продолжительность поездки всего 4 дня.

"Мы предлагаем уникальную возможность: провести отпуск на берегу Средиземного моря в одной из красивейших стран мира и познакомиться с прекрасным мужчиной", - пишет в своей рекламе российская турфирма.

Израильская газета "Маарив" заинтересовавшись этой рекламой, решила узнать об этом "флирт-туре" побольше, и выяснила, что организаторы уже подготовили список из 40 мужчин, которые встретятся с российскими туристками.

Главная "фишка" тура - "Вечер знакомства и флирта", как назвали это мероприятие организаторы. Для его проведения заказан русский ресторан, где гостей будет ждать 40 небольших столиков. В Европе и США подобные встречи называются "вечеринки экспресс-знакомств".

Пара, мужчина и женщина, садятся за столик и у них есть 7 минут для того, чтобы рассказать друг другу о себе. Через отведенное время звучит гонг, и пары должны поменяться, и начать знакомство с новым партнером. И так несколько раз. Понравившиеся друг другу мужчины и женщины могут обменяться телефонами или другими координатами.

Затем предполагается танцевальный вечер, после которого, как пишет "Маарив", туристки "постараются не уйти в гостиницу в одиночестве".

Вообще программа довольно насыщенная. Предполагается, что в первый день туристки будут загорать на море, а затем отправятся на вечеринку в русский клуб. На второй день - экскурсия по Тель-Авиву и Яффо, а затем главное мероприятие "Вечер знакомств". На третий день запланировано посещение святых мест, а на четвертый - снова море, но уже по возможности с выбранным израильским мужчиной.
http://www.mignews.com/news/travel/worl … 85960.html
Интересно посмотреть на этот контингент  :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Израиль на восьмом месте в списке счастливых стран :)