Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пожар на авиабазе ВМФ в Моск.обл.


Пожар на авиабазе ВМФ в Моск.обл.

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Зигги написал(а):

просто на ганзе был коллега тор с украины - прекрасные чеxлы из кожи шьёт

Ты почитай само послание Путину. Гениально написано. Жаль результата не взымело.

92

Pliskin написал(а):

Гениально написано.

ссылку дай?

93

Зигги написал(а):

ссылку дай?

Да в этой же теме выше по тексту.

94

На первой странице

95

Pliskin написал(а):

Не считаю унижением принимать помощь в такой ситуации от бывших республик СССР.

итальянцы прислали самолёты

96

Зигги написал(а):

итальянцы прислали самолёты

И не только они. Практически вся Европа выразила готовность помочь. В такой жопе надо просто SOS вывешивать.

97

Зануда написал(а):

krapper написал(а):

    в Подмосковье сгорел еще один важный объект Минобороны - центр связи Генштаба

Ох*еть!
:cool:
:crazyfun:

мне мерещится или это откровенная радость?

98

Mozgun написал(а):

мне мерещится или это откровенная радость?

Это откровенное охуение похуизмом должностных лиц в отношении обеспечения безопасности и сохранения имущества армии страны.

верным курсом идут, господа!

еще немного и можно рапортовать о сокращении армии и флота.

99

Считаю принцып - "Решаем проблемы по мере их поступления" - совершенно идиотским и дибильным. Его можно перефразировать как - "Пока гром не грянет мужик не перекреститься", или "пока жареный петух в одно место не клюнет". Вот поэтому и имеем то что имеем.

Зигги написал(а):

на ганзе был коллега тор с украины - прекрасные чеxлы из кожи шьёт

ага, знаем такого коллегу, он у нас по делу (пошив изделий из кожи) как Thorwald проходит. :yep:

100

Виталий написал(а):

как Thorwald проходит.

точно. не тор, а  Thorwald (торов лес)

101

Толпы беспилотников летающих над лесами решат проблему раннего обнаруженяи пожаров.

102

XRR написал(а):

Толпы беспилотников летающих над лесами решат проблему раннего обнаруженяи пожаров

только не решат проблемы доставки людей в леса, для тушения очагов этих пожаров

103

x32 написал(а):

только не решат проблемы доставки людей в леса, для тушения очагов этих пожаров

Для этого уже пусть вертолет летает с пожарным оборудованием и людьми, всякие бе-200. Основа - дешевые беспилотники обнаружения, потом вылетает "спецназ", чтобы потушить пожар в зародыше. Щас приходится бороться с последствиями, потому как традиционная авиатехника не справляется с возложенными на нее обязанностями по обнаружению, бессмысленно дорого и мало.

104

Зигги написал(а):

просто на ганзе был коллега тор с украины - прекрасные чеxлы из кожи шьёт

А не Торвальд?

Если Торвальд, то он мне сработал кож. подсумок под магазины на АКМ.
Душевнейшая вещь вышла. :)

105

krapper написал(а):

А не Торвальд?

Зигги написал(а):

Точно. не Тор, а  Thorwald (торов лес)

он

krapper написал(а):

Душевнейшая вещь вышла.

:yep:

106

Вываренный в воске, тщательно сшитый руками, не подсумок, а прелесть!

Дома сфоткаю, выложу.

107

XRR написал(а):

традиционная авиатехника не справляется с возложенными на нее обязанностями по обнаружению, бессмысленно дорого и мало.

вот путин тоже так думал и получилось, то, что мы видим сейчас....

108

Вдруг мы узнали, что в современной России практически отсутствует система предупреждения и тушения пожаров. Она исчезла. Подобно тому, как подводная лодка «Курск» — утонула. А почему исчезла? Потому что противопожарная система не генерировала должных коррупционных мотивов и стимулов.

http://www.gzt.ru/column/stanislav-belk … 17942.html

109

Зигги написал(а):

ссылку дай?

"Журнал блогера top_lap, который в резкой форме написал нецензурный пост премьеру России Владимиру Путину, был удален."
http://ru.tsn.ua/svit/udalen-zhurnal-bl … trane.html
P.S. Информация по ссылке изменилась: "Ранее сообщалось, что журнал блогера был удален. На странице появилась картинка с козой и надпись "Журнал удален", но вскоре сайт заработал."

110

адрес

Итог
03:29 pm
Итог прост: 1. Теперь мне влепят какую-нибудь статью и поеду я в Солнечный Магадан (вещи уже начал собирать)
                     2. Пожаров меньше не стало, их стало еще больше
                     3. Устроил матери "веселую" жизнь,  теперь не знаю как в глаза ей смотреть
                     4. С работы теперь попрут и уже точно никуда не возьмут, кому нцжен такой "ценный" сотрудник
                     5. Получил рынду, хотя хотел услышать от Премьера немного другое
                     6 Из плюсов, Выпил для храбрости и поговорил с кореспондентками КП, поскольку не считаю КП серьезной газетой нес им всякую околесицу, поржал, когда они ушли, все-таки дети они и есть дети
                     7. Вообще, если честно мне горько, что проиграл этот бой. Из меня тупо сделали клоуна на весь Мир, а хотел я всего лишь получить внятные ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас.
                     8. Вы знаете, лучше наверно было пехать тушить пожары, как все нормальные люди, а не заниматься чатом с правительством. Вот сейчас уволят, поеду тушить пожары, чем и вам советую заняться. Если конечно успею доехать.

   Спасибо всем кто поддержал ваш lap-top.

Отредактировано krapper (2010-08-06 16:06:37)

111

да уж.. свобода слова как она есть.

112

Журнал блогера top_lap написал(а):

August 1st, 2010
Знаете почему горим?
8/1/10 08:49 pm

http://top-lap.livejournal.com/

Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на ху.й не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни ху.я не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На ху.я нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на ху.й в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по ху.ю на нас, то нам не поху.ю на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне бляд.ь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на ху.й.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

113

Убрать пенсию - интересная идея...

114

x32 написал(а):

только не решат проблемы доставки людей в леса, для тушения очагов этих пожаров

Чето мне помниться, что были отряды пожарных-парашютистов. В таких шлемах, с решетчатыми щитками, чтоб ветками не пораниться. Или это мне приснилось...  :dontknow:

115

Зануда написал(а):

Пожар на авиабазе ВМФ в Моск.обл.

Командир сгоревшей базы ВМФ: МЧС нас бросило


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пожар на авиабазе ВМФ в Моск.обл.