Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Посадили тренера сборной КНДР по футболу за провал игры


Посадили тренера сборной КНДР по футболу за провал игры

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Офигеть!

Сейчас по ТВ передали, что тренера  футбольной команды КНДР, которая провалилась на Чемпионате мира,  выгнали из партии и отправили  на зону "лес валить".

Посадили его, теперь он по 14 часов в день будет заниматься тяжелым физическим трудом.

o.O

2

не посадили а заключили. не в тюрма а в концлагерь не "лес валить" а стройки народного хозяйства. так во всяком случае в вестях 24 говорили а еще говорили что повезло мужику. урановые рудники покруче будут.

3

На трудовую перековку. Набрался, поди, тлетворного влияния, как и вся команда.

4

а что удивительного? шутки про то, как корейские игроки боялись, что их расстрeляют после проигрыша не на пустом месте появляются. :D

DARNE написал(а):

не посадили а заключили. не в тюрма а в концлагерь не "лес валить" а стройки народного хозяйства. так во всяком случае в вестях 24 говорили а еще говорили что повезло мужику.

конечно повезло - за такие страшные преступления как проигрыш в футболе расстрел нужно было на месте без суда и следствия.
а так поехал в оздоровительный лагерь - физически здоровье укреплять, сволочь.

Отредактировано Sensemann (2010-08-04 20:24:16)

5

DARNE написал(а):

не посадили а заключили

DARNE написал(а):

не в тюрма а в концлагерь

DARNE написал(а):

не "лес валить" а стройки народного хозяйства.

Это в корне меняет дело!

6

у КНДР тренер правильный. пару тройку таких посадок и сборная Корейской народно демократической будет всех рвать как бобик грелку.
цель понятна - либо серебро с золотом либо на стройки молотом.

7

DARNE написал(а):

у КНДР тренер правильный. пару тройку таких посадок и сборная Корейской народно демократической будет всех рвать как бобик грелку.
цель понятна - либо серебро с золотом либо на стройки молотом.

По этой логике... Кто там у вас тренера по всем видам спорта?

8

DARNE написал(а):

пару тройку таких посадок и сборная Корейской народно демократической будет всех рвать как бобик грелку.

Как Красная Армия в 1941-м году! Ура, товарищи!

9

и что же Красная Армия в 41 нетак сделала?

10

Idalgo написал(а):

По этой логике...

по этой логике процентов 90% населения можно посадить или расстрелять, поставив перед ними невыполнимые задачи и требуя невозможного.
а вообще - хорошо бы всех вроде Дарнэ поддреживающих такие меры отправить жить... в эту кндр, посмотрю с удовольствием, как бы они взвыли от жизни в социалистическом раю через недельку другую.

Отредактировано Sensemann (2010-08-04 20:06:28)

11

кстати-да. а как  у благополучного Израиля со спортивными успехами?

12

DARNE написал(а):

и что же Красная Армия в 41 нетак сделала?

Cдала вчерашнему лучшему другу территорию - союзными республиками и население - десятками миллионов. Ну и сама в значительной части сдалась.

13

ау!!! Sensemann !! креститесь как можно чаще. может это поможет?

где я написал что я поддерживаю КНДР????

креститесь Sensemann !!! креститесь. Может меньше казаться будет!

14

DARNE написал(а):

пару тройку таких посадок и сборная Корейской народно демократической будет всех рвать как бобик грелку.

конечно.
посидеть в тюрьме и угробить здоровье в лесах, а также здоровая пища и вообще прекрасные условия лагеря, вместо бегания с мячом по полю, повысят до небес их профессионализм и они в миг станут чемпионами мира. :D
я думаю, сейчас, когда этого посадили, другие тренера молятся, чтоб их, не дай бог, не поставили на его место.
а игроки, тихо вздыхают с облегчением, что посадили не их, вратарь так и вовсе, наверное, празднует второй день рождения. :D

Отредактировано Sensemann (2010-08-04 20:19:33)

15

DARNE написал(а):

ау!!! Sensemann !! креститесь как можно чаще.

не, я же неверующий! :D

16

DARNE написал(а):

а как  у благополучного Израиля со спортивными успехами?

У нас своих забот хватает  :)

17

DARNE написал(а):

где я написал что я поддерживаю КНДР????

ну вам не обязательно это писать - видно, же по вашемму восторгу от таких мер, вы же сами пишете, какие прекрасные перспетивы в будущем они принесут. :D

18

Sensemann написал(а):

не, я же неверующий!

так не приписывайте мне то чего у меня нет.
вам слишком часто "кажется"

19

Idalgo написал(а):

У нас своих забот хватает

а может эту энергию да в мирное спортивное русло?

20

DARNE написал(а):

так не приписывайте мне то чего у меня нет.
вам слишком часто "кажется"

я вообще нигде не написал, что мне кажется, это уже ваша отсебятина.

21

Sensemann написал(а):

видно, же по вашемму восторгу от таких мер, вы же сами пишете, какие прекрасные перспетивы в будущем они принесут.

вы видите восторг?
креститесь и еще раз креститесь.
чтоб вам не казалось. а как вариант улучшения показателей имеет место быть.
если вам скажут что если вы что то плохо сделаете вас жестоко накажут вы будете делать хорошо или назло маме ...?
Sensemann, я вас очень прошу. Читайте только то что написано и не домысливайте за меня.

22

DARNE написал(а):

если вам скажут что если вы что то плохо сделаете вас жестоко накажут вы будете делать хорошо

Неа, не буду. Хотя бы от страха.

23

я вообще нигде не написал, что мне кажется, это уже ваша отсебятина.

вы не  заметили , что я нигде не писал что поддерживаю?

однако написали -" хорошо бы всех вроде Дарнэ поддреживающих такие меры"

Креститесь и вам меньше казаться будет

24

я не люблю кндр.
но как подаются новости- я усыхаю- "каторга, концлагерь"..
отдел пропаганды цк кпсс нервно курит в сторонке..
а на самом деле-
http://www.utro.ru/articles/2010/08/04/912409.shtml

Как сообщает китайское издание Global Times, он был направлен на принудительные работы на одну из строек Пхеньяна.

по советски это называлось либо "химия", либо "15 суток"- напоминаю фильм "приключения шурика".
и то там вроде ночевали не дома..
тоже конечно, говно, но...

25

парадокс написал(а):

по советски это называлось либо "химия", либо "15 суток"- напоминаю фильм "приключения шурика".

УДО с направлением на стройки нархозяйства и административный арест эт совершенно разные весчи.

26

DARNE написал(а):

вы видите восторг?

уж как минимум одобрение, но это в принципе ничего для меня не меняет.

DARNE написал(а):

креститесь и еще раз креститесь.

что вас так на религию понесло. покреститесь тогда уж сами вместо меня.

DARNE написал(а):

если вам скажут что если вы что то плохо сделаете вас жестоко накажут вы будете делать хорошо или назло маме ...?

нет вопрос тут нужно о другому ставить - если вам скажут надеть штаны через голову или укусить себя за локоть, а вы не сможете (потому что невозможно сделать невозможное) и вас жестоко накажут, что вы будете делать?

27

DARNE написал(а):

а может эту энергию да в спортивное русло?

Я ж объясняю,насущное не позволяет.

28

Sensemann написал(а):

если вам скажут надеть штаны через голову или укусить себя за локоть, а вы не сможете (потому что невозможно сделать невозможное) и вас жестоко накажут, что вы будете делать?

одевать и кусать. а что еше делать?
нправда можно рвануть рубаху на груди  с криком - стр
еляйте гады мать заштопает.

29

Всеволод написал(а):

совершенно разные весчи.

ну,   смывсл в том, что он живет где и жил- ему поменяли работу..

30

парадокс написал(а):

ну,   смывсл в том, что он живет где и жил- ему поменяли работу..

Административно арестованные и условно-досрочно на стройки нархозяйства освобожденные не живут там, где жили.

Прочел утровскую ссылку - там написано только, что трудится по 14 часов на тяжелых работах. Где живет, не написано.

Отредактировано Всеволод (2010-08-04 20:48:35)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Посадили тренера сборной КНДР по футболу за провал игры