Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое что о гласе народа и гомосексуализме.


Кое что о гласе народа и гомосексуализме.

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

http://news.softodrom.ru/ap/b8085.shtml
39% россиян настаивают на принудительном лечении гомосексуалистов

Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр) провел опрос по репрезентативной выборке 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. В связи с этим в сегодняшнем отчете Левада-Центра сообщается следующее:

«Гомофобия достаточно широко распространена в российском общественном мнении. 74% респондентов убеждены, что геи и лесбиянки – это морально распущенные или психически неполноценные личности. Лишь 15% ответили, что гомосексуализм является равноправной наряду с традиционной сексуальной ориентацией. 11% затрудняются ответить.

трудно проходят либеральные идеи в народные массы.  :huh:

84% высказываются против разрешения однополых браков на территории нашей страны. И лишь 14% — за.

82% россиян не хотели бы, чтобы в российских городах регулярно проходили гей-парады.

разумеется надо усилить накал борьбы с гомофобами повсеместным проведением многочисленных гей-парадов, привлекать молодежь! На западе это вовсю развито, не так давно встречал в ЖЖ пост камрада из Бостона - его дети за денежное вознаграждение были наняты для участия в гей-параде, но правда не смогли пройти дресс-код (глумливо ржали с грузовика вместо верчения п0пами и чмокания губами) и были сняты недовольными нанимателями. Мало видимо денег предложили, ну, кризис, жаль конечно...  :yep: Главное - чтобы массовость явления была видна! Для этого все средства хороши, так победим!  :yep:
О, вот ключевой момент:

Чаще других отвечают, что гомосексуализм – это болезнь, требующая врачебного вмешательства, а также, что гомосексуалистов следует изолировать от общества, респонденты старше 40 лет, а также лица с образованием средним и ниже среднего, низким уровнем доходов и жители сёл – то есть категории граждан, сохраняющие инерцию советского мышления.»

О том что эти граждане застали время когда гомосексуализм реально лечили - скромно не упоминается.
О том что многие помнят что к 50м медики уже практически определили направления диагностики и лечения но финансирование было свернуто - тоже не надо этим гомофобам упоминать. Нечего детей зомбировать!  :yep:

Кстати, об инерции советского мышления. Вчера KM.RU опубликовал статью под названием «Откуда правозащитники берут деньги». В статье сообщается о том, что Фонд МакАртура (MacArthur Foundation, Чикаго, Иллинойс, США) представил данные с 2006 года по 2009-й о финансовой поддержке «независимых организаций» в России. Среди «независимых организаций», в частности, под номером 2 значится Analytical Center of Juri Levada (Saratov, Russia), согласно статье, получивший в 2009 году $150 000 «на поддержку проекта мониторинга социальных и экономических преобразований в России». В списке также представлены и еще 15 «независимых организаций», получавших деньги от Фонда МакАртура из Чикаго.

Это разумеется гнусные инсинуации. Наши независимые центры самые независимые в мире, это все знают!
============
Помнится я уже не раз писал что гомосексуализм таки болезнь, болезнь излечимая, только надо реанимировать научные исследования в этом направлении.
Те, кто еще этим занимается (так называемые энтузиасты) например вот - http://www.overcoming-x.ru/ это подтверждают. Но это все гомофобы и нерукопожатые люди, требующие люстрации. Так победим!  :yep:

2

Я одного понять не могу.

Вас ебет чем занимается сосед в постели?
Кто, с кем, как там занимается сексом?

Вам не хватает развлечения в своей постели, поэтому  лезете в чужую?

Идите на хуй!

В постели можно делать все что устраивает партнеров и не кому-то там хуй знает где решать с кем, когда и как людям это делать.

Пиздуйте в другое место проповедовать.

Сегодня вы указываете как и что делать соседу, а завтра доебетесь до меня и будете указывать как мне с  женой заниматься сексом?

Идите на хуй!

3

Mozgun написал(а):

гомосексуализм реально лечили

:D:D:D:D
лечили-то оно конечно, а что не вылечивали никого - это уже несущественные детали
:D

Mozgun написал(а):

Помнится я уже не раз писал что гомосексуализм таки болезнь, болезнь излечимая

врачи правда с Вами не согласны - но это так, незначительные мелочи, правда? :):)

Отредактировано viking_il (2010-08-07 15:38:32)

4

Дима, чисто для информации - это Вы Мозгуна послали или авторов статьи? ;)

5

Ironic написал(а):

Дима, чисто для информации - это Вы Мозгуна послали или авторов статьи? ;)

чисто для информации или в целях надзора за соблюдением правил?
Это мне - строго чиста для информации.. :writing:
Зануда
как говорил один чувак в гриме: (с)а чего это Вы такой недовольный?

6

viking_il написал(а):

:D:D:D:D
лечили-то оно конечно, а что не вылечивали никого - это уже несущественные детали
:Dврачи правда с Вами не согласны - но это так, незначительные мелочи, правда? :):)

Мне всегда нравится общаться со смешливыми людьми. Я сам такой.
http://www.overcoming-x.ru/site/therapy3
Мнения специалистов о терапии.

Среди самих гомосексуалов распространяется лживая информация о том, что изменить свою ориентацию нельзя.
----
Однако среди профессионалов есть люди, которые находят в себе мужество идти против течения. В США они объединились в Национальную Ассоциацию по Исследованию и Терапии Гомосексуальности (NARTH)
----
Отметив, что за последние годы растет число позитивных откликов на терапию, он призвал все больше терапевтов знакомиться с работой NARTH, а попытки гей-лоббистов замолчать или подвергнуть критике эти факты охарактеризовал как "безответственные, реакционные и надуманные". «NARTH",- добавил он, - "это глас вопиющего в пустыне».

ухохочешься верно?
Сходите пожалуйста туда в этот NARTH http://www.narth.com/ и разъясните этим олухам какие они все глупые.
Потом вместе посмеемся.  :yep: я недостаточно еще писать по ихнему могу, но у Вас все возможности есть.

7

ага, я тоже завтра клинику открою, буду СПИД лечить, и на своем сайте обязательно напишу что-то вроде "число позитивных откликов растет" :D

8

viking_il написал(а):

ага, я тоже завтра клинику открою, буду СПИД лечить, и на своем сайте обязательно напишу что-то вроде "число позитивных откликов растет" :D

Если Вы врач - открывайте, никто не запрещает.
Но поскольку ничего конкретного Вы противопоставить целому ряду врачей объединившихся в эту ассоциацию Вы похоже не в состоянии, то остается только весело смеяться и далее... :rofl:
----------
http://www.overcoming-x.ru/site/therapy1
кстати - вот вся история о том как и почему гомосексуализм вычеркнули из списка заболеваний.
Омерзительная по содержанию статья!
Негодяи, они позволяют себе смеяться над сравнением расовых преследований с гомосексуальными наклонностями! Разумеется сравнивать права негров на равноправие по цвету кожи и права гомосексуалистов на равноправие по методу (вернее его отсутствию) способов размножения - нормально и рукопожато! Надо жить не по лжи! Так победим!!  :yep:

9

Ironic и Mozgun:

10

Ironic написал(а):

Ironic и Mozgun:

Э, а разве мы с Вами выражались?? Где???  :huh:
К чему это упоминание Моего имени всуе? ну и Вашего тоже...
Зы: и на вопрос Вы так и не ответили.

Mozgun написал(а):

Ironic написал(а):

    Дима, чисто для информации - это Вы Мозгуна послали или авторов статьи? ;)

чисто для информации или в целях надзора за соблюдением правил?
Это мне - строго чиста для информации.. :writing:

(с) не так быстро товарищи! я записываю!... :writing:

Отредактировано Mozgun (2010-08-07 16:10:58)

11

Mozgun написал(а):

К чему это

Зафлуживаю тему в ожидании товарища Са... ;)

12

Ironic написал(а):

Зафлуживаю тему в ожидании товарища Са... ;)

это не конструктивно.

13

Mozgun написал(а):

это не конструктивно.

А Вы думали, создавая тему, что будет конструктивный разговор? Я уж молчу про оверквотинг, мы с Вами договаривались, что пока цитаты будут поменьше.

14

Mozgun написал(а):

Если Вы врач - открывайте, никто не запрещает.

я напишу что я врач :),  как показывает практика, чтобы наиппать легковерных - этого более чем достаточно :)

Mozgun написал(а):

целому ряду врачей

а еще раньше "целый ряд врачей" заболевания злыми духами объясняли и шо?

15

Mozgun написал(а):

О том что многие помнят что к 50м медики уже практически определили направления диагностики и лечения но финансирование было свернуто - тоже не надо этим гомофобам упоминать

К 50-м медики (а точнее, психиатры, которые не медики вовсе) прочухали, какие возможности для изоляции неугодных властям людей дает диагноз "шизофрения". И расписали симптоматику так, что подвести под нее стало можно кого угодно, а уж 3,14доров - в особенности. А лечение - галоперидол и аминазин до овощного состояния, когда ориентации не станет уже никакой.

16

viking_il написал(а):

я напишу что я врач :),  как показывает практика, чтобы наиппать легковерных - этого более чем достаточно :)

легковерных - может и достаточно. Всем прочим желательны ссылки, факты, аргументы...
Этим - не богаты?  :flirt:

viking_il написал(а):

а еще раньше "целый ряд врачей" заболевания злыми духами объясняли и шо?

а вы по ссылке сходите, почитайте, там все написано надо только не лениться и читать.
А то мне тут уже за оверквотинг готовы пилюлю выписать...хотя цитат выложил - очень мало из общего объема статьи.

17

Luger написал(а):

К 50-м медики

Дело в том что оказывается "50е годы - начало отмены" это миф.
А в 50е годы только началась борьба за изменения которая длилась более 20 лет!
Как указано по ссылке гомосексуализм убрали из перечня заболеваний ВОЗ в 1992г. Как говорится - почувствуйте разницу. В 1992м году не подскажете - кто и где "карательную медицину" употреблял? Наши уже нет, но по другим странам мне очень интересно данные от Вас услышать.
ЗЫ: кстати, там весьма интересное сравнение методов отмены диагностики в отношении к гомосексуалистам, сегодня теже самые методы активно двигают за отмену диагностики педофилов.

В последнем издании "Справочника по диагностике и статистике", выпускаемого Американской психиатрической ассоциацией, мы видим тревожные изменения в отношении определения педофилии. Согласно DSM-IV, человек больше не считается педофилом, если он просто пристает к детям или фантазирует на предмет интимного контакта с ними. Он считается педофилом только в том случае, если осознает, что поступает плохо и испытывает на этот счет тревогу, либо если педофилия препятствует его нормальной жизни.

Джеффри Сэтиновер комментирует: "Действиями, поразительно напоминающими то, что произошло в семидесятые годы в отношении гомосексуальности, в издании "Справочника" 1994 года (DSM-IV)

правильной дорогой идут товарищи! Педофилы обязаны искренне любить детей, если они правильные американские педофилы... :yep:
Как и в начале 50х, вслед за американским движением продавят и резолюцию в ВОЗ. К 2020г по моим прикидками педофилы смогут вздохнуть спокойно, ну, в Штатах для начала. Наше российское общество крайне зашорено и ортодоксально относится к этим рукопожатым либеральным свободам. Надо отписАть Льву Щаранскому на Брайтон, они с новым правительством России в изгнании - обязательно что нибудь придумают! Так победим!

Отредактировано Mozgun (2010-08-07 17:42:07)

18

забавно, что патриоты периодически начинают дискутировать эту проблематику.

Я это могу объяснить только скрытой тягой к "прэдмэту дискуссии".
(а потом обижаются на вопрос: ты что, латентный пи-ор?)

Меня вообще чужая ориентация мало интересует.

19

И вообще, вот в Голландии - жили не по лжи столько лет, только ДВА ГОДА НАЗАД ВСЕГО еще отсутствовали законы о скотоложестве, а теперь и там подымает голову гидра тоталитаризма! Приняли таки закон запрещающий любить животных, негодяи. Безобразие просто, так и до сталинизма можно докатиться! Глядишь и самое святое - марихуану запретят!!
Брали бы пример со Штатов, вот Калифорния уже предлагает снять запрет и уже заводы определены для пром производства.
Вот истинная забота о народе, свободе личности!  :yep:

20

Поедем мы, наверно, в "Ужасы..." Возражения есть у кого-нить?

21

Mozgun написал(а):

и уже заводы определены для пром производства.

хотелось бы или ссылку или устранение этого пассажа.

22

Mozgun написал(а):

легковерных - может и достаточно. Всем прочим желательны ссылки, факты, аргументы...
Этим - не богаты?  :flirt:

тю, да Вы как дите малое, а еще параноиком смеете называться :)
делов-то - перекрестных ссылок наделать и пару-тройку статеек проплатить

23

Зигги написал(а):

хотелось бы или ссылку или устранение этого пассажа.

да фигня вопрос!
держите: http://www.latimes.com/news/local/la-me … 4666.story

Калифорния может стать 1 штатом, который разрешит выращивание и употребление марихуаны.

DiCamillo, - Опрос общественного мнения показал очень высокий уровень осведомленности о инициативе легализации наркотиков.

Инициатива позволит людям от 21 года и старше, употреблять, выращивать, перевозить марихуану для личного использования, и все это будет облагатся налогом с коммерческих продаж.

еще была такая: http://medportal.ru/mednovosti/news/201 … marijuana/

Администрация города Окленд в штате Калифорния разрешила промышленное производство марихуаны. План по промышленной культивации конопли, из которой изготавливают медицинскую марихуану, был одобрен в среду, 21 июля. После многочасовых публичных дебатов городской совет принял его пятью голосами против двух при одном воздержавшемся. В соответствии с планом в Окленде будет лицензировано до четырех крупных заводов по производству этой продукции. Инициатива вступит в силу в январе 2011 года.

а вот она на англицком.
http://www.google.com/hostednews/ap/art … wD9H39SG82
думаю - вопрос закрыт? а то мне кажется тут возникают подозрения что я пишу от балды, не зная о чем... :rofl:

24

viking_il написал(а):

тю, да Вы как дите малое, а еще параноиком смеете называться :)
делов-то - перекрестных ссылок наделать и пару-тройку статеек проплатить

Умоляю - сделайте это! Тогда от Вас хоть что-то будет предметное для обсуждения... :yep:

25

тема пофлудить не о чем.

26

Mozgun написал(а):

да фигня вопрос!

спасибо.

Подождём подхода американских коллег с их видением вопроса.

27

Mozgun написал(а):

Умоляю - сделайте это!

оно мне надо? вкладываться в херню только чтобы одного параноика переубедить? или параноик мне платить будет? :):)

28

Sensemann написал(а):

тема пофлудить не о чем.

Да ладно Вам, тут большинство таких...
это же "Свободный"!

29

viking_il написал(а):

оно мне надо? вкладываться в херню только чтобы одного параноика переубедить? или параноик мне платить будет? :):)

Неужто Вы подозреваете что я все приведенное выше проплатил?  :D Спасибо конечно, но нет, я не проплачивал, уверяю Вас.
Может я еще и NARTH пролоббировал? Не, я конечно Велик! но до этих мерзавцев верящих что проблема геев таки медицинская проблема - руки все не доходят добраться... :yep:

30

Mozgun написал(а):

но до этих мерзавцев верящих что проблема геев таки медицинская проблема - руки все не доходят добраться... :yep:

искренне и глубоко Вам по этому поводу сочувствую
но, с другой стороны - боюсь, придется сочувствовать Вам еще сильнее когда(и если) Вы до них доберетесь  ^^


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое что о гласе народа и гомосексуализме.