Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое что о гласе народа и гомосексуализме.


Кое что о гласе народа и гомосексуализме.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Dmitry написал(а):

Отъебитесь от Мозгуна !!!

Браво Дмитрий! браво! Вот что значит школа, сорри - чувство справедливости!
Капитан-Генерал! Моё почтение!  :flag:

62

Mozgun написал(а):

Капитан-Генерал!

это кликуха такая.
На самом деле он кочегар.

63

Mozgun
положа руку на ..... сердце
вас действительно тревожит
кто кого и куда?

64

Mozgun написал(а):

Не потрудитесь ли перенести все переходы на мою личность (те что выше) в "мордобойную"?

Та вся тема туда пойдет. Она в "Ужасах" могла бы прописаться, но не хочу свинью подкладывать коллеге-модератору :) А кстати, заметили, как неприятно подколки в свой адрес принимать? Особенно когда ответить не можешь... Вот если на Ваши подколки (перед Вашими прошлыми банами) участники не отвечали, потому что их ограничивали их воспитание и такт, то Вас ограничивают мои... ;)

65

benya написал(а):

Mozgun
положа руку на ..... сердце
вас действительно тревожит
кто кого и куда?

Э, ну зачем же грудину себе вскрывать?  :huh:  Я положа руку на грудь скажу - "кто куда кого" меня не тревожит совсем, а вот признание это нормой - вполне себе. И церковь кстати со мной, атеистом, согласна. У меня сын растет, я своим будущим внукам желаю нормальной жизни.
Разница понятна?
================

Ironic написал(а):

Та вся тема туда пойдет. Она в "Ужасах" могла бы прописаться, но не хочу свинью подкладывать коллеге-модератору :) А кстати, заметили, как неприятно подколки в свой адрес принимать? Особенно когда ответить не можешь... Вот если на Ваши подколки (перед Вашими прошлыми банами) участники не отвечали, потому что их ограничивали их воспитание и такт, то Вас ограничивают мои... ;)

Вот про эти двойные стандарты я и пишу. Как я что-то отвечаю, то Вы выдираете и переносите не ленясь, притом без контекста. (ЗЫ: однако темы не трогая!) Как пришли люди и начали меня помоями поливать явно правоцируя, а уж переход на личности глаза даже не цепляет - режет уже, но Ваших действий не видно.
Вы уж или крест или трусы батенька, иначе как то некузяво смотрится... И чем Вам тема не угодила? Если бы не кое кто несдержанный (и это был не Я, замечу) тема либо угасла просто либо терли бы с адекватными оппонентами далее.

А насчет подколок Вы опять мимо кассы - тут и похлеще подколкам я отлуп давал такой что только визги истерические из модераторской доносились... :flag:

Отредактировано Mozgun (2010-08-07 19:42:51)

66

Mozgun написал(а):

Э, ну зачем же грудину себе вскрывать?  :huh:  Я положа руку на грудь скажу - "кто куда кого" меня не тревожит совсем, а вот признание это нормой - вполне себе. И церковь кстати со мной, атеистом, согласна. У меня сын растет, я своим будущим внукам желаю нормальной жизни.
Разница понятна?

не совсем
почему это должно мешать вашему сыну или внукам?
может они, в какой-то момент, решат, что им это по барабану?
церковь против голубых? на самом деле? с каких пор-то?
то то священнослужители мальчиков в хор набирают

67

Mozgun написал(а):

Вот про эти двойные стандарты я и пишу.

Я пока к теме отношусь как к зубоскальству. Если относиться серьезно - все полетит в помойку...

68

benya написал(а):

не совсем
почему это должно мешать вашему сыну или внукам?
может они, в какой-то момент, решат, что им это по барабану?

тут уже много раз тёрли - на неокрепшие умы эта "уравниловка" таки имеет место влиять.
Поищите по форуму - даже примеры из жизни приводились.

benya написал(а):

церковь против голубых? на самом деле? с каких пор-то?
то то священнослужители мальчиков в хор набирают

Русская православная всегда была. И что Вы хотите заявить? Что мальчиков в хор набирают строго педерасты? Вы нашу церковь с католической не попутали?
У нас кстати в церкви женщины поют, я присутствовал на отпеваниях нескольких - женщины одни.

69

Ironic написал(а):

Я пока к теме отношусь как к зубоскальству.

это отписка. Жаль что у Вас принципиальности хватает только против "простых" пользователей...

70

Mozgun написал(а):

это отписка. Жаль что у Вас принципиальности хватает только против "простых" пользователей...

Я сохраняю Вашу тему - изначально провокационную - сколько могу и сколько хватит пофигизма я чувства юмора.

71

Mozgun написал(а):

Вот про эти двойные стандарты я и пишу.

какая прелесть, Мозгун критикует этими словами ........ и не меня.

Я плохой, Идальго плохой, Зануда плохой.
Ироника увжает.

И вдруг те же обвинения. что раньше сыпались на меня (необъективность предвзятость, зашоренность, двойные стандарты - это всё теперь Ироник. а не я. :)

Может всё-таки это не мы виноваты, а товарищ вечно на всех обиженный?

72

Зигги написал(а):

Может всё-таки это не мы виноваты, а товарищ вечно на всех обиженный?

Не, ну на Сергея, конечно, навалились все толпой... Но пока всех призываю относиться как к шутке!

73

Mozgun написал(а):

Русская православная всегда была.

<Кстати, - заметил он, - гомосексуализм среди православного священства стал распространяться с начала 60-х годов>. Его рассказу можно было не поверить, однако впоследствии разные люди, но одинаково хорошо сведущие в церковной политике, в разных епархиях - кто смело, кто шепотом - подтвердили и дополнили все изложенные факты.

http://warrax.net/Satan/mm/church_deals_1.html

интересная статья

Я устал ждать, - сказал отец К., - пока церковь очистится. В молодости, став священником, много слышал о безобразиях, которые творятся в некоторых монастырях. Сначала не верил. Но впоследствии  непосредственно столкнулся с содомией.

один отрок, не выдержав сексуальных домогательств, наложил на себя руки. Г. перевели в Сибирь, где он вернулся к прежнему баловству.

- Увы, в Московской Патриархии, - комментирует отец К., - существует мощная круговая порука. В частности, Г. поддерживают и никогда не <сдадут> два архиерея, которые сейчас здравствуют и находятся на самой вершине церковной власти.

ну и так далее

почитайте.

74

Ironic написал(а):

Не, ну на Сергея, конечно, навалились все толпой...

Да ладно Андрей, не парьтесь.
Это они строго из чувства такта, порядочности и интеллигентности, я-ж понимаю... :flag:

75

Ironic написал(а):

Но пока всех призываю относиться как к шутке!

бу сде.

76

Mozgun написал(а):

из чувства такта, порядочности и интеллигентности

с вас пример берём

77

http://www.rusnovosti.ru/news/44307

Священник-гей и священник-лесбиянка стали кандидатами в епископы Лос-Анджелеса

Их утвердила в этом качестве епископальная церковь, передает агентство Reuters.

Действующий епископ Лос-Анджелеса заявил, что «доволен разнообразием среди претендентов», однако, скорее всего, данное решение вызовет очередной конфликт в Англиканском Сообществе.

Русская православная церковь хоть и дискредитировала себя скандалами но до такого не доходила.

78

Mozgun написал(а):

Вы нашу церковь с католической не попутали?

неа

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что православная церковь, считая гомосексуализм грехом, вместе с тем принимает любую сексуальную ориентацию человека. По словам главы РПЦ, люди нетрадиционной ориентации не должны быть наказаны и подвергаться преследованиям

http://www.islamnews.ru/news-21858.html

79

Mozgun написал(а):

Что мальчиков в хор набирают строго педерасты? Вы нашу церковь с католической не попутали?

А в католической все "строго педерасты"? Ничего не попутали? У Вас персонально много знакомых-католиков? ИМХО-по сравнению с ЗАО РПЦ, католики на порядок порядочней.(основания так думать у меня есть,и немалые).
Что до педерастов,да хрен с ними,пусть делают,что хотят-их дело. Но вот то,что детям с малых лет вбивается в головы то,что "это"  нормально-вот это не есть гут. Даже,совсем не гут...

80

http://queerspirituality.wordpress.com/2010/07/27/лютеране-сша-приветствуют-гомосексу/

Евангелическая лютеранская церковь Америки сняла запрет на служение семи священников, являющихся открытыми гомосексуалами, в Сан-Франциско. Ранее они были отстранены от служения из-за своей гомосексуальности.

забавный кстати ресурс. Рекламируют что геи священники это нормально и даже хорошо.
Гугль вообще приносит много любопытного.
Но вот относительно русской православной там скудновато, кроме скандалов даже близко вышеприведенному нет. Ну не одобряет ОФИЦИАЛЬНО наши попы эти извращения, туго до них либеральные ценности доходят, консерваторы... :huh:

81

Mozgun написал(а):

но до такого не доходила.

хи-хи

ГОЛУБЫЕ КУПОЛА

http://warrax.net/Satan/mm/church_deals_1.html

82

vadja2 написал(а):

Что до педерастов,да хрен с ними,пусть делают,что хотят-их дело. Но вот то,что детям с малых лет вбивается в головы то,что "это"  нормально-вот это не есть гут. Даже,совсем не гут...

(с)Полностью согласен с предыдущим оратором!

83

Mozgun написал(а):

у не одобряет ОФИЦИАЛЬНО наши попы эти извращения

Я так понимаю мнение патриарха это Вам мимо

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что православная церковь, считая гомосексуализм грехом, вместе с тем принимает любую сексуальную ориентацию человека. По словам главы РПЦ, люди нетрадиционной ориентации не должны быть наказаны и подвергаться преследованиям

http://www.islamnews.ru/news-21858.html

84

Mozgun написал(а):

Ну не одобряет ОФИЦИАЛЬНО наши попы эти извращения, туго до них либеральные ценности доходят, консерваторы... :huh:

а вот католики - совсем другое дело! Епископами назначают, и вообще приветствуют! Рукопожатые люди, не то что эти отсталые русские, те еще и стыдятся всего подобного... :yep:

85

«Наш епископ — педераст!» С такими плакатами месяц назад стояли у одной из церквей Нижнего Тагила разъяренные верующие. Виновник событий — владыка Никон — должен был приехать на богослужение. «Никон — содомит! — скандировали манифестанты. — Не пустим козла в храм!» Содомитами в церковной традиции зовутся гомосексуалисты.

Вусмерть упиваясь, Никон бил священников. Однажды во время визита в один из монастырей он со всего маху дал подзатыльник и представителю губернатора Свердловской области по Верхотурью Александру Капустину. Тот не знал, как и поступить.
В трапезных высшие чины области пили с Никоном водку и орали под гитару мирские песни. Однажды епископ сорвал с председателя правительства области орден, макал его в стакан с водкой и требовал: «Доставай зубами». А потом плескал водкой в небо и вопрошал Бога: «Ты кто? А я — епископ!»

...Приказом главнокомандующего ВВ МВД РФ от 18 апреля 1999 года "...за активное участие в патриотическом и духовном воспитании военнослужащих внутренних войск" епископ Екатеринбургский и Верхотуринский Никон награжден знаком ВВ МВД РФ "За отличие в службе I степени".

Когда иеромонах Амвросий (Носов) из московского храма Всех Святых на Соколе попытался изнасиловать 16-летнего Дениса Ковалева, а тот ударил его ножом, батюшка неожиданно оказался в роли истца.

http://user.transit.ru/~maria/rel_2_2.htm

86

Зигги написал(а):

На самом деле он кочегар.

От администратора Дома Колхозника слышу. :P

Отредактировано Dmitry (2010-08-07 20:53:28)

87

это вроде ваша епархия?

"Священники с традиционной сексуальной ориентацией боятся, что скоро окажутся в меньшинстве. Среди церковнослужителей и православных верующих Свердловской области бушует страшный скандал: глава епархии Владыка Никон уличен в мужеложестве, а также рукоприкладстве, пьянстве и богохульстве. 52 местных батюшки подали 88 рапортов Патриарху Алексию II с жалобами на своего епископа. В ответ руководством РПЦ епископу-содомиту всего лишь объявлен выговор.

http://user.transit.ru/~maria/rel_2_2.htm

88

Mozgun написал(а):

vadja2 написал(а):

    Что до педерастов,да хрен с ними,пусть делают,что хотят-их дело. Но вот то,что детям с малых лет вбивается в головы то,что "это"  нормально-вот это не есть гут. Даже,совсем не гут...

(с)Полностью согласен с предыдущим оратором!

то считаете что лечить надо, то согласны что это их(гомиков) личное дело...
Мозгум, может у вас, кроме заявленной паранойи, еще и раздвоение личности в наличии? :):):)

89

Mozgun написал(а):

а вот католики - совсем другое дело! Епископами назначают, и вообще приветствуют!

Уважаемый! Вы сначала разберитесь с конфессиональным гавнищем в своей голове,а потом делайте громкие заявления. По-крайней мере,не будете выглядеть идиотом в глазах сведущих.
Знаете,отчего-то напомнило:"…И Вы позволяете себе в присутствии двух людей с университетским образованием давать советы космического масштаба и космической же глупости".(с)

90

vadja2 написал(а):

Уважаемый! Вы сначала разберитесь с конфессиональным гавнищем в своей голове,а потом делайте громкие заявления. По-крайней мере,не будете выглядеть идиотом в глазах сведущих.

А чем Вам Лос-Анджелесские епископы-геи не устраивают? Недостаточно конфессионны?
Вы никак гомофоб?

viking_il написал(а):

то считаете что лечить надо, то согласны что это их(гомиков) личное дело...
Мозгум, может у вас, кроме заявленной паранойи, еще и раздвоение личности в наличии?

Ото-ж, как нормальному сумасшедшему без раздвоения? Нам без раздвоения никуда!
Но я не вижу противоречия. Пущай нелеченные делают что хотят но тихо, кулуарно без парадов.
И готовятся к излечению.
==========
и что-бы тут кто не писал, наша церковь никогда публично не признает всю эту голубятню нормальной, вон по ссылкам - и прихожане против. Максимум что заявляют - терпение к оным. Все скандалы - они скандалы и есть потому как против веры идут.
А не приветственно назначают открытых гомиков в епискоаы и прочее.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое что о гласе народа и гомосексуализме.