Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое что о гласе народа и гомосексуализме.


Кое что о гласе народа и гомосексуализме.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Mozgun написал(а):

Да ладно Вам, тут большинство таких...
это же "Свободный"!

просто обсуждать тему п...ов совсем нету желания, им, по моему, и так слишком много внимания уделяется, особенно на российских руссурсах - очень любят их так сильно там  ;)

92

Sensemann написал(а):

просто обсуждать тему п...ов совсем нету желания, им, по моему, и так слишком много внимания уделяется, особенно на российских руссурсах - очень любят их так сильно там  ;)

Относитесь к жизни проще, и с юмором.
И никто-ж силой не заставляет обсуждать.
Я вот в темы мне неинтересные вообще не захожу...

93

Mozgun написал(а):

Я вот в темы мне неинтересные вообще не захожу...

а что же вы в них делаете?

94

Mozgun написал(а):

вон по ссылкам - и прихожане против

так по ссылкам и у католиков паства против.

Mozgun написал(а):

потому как против веры идут

вы вдруг верующим стали?

а где в Новом Завете написано, что это не соответствует вере?

Вот в Ветхом написано чётко.

95

.

96

Mozgun написал(а):

А чем Вам Лос-Анджелесские епископы-геи не устраивают?

Мне глубочайше пох Лос-Анжелесские епископы-педерасты. Просто Вам,похоже,невдомёк,что далеко не все "неправославные" суть католики. Только и всего. Хоть тут гляньте,что-ли:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Конфессия

"Не дайте себе помереть дураком"(с) :)

97

vadja2 написал(а):

Вам,похоже,невдомёк,что далеко не все "неправославные" суть католики. Только и всего. Хоть тут гляньте,что-ли:
http://ru.wikipedia.org/wiki/К% … 0%B8%D1%8F

"Не дайте себе помереть дураком"(с) :)

Ну если я оскорбил Ваши католические чувства, то извините.

vadja2 написал(а):

Мне глубочайше пох Лос-Анжелесские епископы-педерасты.

А мне протестантские, лютеранские, адвентистские и прочие...

98

Mozgun написал(а):

А мне протестантские, лютеранские, адвентистские и прочие...

Как и мне. Кстати,все Вами перечисленные-протестанты суть.
Так Вы уж уважте, всё же о конфессиях-то хоть трошки почитайте,раз уж в тему,хоть и о педерастах,но всё-таки с теологическим уклоном,лезете. :)

Отредактировано vadja2 (2010-08-07 23:01:00)

99

Мозгун, вы сами-то поняли што вы здесь устроили?  Эта тема - гей-парад форумного масштаба. Ведь если бы вы не подняли вопрос никто из присутствующих гетеросексуалов о гомиках сегодня скорее всего не подумал бы вовсе. Может я ошибся и вы пиарите не "геелечебницу", а наоборот, самих гомиков? Сколько платят, если не секрет?

100

Mozgun написал(а):

Ото-ж, как нормальному сумасшедшему без раздвоения? Нам без раздвоения никуда!

усе ясно :)

Mozgun написал(а):

Но я не вижу противоречия

я вижу - то вам пофиг, то за их излечение беспокоитесь :)

101

Mozgun написал(а):

протестантские, лютеранские

вы абсолютно уверены, что это разные церкви?  :D

102

А я голубым только и могу сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мне больше останется :)

103

benya написал(а):

я голубым только и могу сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мне больше останется :)

:yep:

104

benya написал(а):

А я голубым только и могу сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мне больше останется :)

И постригут хорошо.  :)

105

benya написал(а):

А я голубым только и могу сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мне больше останется :)

гыг, всегда так говорю :):):)

106

.

107

Dmitry написал(а):

Один хрен.

Вообще-то разные страны.

108

vadja2 написал(а):

Как и мне. Кстати,все Вами перечисленные-протестанты суть.
Так Вы уж уважте, всё же о конфессиях-то хоть трошки почитайте,раз уж в тему,хоть и о педерастах,но всё-таки с теологическим уклоном,лезете.

На досуге - обязательно.
А если смотреть глобально - пока в РПЦ не дали сан нечто подобному как http://cerkov.by/page/episkopalnaja-cer … lesbijanki

Большинство епископов и епархией Епископальной Церкви США одобрили избрание женщины-священника Мэри Гласспул викарным епископом Лос-Анджелеса. Таким образом, в ЕЦ США скоро появится уже второй епископ, открыто заявляющий о своей гомосексуальности.
-----------
Мэри Гласспул - 55 лет. Дочь епископального священника, сейчас она служит в штате Мэриленд. Со своей подругой Беки Сэндер женщина-священник живет вместе 22 года. Ординация Гласспул должна состояться в Лос-Анджелесе 15 мая.

да еще в приход какой назначили - все споры о схожих ситуациях можно отложит. Они не схожи. С одной стороны- официальная политика поддержки сверху, с другой - оной нету и в помине даже речи не ведут чтобы баб-лесбиянок в попы прописывать.
==============

JPaganel написал(а):

Мозгун, вы сами-то поняли што вы здесь устроили?  Эта тема - гей-парад форумного масштаба.

Зато мы в гугле уже на второй странице.
Зануда мне памятник должен поставить за повышение посещаемости форума, а он матом кроет... :huh:

JPaganel написал(а):

Ведь если бы вы не подняли вопрос никто из присутствующих гетеросексуалов о гомиках сегодня скорее всего не подумал бы вовсе.

Язвы общества надо обнажать, срывать покровы и прочее такое чтобы общество не закисало и не заболачивалось... :yep:
Да еще вдобавок - это так весело, за вами наблюдать... :rofl:

109

А смешно наблюдать как несмотря на заявления типа "фу, гадость какая" народ уже начал отыскивать и пиарить всякие забавные картинки...А вроде равнодушными себя позиционировали... :rofl:

110

http://www.sovsport.ru/news/text-item/400966

В Германии стартовали восьмые Олимпийские игры для геев и лесбиянок.

В играх примет участие почти 10 тысяч спортсменов из 70 стран мира. Почти 2000 человек прибыло из США. Хозяева игр, немцы, делегировали наибольшее количество атлетов нетрадиционной ориентации - почти 3000.

это к вопросу о том где геев больше, на Урале или в Германии... :rofl:
Да, трудно доходит либерализм до российских жителей, уже и немцы аж ВОСЕМЬ очков (очков? каламбур аднака) вперед дают... :rofl:

Отредактировано Mozgun (2010-08-08 10:25:02)

111

Mozgun написал(а):

пиарить всякие забавные картинки...

Тоже подумал-ну и картинки у человека.Неужели коллекционирует?

Отредактировано Alexkevin (2010-08-08 12:47:35)

112

Alexkevin написал(а):

Тоже подумал-ну и картинки у человека.Неужели коллекционирует?

Интересная мысль...учитывая свежие новости из Германии...

113

Mozgun написал(а):

Хозяева игр, немцы, делегировали

разница в том. что немцы делигировали, а уральские ...доры видимо мучаются дома.

Хотя, вам про количество "нетрадиционалистов" в разных странах виднее, я совсем не в теме  :dontknow:

Alexkevin написал(а):

Неужели коллекционирует?

нет, просто в демотиватор.ру зашел и вытащил на любимую тему мозгуна.

Думаю пусть порадуется.

114

Mozgun написал(а):

Интересная мысль...учитывая свежие новости из Германии...

а какая новость-то?

про олимпиаду геев и лесбиянок?

так это старая новость

Просто до вас почтовая тройка долго едет.

115

2 Ironic
Спасибо что Вы своевременной подчисткой моих постов мудро даете возможность местным гражданам излить накопившееся на душе без помех и отвлечений.
Их монологи - трогают даже мое суровое сердце гетеросексуалиста.  :yep:

116

Mozgun написал(а):

мое суровое сердце гетеросексуалиста.

опа-на  o.O

и мои посты исчезли  :dontknow:

ну ладно, удивлюсь гетеросексуализму мозгуна в этом посте.

117

Mozgun написал(а):

своевременной подчисткой моих постов

Я ради спасения Вашей темы переношу все посты, в которых нет информации по существу темы, а есть межличностные разборочки. Ваших среди этих постов малая толика.  :flag:

118

Ironic написал(а):

Я ради спасения Вашей темы переношу все посты, в которых нет информации по существу темы, а есть межличностные разборочки. Ваших среди этих постов малая толика.  :flag:

Так я со своей мудротой и провидчеством Вас и благодарю! Спасибо огромное!  :flag:

119

Ironic написал(а):

межличностные разборочки.

Я просто констатировал факт  - если бы не было этой темы я бы про гомиков на этой неделе скорее всего и не вспомнил бы.  Но не судьба, ибо для некоторых эта тема весьма животрепещуща. Я где-то неправ? Мозгун не озабочен этим вопросом?

120

JPaganel написал(а):

Я где-то неправ?

В Вашем посте можно усмотреть переход на личности, провоцирование склоки. Как бы Вы не относились собственно к оппоненту и его идеям, он такой же человек, как Вы или я, и априори заслуживает вежливого обращения.

JPaganel написал(а):

Мозгун не озабочен этим вопросом?

Вот в этом я совершенно не разбираюсь  :dontknow:
Я только по форме общения критикую.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое что о гласе народа и гомосексуализме.