Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ВОВГО -4 ? Или к слову ...


ВОВГО -4 ? Или к слову ...

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

http://viper-ns.livejournal.com/66193.html

32

молодец Василий-Вайпер!

33

А при чём здесь вовго?

34

И вовгно ни при чем, и сколь велика была роль Вайпера - мы можем судить только по его журналу. Сам 9пара на роли Вайпера внимание не акцентирует.

35

9par мой друг-байкер.

Вайпер в этом деле один из активнейших участников, 9par постоянно у него консультировался и связи через него устанавливал, и один из первых кому 9par благодарен это Вайпер. поверьте на слово.

А вовго тут при том, что Вайпер - один из его основателей.

Отредактировано goust (2010-08-28 01:12:50)

36

goust написал(а):

А вовго тут при том, что Вайпер - один из его основателей.

И только при том. О роли Вайпера - "Джентельмену верят на слово".

37

goust написал(а):

поверьте на слово.

Извините, но вам трудно "верить на слово" после того, как вы пытались нас тут убедить, что "ратников практикующий адвокат".
Склонность же самого вайпера к преувеличению собственной роли и саморекламе хорошо известна.
А после его вранья про "самооборону 9 мая" этого "основателя вовго" и вовсе трудно воспринимать всерьёз.

38

Вайпер - молодец!
Пехтереву - прияного времяпровождения!

Но, заметьте - какие же у нас замечательные "право"охранители!
За одно и то же можно получить как отказ в возбуждении УД, так и 12 лет ЛС.
В зависимости от того, куда ветер дует, или на чью мельницу вода льётся!!!

39

nightalex написал(а):

Извините, но вам трудно "верить на слово" после того, как вы пытались нас тут убедить, что "ратников практикующий адвокат".Склонность же самого вайпера к преувеличению собственной роли и саморекламе хорошо известна.А после его вранья про "самооборону 9 мая" этого "основателя вовго" и вовсе трудно воспринимать всерьёз.

Не заметили что ваше склочное мнение мало кому интересно?
А то что вы прицепитесь именно к моей фразе "поверьте на слово" мне было ясно сразу.
Вы предсказуемы, склочны, а потому неинтересны

Отредактировано goust (2010-08-28 13:02:46)

40

mikhaly4 написал(а):

Но, заметьте - какие же у нас замечательные "право"охранители!За одно и то же можно получить как отказ в возбуждении УД, так и 12 лет ЛС. В зависимости от того, куда ветер дует, или на чью мельницу вода льётся!!!

По закону они должны были хотя бы сразу принять заявление, а не выпускать его, а потом, после того как 9par обегал все инстанции подключил все связи, в том числе и через Вайпера, только тогда зачесались и ж.. от стула оторвали.
Через свои связи я узнал что опера, следак и тетка из органа опеки получили знатных люлей, после того как 9par с помощью друзей, вышел на достаточно высокий уровень и его не отфутболили.

41

goust написал(а):

следак и тетка из органа опеки получили знатных люлей

Прекрасно, теперь если кто-то действительно зайдет в подъезд поссать, то тоже получит 12 лет на всякий случай, чтоб люлей от начальства не получать...

42

mikhaly4 написал(а):

то тоже получит 12 лет на всякий случай, чтоб люлей от начальства не получать...

12 лет получают не за то что поссать приспичило, за это максимум щтаф.
12 лет впаяли за нападение на ребенка.

43

goust написал(а):

Не заметили что ваше склочное мнение мало кому интересно?

Ну, уж ваше-то, совершенно несклочное (но, правда, и лживое) мнение, будем надеяться, интересует многих.

goust написал(а):

А то что вы прицепитесь именно к моей фразе "поверьте на слово" мне было ясно сразу.

Вы хотите сказать, что умышленно провоцировали? Зачем вам это?

goust написал(а):

Вы предсказуемы, склочны,

А вы предсказумы, лживы и пристрастны в вопросах вовго. Что хуже, как думаете? Кроме того, если вами поиск истины воспринимается, как склока - возможно что-то не так с вашим мировоззрением?

goust написал(а):

а потому неинтересны

Вам? Ничего не имею против.
P.S. А вы заметили, что, по существу моего замечания, вы так ничего и не ответили? А ответ в стиле перехода на личность не провоцирует ли склоку, как думаете? Не выходит ли, таким образом, что и склочник тоже вы, в дополнение к лживости, предсказуемости и предвзятости?
А для рекламы функционеров вовго существует раздел на ганзе, если запамятовали.

44

Во-во, вы как Паниковский восклицаете в стиле "А ты кто такой!"
Да еще и с претензией на поиск истины, которой вообще не существует.
:D

Я 9par и Вайпера ничем не оклеветал.

45

goust, вы точно склочник. Опять ничего по существу и снова попытка перехода на личность, через сравнение. Оно вам надо?

goust написал(а):

истины, которой вообще не существует.

Неправда ваша. В случае с вовго - всё очевидно. Как псевдонаучная деятельность "адвоката ратникова" и ложь с "9 мая".

46

Истина у каждого своя.

Вы готовы утонуть, лишь бы у кого-то с собой утащить.
Альтруизм, что и говорить.

47

goust написал(а):

Истина у каждого своя.

В смысле - для кого-то дважды два=четыре, а у кого-то - "истина своя"? Тогда - да, тогда - конечно...

goust написал(а):

Вы готовы утонуть, лишь бы у кого-то с собой утащить.

Вот уж неправда ваша снова. Я действительно терпеть не могу лгунов и гандонов, но чтобы "утонуть-утащить"... вы с чего это взяли-то?

48

nightalex написал(а):

для кого-то дважды два=четыре

А кому-то еще и налоги надо вычесть.... :D

49

Оченно хотелось бы понять, какие налоги и откуда надо было вычесть вайперу, когда он соловьём заливался про "9 мая"...

50

goust написал(а):

Не заметили что ваше склочное мнение мало кому интересно?

Тут Вы погорячились. Эпитет "никому" слишком неточен. Мне, например, очень даже интересно мнение НайтАлекса.И это при том, что лично я считаю Вайпера наиболее адекватным из всей  Ратниковской шоблы.

51

мнение nightalex очень даже интересует!

52

А вы не из рядов защитника педофила пехтерева?
Таковых было предостаточно.

Если так, то можете считать , что пехтерев осужден неправильно, что он не нападал на девочку, а так же за компанию с найталексом считать, что 9par не мой друг, что вайпер не консультировал постоянно 9par, и никто, ни вайпер , ни его друзья, ни я, ни мои друзья ему не помогали.

53

goust написал(а):

Таковых было предостаточно

а почему?

54

goust написал(а):

а так же за компанию с найталексом считать, что 9par не мой друг

Это хдей-то я такое писал? Не, близость к вовго определённо способствует развитию воображения... Я бы даже сказал, "вводит в состояние навязчивого стремления к вранью".
Вы, goust, судя по вашим постам не производите впечатление психически нездорового человека. Но что с вами случается, когда речь заходит о вовго? Зачем начинаете врать, выдумывать и приписывать людям то, чего они не писали?
Зачем вообще начали в теме про вовго обсуждение события, к вовго отношения не имеющего? Вы бы ещё новые носки вайпера здесь обсуждать принялись...

goust написал(а):

А вы не из рядов защитника педофила пехтерева?

Гм... Ай, как стыдно! Попытка определить в "ряды защитника педофила" за одно только несогласие с вашей позицией? За критику (вполне обоснованную, замечу) ваших вовгошных знакомцев? Это и вовсе не делает вам чести.
Впрочем, я благодарен вам уже за то, что вы не предположили прямой связи nightalex с "педофилом пехтеревым". Эх, не сглазить бы... :)

55

goust написал(а):

А вы не из рядов защитника педофила пехтерева?

Не доверяешь вовге=педофил. Ахринеть логика.

56

Ну, человек в одних ситуациях может быть нормальным, а в других (где деньги замешаны?) говном. Прыгать на грудных клетках и угрожать родственникам.. все это тот же Вайпер.

57

goust написал(а):

12 лет получают не за то что поссать приспичило, за это максимум щтаф.
12 лет впаяли за нападение на ребенка.

Нет. За нападение просто отпустили, а вот когда

goust написал(а):

опера, следак и тетка из органа опеки получили знатных люлей

тогда таки да, но не за нападение, а за беспокойство начальства, и теперь логично предположить, что

mikhaly4 написал(а):

теперь если кто-то действительно зайдет в подъезд поссать, то тоже получит 12 лет на всякий случай, чтоб люлей от начальства не получать...

потому что люлей получать неохота, разбираться и работать - тоже.

58

Похождения Ратникова.

Предыстория, во дворе неадекватные хозяева выгуливают двух ротвелеров, которые бегают без намордников и поводков, пугают прохожих. Мембер ганс.ру решил заснять это дело, неадекват (тм) возбудился и решил кулачки размять.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Тема от перволица http://talks.guns.ru/forummessage/6/677058.html

Вот похожая тема в криминальном http://talks.guns.ru/forummessage/103/676636.html , где "Псиносрачники в этом разделе не приветствуются".

Где он всем доказывает, что снимать срущих собак без намордников (+владельцы) нельзя, т.к. частная собственность, суд-турма.

Тут два мотива т-ть:

1. запугивает (понты топырит), т.к. не хочет чтобы его зафотили и его прынцессу, дочурку, жену(?), короче "Мою старшую - Гранд Чемпион России и имеет фигуру балерины", которую он любит конечно выгуливать без поводка и намордника, что юрыдычески выверенным слогом (но в других темах)  доказывает, что никаких правил нет и пошли вы все.

2. заслуженный патентолог, наплодивший методом тыка сотню патентов на страже частной (интеллектуальной) собственности, "Понятие права собственности шлифовалось тысячелетиями. Пользование вещью это одно, присвоение чужой вещи это - незаконное ВЛАДЕНИЕ (овладение) - совсем другое"

Еще одна тема в криминальном: Инвалид труда в Н. Тагиле расстрелял сотрудников соцстраха и покончил с собой http://talks.guns.ru/forummessage/103/677694.html

Где он активно банит.. называет инвалида без руки психом, маньяком.. хотя факты, в частности письма которые он отправил в газеты, говорят что об обратном, просто довели человека.. "он сам виноват, безграмотный".. ну а под конец прикрыл "неудобную" темку.

AU-Ratnikov 24-08-2010 16:28
quote:Originally posted by vulcan1600:
Странно. За что баны, если люди не любят чиновников и понимают в чём-то этого несчастного...

В грубой реальности, психически больной убил двух людей.

Какой тут мотив? Боицца, что его как "заслуженного патентолога" тоже кто-нибудь однажды пристрелит, несмотря на то, что низзя, незаконно.

Отредактировано XRR (2010-09-01 17:06:30)

59

XRR написал(а):

Боицца, что его как "заслуженного патентолога" тоже кто-нибудь однажды пристрелит

Пристрелят врядли, масштаб не тот... А вот, к примеру, за щеку ему завалить - это "как с добрым утром"... Да и то, не думаю, что кто-то специально этим озаботится... если только попутно как-нибудь. :)

60

nightalex написал(а):

Пристрелят врядли, масштаб не тот... А вот, к примеру, за щеку ему завалить - это "как с добрым утром"... Да и то, не думаю, что кто-то специально этим озаботится... если только попутно как-нибудь. :)

Это он на перспективу, "поле расчищает".


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ВОВГО -4 ? Или к слову ...