Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ВОВГО -4 ? Или к слову ...


ВОВГО -4 ? Или к слову ...

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Похоже, часть 4.

ВОВГО часть 1 - http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=2715

ВОВГО часть 2 - http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=2997

ВОВГО Часть 3 - http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=3938

Сын врача-акушера Веры Сидельниковой и муж гинеколога Ольги Александриной, погибших в результате аварии с участием иномарки вице-президента ЛУКОЙЛа на Ленинском проспекте, скончался от кровоизлияния в мозг.

Сын врача-акушера Веры Сидельниковой и муж гинеколога Ольги Александриной, погибших в результате аварии с участием иномарки вице-президента ЛУКОЙЛа на Ленинском проспекте, скончался от кровоизлияния в мозг.

Об этом сообщил сегодня адвокат Игорь Трунов , ранее представлявший интересы семьи. Он уточнил, что об этом ему сообщили родственники покойного. Двухлетняя дочь Сергея и Ольги теперь сирота, передает РСН.

Напомним, автомобильная авария, вызвавшая широкий общественный резонанс, произошла 25 января этого года. На Ленинском проспекте столкнулись Мercedes, в котором находился вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков, и Citroen, в котором ехали врачи. От полученных травм одна из женщин скончалась на месте, другая — в больнице. Барков был госпитализирован.

Ранее 47-летний Сергей Сидельников подавал жалобу в связи с нежеланием следствия допросить Баркова с применением детектора лжи. Однако позже он её отозвал.

На заседании Тверского суда Москвы Сергей отказался от услуг адвокатов коллегии «Трунов, Айвар и партнеры».

В документе отказ он объяснил свое решение «ненадлежащим исполнением профессиональных обязанностей».

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4228460/

o.O

Напомню, что адвокат Трунов - учредитель и член руководства ВОВГО.

***

2

А трунов вообще выиграл хоть одно резонансное дело? Обычный самонадутый пузырь, типа того же ратникова. Да и репутация вовго целиком и полностью покоится на сочинениях её активистов. О том, как всё происходит на самом деле мы уже знаем, на примере Германа.

3

AU-Ratnikov написал(а):

posted 10-8-2010 10:42   

По изначальному плану, предполагалось год-полтора тихо развивать структуру. Жизнь внесла коррективы, известное выступление Президента заставило отвлечь значительные силы на работу в ином направлении - на укрепление взаимодействия с властными структурами, на участие в ТВ передачах и т.д., соответственно за счет этого все другое было ослаблено.

Да уж... "Тихо развить" не получилось. Разного рода скандальные истории вокруг вовго этому помешали.
А вот насчёт "отвлечения значительных сил", как выражается торус, "доставило"... И "взаимодействие с властными структурами" тоже повеселило... Живо представилось, как ратников, сидя на даче, "взаимодействует с властными структурами"... через кривой "скайлинк"...
Ну, хоть защищать никого больше не лезет... хоть от этого отучили... А в остальном - пусть фантазирует. Фантазии, сами по себе, неопасны для окружающих.

4

nightalex написал(а):

"взаимодействие с властными структурами" тоже повеселило...

Ну, если оно происходит "в режиме дятла" (а зачем еще сратников этим структурам?) а потом людям будут шить 282 - ю, например - будет невесело.

5

Luger написал(а):

"в режиме дятла"

Дятел, про которого всем известно, что он дятел - плохой дятел. :)

6

Сергей Сидельников умер от сердечного приступа.Всё дело закрыто скорее всего.

Originally posted by AU-Ratnikov:
Трунов, вообще то возглавляет коллегию где около 30 адвокатов, ведущих рутинную работу по сотням дел. При том, сам он берется за подобные дела имеющие политическую окраску и не приносящие дохода, это его гражданская позиция. Лично я дела не проигрываю по очень простой причине, я за подобные дела просто не берусь. Т.е. если после изучения материалов выясняется что данное дело по не зависящим от меня причинам может быть проиграно я за него просто не возьмусь.
Многие адвокаты и Трунов в том числе, придерживаются иной точки зрения и берутся за любые дела, ставя целью сделать по делу максимум того что можно сделать.
Занимаясь подобными делами имеющими политический окрас, Трунов естественно включен в политическую сферу и занимает в ней определенное место.
То что он находится по другую сторону баррикады с Латыниной, Прониным, Лужковым и т.д. характеризует его соответствующе.

Соответственно любителям Радио Свободы и Уха Москвы с Труновым не по пути.

PS: лично я за обсуждаемое дело не взялся бы, все что может сделать Трунов в данном деле это фокусировать публичное общественное внимание к ходу дела, не более. С этим он успешно справляется а большего тут просто не существует.

http://talks.guns.ru/forummessage/103/655283-2.html

7

Трогательно Ратников всех в одну кучу замешал и Лужкова и Латынину. Я так понимаю судя по всему он и Венедиктова с Путеным в одну кучу смешивает судя по всему, а значит Едину Россию и Это Москвы тоже замешал в один компот. Совсем мозг алкоголем спортил....

8

Безмен написал(а):

я-то всё думал: кто ж первый поднимет отложенную было лопату с говном?

Давайте пока отложим, если никто не против.

9

Разве кто-то чего-то поднимает? Просто обсуждаем перлы руководителей общественной организации.

10

ptica2008 написал(а):

Просто обсуждаем перлы руководителей общественной организации.

Не будем пока. Всегда успеем. Опыт кидания дерьма на вентилятор уже у всех есть.
Охолони пожалуйста.

11

Pliskin написал(а):

Опыт кидания дерьма на вентилятор уже у всех есть.

Лично я не считаю, что я что-то куда-то кидаю. Я предлагаю продолжать выкладывать и сохранять для истории все те глупости, которые выходят из под пера Ратникова и компании.

12

Все нормально.
И все в рамках правил.

ptica2008 написал(а):

Я предлагаю

Хорошее предложение.
страна должна знать своих героев.

13

ptica2008 написал(а):

Трогательно Ратников всех в одну кучу замешал

Так у него ж все, кто ему чем-либо не угодил, "враги" и "бакланы"... Один он "д артаньян"... Потому-то, все, кто его симпатии не удостоился, "в одной куче"...

Безмен написал(а):

а я-то всё думал: кто ж первый поднимет отложенную было лопату с говном?

А здесь дело совсем не в "лопате". Просто, жулик и аферист опять начал распускать хвост, для придания значимости своей персоне. А это, как показывает практика, чревато проблемами для тех, кто поведётся на его унылую песню о собственном величии.
Причём, по ряду признаков, ратников вполне осознаёт неблаговидность своей деятельности. Именно поэтому он постоянно пытается шифровать место своего жительства (наивный), афиширует некое прикрытие силовыми структурами (дурачок) и всячески избегает личных встреч с оппонентами.

14

nightalex написал(а):

Именно поэтому он постоянно пытается шифровать место своего жительства (наивный)

Неуловимый "Джо": http://www.nomer.org/  вводим ф.и.о сратника и усе :O

Отредактировано читатель (2010-08-11 19:52:03)

15

читатель написал(а):

вводим ф.и.о сратника и усе

Не совсем так, но принцип понятен.

Только зачем он кому-то нужен?

16

http://talks.guns.ru/forummessage/103/665235-25.html

а mosk - это кто?

Мысль тут озвучили, что это попытка "раскрутить" срач со стороны ВОВГО.

17

Зануда написал(а):

Мысль тут озвучили, что это попытка "раскрутить" срач со стороны ВОВГО.

Идиот убран в бан. Ситуация сохраняется, как есть.

18

Pliskin написал(а):

Идиот убран в бан.

после настойчивой просьбы одного из участников беседы.

19

Зануда написал(а):

после настойчивой просьбы одного из участников беседы.

Я бы сказал, после намёка. Не до конца понимаю.

20

Pliskin написал(а):

намёка.

Слишком уж "своеобразный" намек был.

21

Зануда написал(а):

Слишком уж "своеобразный" намек был.

Не кипятись пока. Подождём развития событий. Ты кстати в курсе, что наш старый знакомый Непомнянный заткнулся?

22

Pliskin написал(а):

Не кипятись пока

Да мне то это в общем-то все равно.
просто к слову.

Pliskin написал(а):

Ты кстати в курсе, что наш старый знакомый Непомнянный заткнулся

Честно говоря, никогда особо не интересовался его судьбой.
Это на ганзе должны быть рады - он их доставал.

23

Зануда написал(а):

то на ганзе должны быть рады - он их доставал.

Вот тут ты не прав. Он про Германа нехорошо писал. А Герман ганзу читает.

24

Безмен написал(а):

нет большей радости для русского человека, чем нагадить ближнему своему

Это Вы про кого? Уточняйте сразу пожалуйста.

25

Всё равно не понял. Тупой видимо. Объясните.

26

а что объяснять-то?
вывод прост - Безмен=mosk
особой дедукции не требуется

Отредактировано benya (2010-08-18 21:08:20)

27

Безмен написал(а):

еперь я тупой :(,
поясните по русски, пожалуйста?

Если так, то Вам в Бан

28

Безмен написал(а):

теперь я тупой

не спорю

29

кым гезынд

30

Безмен написал(а):

ещё раз удачи всем :)

Спасибо  за пожелание.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ВОВГО -4 ? Или к слову ...