Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ВОВГО -4 ? Или к слову ...


ВОВГО -4 ? Или к слову ...

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Зануда написал(а):

на Демотиваторе уже коллаж на ВОВГО забабахали

Оперативненько. Однако это говорит о том, что определённой известности они таки добились :(

92

Конечно добились. И мы им в этом очень помогли. Жулики, по моему глубокому убеждению, и должны быть известны. И чем шире эта известность - тем меньше людей поведётся на их враньё.

93

при запросе ВОВГО мы на третьей строке в гугле

94

И всё-таки: а помогло ли вовго хоть кому-то реально? Уже довольно долго мне хочется получить ответ на этот вопрос. И пока безуспешно. Наверное, члены вовго, осчастливленные её помощью, сильно законспирированы. Или чрезвычайно стеснительны. Или таковых просто нет.

95

nightalex написал(а):

И всё-таки: а помогло ли вовго хоть кому-то реально?

Думаю, что нет. Шуму много, а толку мало.

96

nightalex написал(а):

И всё-таки: а помогло ли вовго хоть кому-то реально?

Ратникову. Адвокатше Максимовой. "Другу файндера00". Наверняка еще ряду столь же хороших людей

97

человек отвечает заместителю председателя ВОВГО :

Originally posted by Yep:

а в целом - я АПЛОДИРУЮ, вашей компашке!
ТАК ОПУСТИТЬ НА ПОМОЙНЫЙ УРОВЕНЬ, благое казалось бы, начинание
(клянусь, сначала даже я так думал!) - не смогли бы ДАЖЕ ЗАКЛЯТЫЕ ВРАГИ, этого "начинания"!
С чем я вас всех и ПОЗДРАВЛЯЮ!

http://talks.guns.ru/forummessage/62/688856-2.html

как же он прав!

98

Luger написал(а):

Ратникову. Адвокатше Максимовой. "Другу файндера00".

Это понятно только в каком-то разовом материальном аспекте. Мне думается, что потеряли максимова с файндером гораздо больше. С ратниковым-то всё понятно - этому терять, в плане репутации, уже давно нечего...

99

Гы... На ганзе теперь зайнуллин отбрёхивается. Там в модерировании тема Серебряного с традиционно-безответным для ганзы вопросом о причине бана. http://talks.guns.ru/forummessage/62/688856.html В этой теме зайнуллин неуклюже пытается парировать реплики самого Серебряного и Доброго человека. Называет, по обыкновению, удалённые ратниковым вопросы к вовго "истерикой"...

Мы, молвит зайнуллин, выступаем за ужесточение правил оборота, но в интересах владельцев оружия-членов вовго. Совсем, похоже, сбрендил серёжа зайнуллин. Они что же это, хотят выделить "членов вовго" в отдельную надзаконную группу? Или выходит, что в вовго вступают только те владельцы оружия, которые жаждут для себя ужесточений? До этого вовго тоже всячески издевалось над своими членами... но чтобы вот так, запросто и прилюдно, записать их в мазахисты...

Но нелогичность вовгошника - дело вобщем-то привычное и, в силу привычности, малоинтересное. Интереснее другое: зайнуллин, до этого державшийся как бы в стороне от дискуссий, самовыдвинулся на скользкую стезю несения идей вовго в массы. Похоже, что больше там уже некому это делать...

Интересно, а вот не хотел бы зайнуллин здесь поспорить?

100

Ачуметь!
Как всё стало интересно!
Я так мыслю, нет ничего особенного в том, что для работы в этих самых ТИК надо вступить в партию, СР, ЕдРо, какая разница. Кому эта тема интересна - пусть занимаются, вступают. Кто не хочет - его же насильно не заставляют. Ну и что из того, что в современных реалиях это делается именно так, через партию?
Люди покупают гладкоствол и вступают в охотники, хотя 95% эту охоту "в гробу видали". Просто в РФ это ТАК делается.
Другой вопрос, отчего бы это всё просто не объяснить-то?
Человек, который в теме организации выборов, задал вопрос - почему не ответить достойно, зачем кидаться говном и банить?
Поведение быдляческое, не достойное взрослых и серьёзных людей, ИМХО.

Вот взять к примеру лично меня, я темой выборов не интересуюсь, мне на это покласть, т.к. я в этот цирк не верю.
Я бы просто прошёл мимо и всё.
Но от того, что заинтересованному человеку ТАК ответили, если это можно так назвать - извините, блевать тянет от некоторых пресонажей.
А фуле - "парламент не место для дискуссий" ( в д.с. форум).
Ганза скатывается в говно всё быстрее, что не удивительно, т.к. если начинать с начала - так там и сам владелец ИМХО полный неадекват.
Жаль только приличных людей, которых там не мало, и что в силу инерции они за это болото держатся.

101

О! Зайнуллин, похоже, решил "брать быка за рога". Типа, "вопрос о доверии" ставит Серебряному.

SBZ написал(а):

posted 19-9-2010 18:26 

Вы обвиняете, лично меня, Зайнуллина Сергея Булатовича, заместителя председателя Центрального совета ВОВГО в мошенничестве? Вы это подтверждаете?

Можно я отвечу? Спасибо. Итак.

Дорогой (в прямом смысле для членов т.н."вовго") и неуважаемый мною (простите уж, так получилось) зайнуллин сергей булатович!
Сколь не грустно мне это осознавать, но вы, как минимум, "закрыли глаза" на предоставление ложной информации вашими коллегами по вовго. Начнём с определения Вики, к примеру:
"Мошенничество — есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путём обмана или злоупотребления доверием. Мошенничеством занимаются мошенники. Многоходовое (не единоразовое и единовременное) мошенничество называется махинацией (она же афера).
Мошенничество, как правило, является преступлением..."

А теперь наложим-ка это определение на лживый рассказ о пресловутой "самообороне 9 Мая". Вы, как зампред вовго, не утрудились проверкой достоверности информации (это в лучшем случае) и способствовали, тем самым, введению в заблуждение посетителей форума "guns.ru". Таким образом, ложная информация, размещённая в сми, в разделе вовго, могла способствовать привлечению в вовго новых членов. А поскольку членство в вовго платное, а информация ложная то... сами понимаете... вот оно самое и получается - "хищение путём обмана и злоупотребления доверием". То, что это не привлекло в вовго новых членов, как видимо ожидалось, от вас уже не зависело. Иначе говоря, "преступление не доведено до конца по независящим от вас обстоятельствам".
Таким образом, вы, как один из руководителей вовго, вольно или невольно способствовали попытке самого, что ни на есть, "мошенничества".
"Я понятно излагаю?"(с)

102

Опа.
Ганза перестала рассматривать сайт ВОВГО как дружественный.
:crazyfun:

ссылки с ганзы на сайт вовго идут кривые автоматом.

т.е. крупнейший оружейный русскоязычный форум сети не считает дружественной ему Всероссийскую Организацию Владельцев Гражданского Оружия - ВОВГО! :D

103

Зануда написал(а):

Опа.
Ганза перестала рассматривать сайт ВОВГО как дружественный.

имхо для ганзы и ганзовцев было бы лучше если бы перестали рассматривать как дружественный раздел вовго, вкупе с неадекватными модераторами и руководителями

104

Трунов вроде бы председатель московского отделения партии правое дело. На митинг в свое время именно с правым делом собирались выходить, конкурс с ними делали.

105

viking_il написал(а):

для ганзы и ганзовцев было бы лучше если бы перестали рассматривать как дружественный раздел вовго, вкупе с неадекватными модераторами и руководителями

Скорее всего, вовго на ганзе проплачивает своё присутствие. Потому рома и раздел им создал, и полномочиями модераторскими петушков из руководства наделил. Иначе трудно объяснить их присутствие там.

106

User0001 написал(а):

Трунов вроде бы председатель московского отделения партии правое дело.

Ну и чудненько, пусть с правым, пусть с левым, ИМХО без разницы, какая именно партия.
Сам подход добивает.
Чел в теме, высказывает резонное замечание. Объясните ему культурно что к чему, зачем темнить.
Ладно, не хочется широко афишировать какие-то моменты - скажите, что подробности в личку.
Почему любое резонное замечание, вопрос, сомнение вызывает шквал говна, оскорблений и банов?

107

mikhaly4 написал(а):

Почему любое резонное замечание, вопрос, сомнение вызывает шквал говна, оскорблений и банов?

У меня знакомый есть. Он не очень отягащён интеллектом и не всегда может внятно сформулировать свою мысль. Когда у него не получается или ему не хочется обосновывать очевидно негативное, на его взгляд, он употребляет краткую и ёмкую фразу:
"а потому, что пидораcы".
И в случае с поведением вовгошников, это как нельзя лучше подходит, на мой взгляд. Тем более, что и обосновано негативное мнение о вовго не единожды.

Отредактировано nightalex (2010-09-20 13:34:42)

108

nightalex написал(а):

Скорее всего, вовго на ганзе проплачивает своё присутствие. Потому рома и раздел им создал, и полномочиями модераторскими петушков из руководства наделил. Иначе трудно объяснить их присутствие там.

дык, я бы понял если бы они только в своей резервации модерили, и было бы как в зоопарке: не хочешь чтоб в тебя какашкой кинули - не ходи рядом с клеткой с обезьянами(только предупреждающие таблички расставить), а так это по всей ганзе раскидано....

Отредактировано viking_il (2010-09-20 13:45:55)

109

viking_il написал(а):

это по всей ганзе раскидано..

Дык они, верно, полагают, что коли платят за их присутствие, то им уже всё и дозволено. А рома дымов ни на что уже повлиять не может. Вот и выдрючивается вовгошная тёплая компашка, как может...

110

nightalex написал(а):

А рома дымов ни на что уже повлиять не может.

Почему? Он хозяин или нет?

Честно говоря, после того как я прочитал его мнение о посетителях его форума, у меня появились сомнения в его душевном здоровье.

111

mikhaly4 написал(а):

Он хозяин или нет?

Фактически, нет.

112

Во, как и следовало ожидать, вылез "прыгальщик на грудных клетках" и "угрожатель родственникам" (а по совместительству ещё и региональный руководитель вовго) вася федорович и состроил невинность

Viper NS написал(а):

posted 20-9-2010 16:50 

Приятно, что конкретных претензий как не было так и нет.

У парня совсем с памятью плохо... Вот уж воистину "хоть писай в глаза"...
Кстати, господа, я на ганзе не пишу по принципиальным соображениям. Скопируйте кто-нибудь моё определение зайнуллину про его причастность к мошенничеству... не в службу, а в дружбу. Очень уж мне любопытно посмотреть как сей сурковсо-дудаевский деятель отреагирует.

113

AU-Ratnikov написал(а):

posted 20-9-2010 13:14   
...очевидно что мы должны быть власти полезными.

Интересно, а вот чем, к примеру, может быть полезен т.н."власти" обормот ратников? Псевдоизобретениями? Так от них пользы не может быть в принципе. В качестве пропагандиста он тоже не состоялся, ибо пуглив и неубедителен... Вот уж загадка, так загадка...

114

User0001 написал(а):

Трунов вроде бы председатель московского отделения партии правое дело.

sakstorp пишет на ганзе: написал(а):

Граждане Ганзовцы, хочу Вам сказать что очень полезно ходить на сайт ВОВГО, там можно узнать много интересного! :)

Митинг - <Нет ТЕРРОРУ! Цивилизованное отношение к жертвам террора!>

А кто главный организатор -

26 апреля 2010 года с 12 до 14 часов Московское отделение партии ПРАВОЕ ДЕЛО при содействии Региональной общественной организации содействия защите пострадавших при терактах НОРД-ОСТ совместно с пострадавшими при терактах:

Теперь посмотрим на то,что это за партия -

Всероссийская политическая партия <Правое дело> - правоцентристская российская политическая партия, созданная 16 ноября 2008 года на основе трёх партий, декларировавших либеральную направленность (Гражданская сила, ДПР, СПС).
Официально зарегистрирована 11 февраля 2009 года.
Критики партии утверждают, что она фактически курируется Администрацией Президента РФ. Представители партии не отрицают, что она была создана при участии Кремля, однако предполагают, что партия сможет обладать политической самостоятельностью. Однако до сих пор сами лидеры партии подтверждают, что даже лидера партии согласуют именно в Кремле.
Региональные лидеры
Москва - председатель Игорь Трунов, заместитель председателя Вячеслав Смирнов

http://ru.wikipedia.org/wiki/Правое_дело
Интересно, правда? :)

http://talks.guns.ru/forummessage/62/688856-4.html

115

http://talks.guns.ru/forummessage/62/688856-4.html

116

О как.

Viper NS написал(а):

posted 20-9-2010 17:22     

Таким образом, наш дорогой Найталекс не способен встретицца и пообщацца с живым человеком, который самооборонился 9 мая, и активно пишет на форуме, и раз и навсегда закрыть для себя тему.

вместо этого он НЕ ВЕРУЕТ!!111 т.е. к фактам относится на основе суеверий и метафизических критериев.

на основании чего активно пишет что этого не было.

Бросьте трепаться, вайпер. Такого происшествия в г.Москва 9 Мая НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО вовсе. Это по вполне официальному документу. А вы зачем-то предлагаете мне обращаться за подтверждением лжи к авторам оной. Или это хитрость такая?

Viper NS написал(а):

Я, признаться, с ним общацца утомился, ... а с Найталексом я буду дико рад повстречаться лично, т.к. сегодня и завтра буду в Москве.

Так вы утомились общаться или будете дико рады повстречаться? Вы уж определитесь как-то. А то одни противоречия в ваших постах. Кстати, моя личка вам тоже вполне доступна. Ждём-с. Кстати, о чём говорить будем? Или вы сразу, по обыкновению, за мою грудную клетку возьмётесь?

117

Viper NS написал(а):

за "сурковско-дудаевского деятеля" сердечное спасибо, я тронут и очень признателен.

а отреагирую очень просто.

Гм... Вы и в самом деле "отреагировали очень просто" - всё напрочь перепутав. Или не заметили, что вообще-то, я не к вам обращался. Или вы зайнуллин и есть? Вы как-то странно, воля ваша, рассеяны для "юриста широкого профиля"... Или это "корпоративная солидарность руководителей вовго", типа "один за всех"?

118

Между прочим, вайпер, вы совершенно спокойно можете мне писать в личку на ганзе. Для прочтения мне на ганзу заходить не надо.

119

viking_il написал(а):

а так это по всей ганзе раскидано....

Так оно всегда так,если кто навалит кучу и не уберет,ведь обязательно на ногах растащат по всему форуму.Вот оно и валяется везде!

120

Похоже, у торуса тоже "всё смешалось". Или мешает банальное отсутствие понимания того, о чём он пытается разглагольствовать. Пишет вот, горемыка

торус написал(а):

ВОВГО не правозащитная организация и поэтому не занимается
неуловимыми и непонятными проблемами неизвестно кого.
А ведь правозащитники спецом оперируют самыми общими понятиями
и категориями вселенского масштаба - они точно знают, что это можно
делать ВЕЧНО, потому что никогда не сделается.

Люди строят кооперативный детский садик.
Значит ли это, что НЕ члены этого кооператива идут лесом?

Торус, очнитесь! Допуск граждан к владению оружием и регулирование его оборота является монополией государства и регламентируется нормативными актами федерального уровня. Деятельность общественных организаций - тоже. И нету даже намёка на возможное пересечение деятельности по контролю за оборотом оружия с деятельностью общественных организаций.

Это что ж за напасть-то такая, а? Это что же, неужто все вовгошники такие? Один явных признаков своего соучастия в мошенничестве в упор не видит и рассказывает, что вовго выступает за ужесточение оружейного законодательства, но исключительно в интересах владельцев оружия-членов вовго(зайнуллин)... другой несёт околесицу, сравнивая контроль за оборотом оружия с кооперативным строительством детских садиков и гаражей (торус-ильченко)... третий говорит, что будет "дико рад личной встрече" (аж грудная клетка ноет в предвкушении) и замолкает как-то странно... Но у этого третьего есть ещё шанс реабилитироваться - денёк у меня расписан довольно плотно, но, начиная с 23.00, я в полном его распоряжении...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ВОВГО -4 ? Или к слову ...