Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как делают вино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правда ведь, этому не место в Юморе? ;)

2

На моей первой работе был свидетелем сцены как одна тетка доёбывалась до другой в попытках объяснить как делается шампанское. Доёбываемая всячески отпинывалась и говорила, что ей глубоко насрать как делается это шампанское, она все равно будет его пить потому что нравится. Эти сухие алкоголики пипец зомбированные, тоталитарная секта по всем признакам. Де6илы. Знали бы они сколько у них внутри бактерии срут.

Отредактировано Вут (2010-08-19 23:01:45)

3

Вут написал(а):

Де6илы. Знали бы они сколько у них внутри бактерии срут.

а человек вообще - заповедник и кладбище бактерий.
так что теперь - застрелиться?
P.S. сама лекция похожа на сборище баптистов или еще какой секты, а сам лектор проповедует с жаром бывшего алкоголика

4

Кстати, для выпечки хлеба используют те же самые дрожжевые бактерии....

5

"Никогда не думай о том, что ешь и кого любишь" :D

6

viking_il написал(а):

а человек вообще - заповедник и кладбище бактерий.
так что теперь - застрелиться?
P.S. сама лекция похожа на сборище баптистов или еще какой секты, а сам лектор проповедует с жаром бывшего алкоголика

И я о том же :yep:

7

Мне когда-то один грузин об'яснял что пища состоит из говна и витамина.  Витамин задерживается в организме, а говно пролетает.  Иногда когда смотрю на современные продукты думаю что он таки был прав.

8

Вут написал(а):

И я о том же

Показал ролик тестю . Долго смеялись  особенно про бактерию с глазами , теперь это самый позитивный ролик ,который реально подымает настроение , знакомые в восторге . Бени Хилл и другие комики просто отдыхают .

9

Sorin написал(а):

Показал ролик тестю .

Чой то мне вкус виноградного сока вспомнился, который сутки после давилки, только-только начал бродить... :) Не, эти сектанты не знают, как делают вино :)

10

Вут написал(а):

Чой то мне вкус виноградного сока вспомнился, который сутки после давилки, только-только начал бродить

Это МУСТ . Знатный напиток . Его даже детям дают по пробовать .