Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что общего. между Россией и Израилем? Ответ amnesty international


Что общего. между Россией и Израилем? Ответ amnesty international

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

viking_il написал(а):

...вернее имею,к модераторам - соответственно, насколько я понял из данной дискуссии, выражения участников форума по поводу гос-в, типа выше названного - являются допустимыми и не являются нарушениями правил форума?

viking_il написал(а):

ок, я уже понял, писал пост, не видя последнего поста Вута,
см выше

Вопрос снят? Если не снят, то считайте за ответ, если снят, то просто, мысли в слух.
Тут на форуме пишут как Медведенка нах посылают, как Владимирвладимирович на самолетиках катается, как разгон лесоохраны стал косвенной причиной пожаров, про коррупцию и ментовской беспредел. То же и про Израль (конкретику обсудим в других ветках, что бы не отвлекаться :) ) Почему нельзя резумировать, что государство(а) - говно?

МихаилБелов написал(а):

вот только ценность этих суждений стремится к нулю

Не обязательно. Взгляд со стороны он ценен, даже если в

62

парадокс написал(а):

а я давно говорил, что мы похожи.
и гнобят нас поодиночке за нежелание прогнуться под ихнюю толерантность и демократию..
но мы еще и меж собой цапаемся- а это грустно..

:yep:

63

viking_il написал(а):

а значит

не факт.

64

Вут написал(а):

даже если в

В такой форме - нет, не более чем эмоциональный высер в стиле песочницы.

65

МихаилБелов написал(а):

вот только ценность этих суждений стремится к нулю

Не обязательно. Взгляд со стороны он ценен, даже если взгляд оппонента.

Вот, Викинг написал:

viking_il написал(а):

просьба на будущее - выражайтесь пожалуйста яснее

И я буду действительно работать над этим. Честно :)

viking_il написал(а):

их резиденты, а значит и законные представители на форуме таки находятся и могут потребовать :)

Ех, надо поехать в какую-нибудь банановую республику и потребовать долги оставшиеся с СССР :)

66

Вут написал(а):

Почему нельзя резумировать, что государство(а) - говно?

Потому что пока

Вут написал(а):

Медведенка

и

Вут написал(а):

Владимирвладимирович

еще не тождественно государству
Вот

Вут написал(а):

разгон лесоохраны

- это да...

67

Вут написал(а):

Почему нельзя резумировать, что государство(а) - говно?

собственное - сколько угодно :)

68

МихаилБелов написал(а):

В такой форме - нет, не более чем эмоциональный высер в стиле песочницы.

- это эмоциональное восприятие эмоционального высера :) Но практически гораздо интереснее, с чего вдруг у ребенка несварение и чего он плачет, т.е. что он имел в виду. Хотя, прилюдно, можно и в ответ послать, для поддержания статуса.

69

Вут написал(а):

даже если взгляд оппонента

Да какой это оппонент?!! Не смешите мои тапочки.

70

Зигги написал(а):

кстати, я не слышу криков нашего штатного «неантисемита»

???????

штатного?
ведомость платежную не покажешь?

«неантисемита»

у меня нет никакой ненависти ни к арабам ни к евреям ни ко всему списку семитских народов в целом.
а человек ненавидящий арабов с точки зрения здравого смысла точно такой же антисемит как и
человек ненавидящий евреев. И это факт.

71

Вут ты поц! Причём такой поц,что если бы учавствовал в конкурсе поцеватости,то занял бы второе место,потому,что ты ПОЦ!!!

Все сведения о Израиле ты почерпнул со страниц СМИ и экрана ТВ. Судить о ублюдочности государства,находящегося от тебя за тридевять земель ты не можешь,поскольку ни сном ни духом. Не имеешь понятия о отношении гос-ва как к своим гражданам,так и к соседним гос-вам.
Понятия не имеешь как это ублюдочное гос-во старается отделить зёрная от плевел,террористов от мирняка,которого по сути практически нет. Как нахаляву лечит палестинцев,от которых пытаются избавиться в тамошних больницах как от неизлечимых и заразных,как привозит в летние лагеря палестинских детей,что бы они своими глазами увидели здесь людей,а не дъяволов с рогами и хвостами,как им рассказывают там. Приедь и зайди в израильские универы,посмотри процент арабов,увидишь меньше 50-ти%,я тебе сам оплачу дорогу. Зайди в больницы и посмотри как евреи лечаться вместе с арабами на соседних полках,что лечат их как врачи евреи,так и арабы. Попробуй найти хоть в чём то ущемление арабского населения,а потом будешь соглашаться или нет с ублюдком фином,с отмороженным мозгом,а пока ты уподобляешся ему. Нет у тебя никакого права соглашаться или нет с чьим то мнением,пока тебя здесь близко не было.
Это "гос-во ублюдков",окруженное врагами и пригревшее врагов внутри себя,проводит политику всеобщего равенства и братства,слабо огрызаясь на каждую агрессию в его сторону,хотя могло бы уничтожить Ливан,Газу и остальные "автономии" за один грёбаный день. Оно,в отличии от соседей,не призывает к уничтожению арабов,но говорит только о мире,просит мира и стремиться к нему. Не промывает гражданам мозг с рождения о плохих арабах и священной войне. Оно выживает,стараясь не навредить. А ты несёшь йухню,причём полную,из за своей безграмотности,которая повисла у тебя на ушах.
В следующий раз,когда тебе припрёт высказаться по поводу "ублюдочного Израиля",либо открой холодильник и засунь себе ченють в рот,либо сядь на самолёт.
Я не знаю человека,который не поменял бы своё хуёвое мнение о Израиле,после своего приезда сюда.

72

МихаилБелов написал(а):

а также от настроений иных израильтян

Слава Богу меня настроения присутствующих здесь израилитян,устраивают полностью,что важнее.

73

Idalgo написал(а):

Все сведения о Израиле ты почерпнул со страниц СМИ и экрана ТВ.

Влад, на этом можно было закончить
все остальное описано уже не раз.....причем - впустую

74

Idalgo написал(а):

что важнее

Это кто вам сказал?
Вы это вообще к чему?

75

grg написал(а):

Глава финского отделения правозащитной организации Amnesty International Франк Йоханссон

КГ\АМ*




*- креативное говно\ автор мудак

76

МихаилБелов написал(а):

Это кто вам сказал?

Это факт,который диктуется условиями проживания.

МихаилБелов написал(а):

Вы это вообще к чему?

К тому,что взгляд с очень далёкой стороны,мало заслуживает внимания,в отличии от мнения соприкоснувшихся,а так же живущих этим ежедневно.
Не может быть у человека,не нюхавшего здешней ситуации,мнения о гос-ве и людях (включая их настроения),пока он не соприкоснётся с гос-вом и людьми.

77

Зануда написал(а):

*- креативное говно

креатив - говно

так что,получается, общего между Россией и Израилем - дeбил-финн?
ну и иже с ним :)

Отредактировано viking_il (2010-08-25 20:58:12)

78

Idalgo написал(а):

Не может быть у человека,не нюхавшего здешней ситуации,мнения о гос-ве и людях (включая их настроения),пока он не соприкоснётся с гос-вом и людьми.

К вашим многочисленным суждениям о России это, видимо, не относится?

79

viking_il написал(а):

креатив - говно

Ну может это и креатив,  :crazyfun:
но мне показалось, что все же это говно (креативное).

но  то, что автор мудак вроде сомнений нет.

80

МихаилБелов написал(а):

К вашим многочисленным суждениям о России это, видимо, не относится?

Примеры моего суждения о России пжста.
Я обычно высказываюсь о СССР,как о единственно знакомо мне гос-ве. Можете взглянуть в теме о армии,там так и написано:" О армии РФ мне сказать нечего".

81

кстати о "правозащитниках"
Суд в Марокко обвинил "правозащитников" в антисемитизме
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 31649.html
бывает же такое %-)

82

Idalgo написал(а):

Все сведения о Израиле ты почерпнул со страниц СМИ и экрана ТВ.

А еще МЖМЗ периодически чиитаю.

Idalgo написал(а):

ты не можешь,поскольку ни сном ни духом.

Это т.е. я не могу иметь своего мнения ни о чем, что не видел? Или только плохое мнение об Израиле с этой точки зрения методологически не верно и потому ложно? А Занудино положительное? Оно как? Имеет право на существование?

Пафос твоей речи понятен, точка зрения давно известна. Но даже в Израиле она не всеми разделяется.

Idalgo написал(а):

я тебе сам оплачу дорогу

Совесть не позволит. А вот если бы ты нашел мне мопед погонять по Израилю был бы очень благодарен. Я сегодня суд первой инстанции выйграл с бывшим работодателем, может, через полгода деньги стрясу - смогу приехать.

83

Вут написал(а):

А еще МЖМЗ периодически чиитаю.

Читай внимательней

Вут написал(а):

Это т.е. я не могу иметь своего мнения ни о чем, что не видел?

О преимуществе ливанского хумуса перед хевронским подискутировать не хочешь?

Вут написал(а):

А вот если бы ты нашел мне мопед погонять по Израилю был бы очень благодарен.

Я тебе выясню,можно ли снять.

84

Idalgo написал(а):

Я тебе выясню,можно ли снять.

снять можно
только если 50 куб  - "по Израилю" не получится, максимум по городу
и права нужны

85

Вут,у тебя на сколько кубов права?

86

В РФ до 50 куб можно без прав.

87

DARNE написал(а):

штатного?
ведомость платежную не покажешь?

Зигги написал(а):

я имел в виду дарне

российское гоcударcтво нaзвали ублюдочным, а он ни мур—мур

забавно

где же твои крики?

или ты согласен, что живёшь в ублюдочном государстве??
или нaдо только чтобы тебе это сказал вут?

чтобы ты не выкручивался привожу цитаты

Глава финского отделения правозащитной организации Amnesty International Франк Йоханссон написал(а):

какие еще государства подходят под определение "государство ублюдков", тот немного подумал и ответил: " Россия".

Вут написал(а):

Фин путает "государство ублюдков" и "ублюдочное государство". Я с ним в общем согласен по обоим пунктам,

ЖДУ

88

Idalgo написал(а):

Примеры моего суждения о России пжста.

Помнится, вы судили о России даже не по сообщениям СМИ, а вовсе по коментам участников Ганзы.
На самом деле - лично я не против. Тем паче, что неоднократно был свидетелем того, что и приехав куда-то, и пожив даже там, люди умудрялись не узнать о данном месте вообще нихрена. Медиапространство никто не отменял, и судить каждый все равно будет как захочет. Вон тот же пресловутый финн, - судит, сука такая, и ведь не запретишь ему, да и зачем?
Обо мне может кто-то в дурдоме судит неприятно. Таки шо, мне обеспокоится?

89

виктор, я видел, что мой поcт ты прочёл

я жду твоего ответа
или все крики о русофобии это только «на публику»

90

МихаилБелов написал(а):

Обо мне может кто-то в дурдоме судит неприятно. Таки шо, мне обеспокоится?

Собственно  о чем и речь.

кто он такой чтобы забивать себе голову этой хренью?
Кто он такой, чтобы его мнение было важно?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что общего. между Россией и Израилем? Ответ amnesty international