Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Педофилу Пехтереву впаяли 12 лет строгого режима.


Педофилу Пехтереву впаяли 12 лет строгого режима.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Историю эту я думаю знают все.

Отец той девочки - мой друг, байкер. Сегодня мне позвонил и сказал что приговор вынесен, будет кассация, но она вряд ли что-то в корне изменит.

Желаю этому пидриле Пехтереву сдохнуть на лесоповале.

Отредактировано goust (2010-08-28 00:57:55)

2

читал на ганзе
рад
но мало

3

4

Его задница,надеюсь,будет долго развлекать зеков.

5

А сколь лет девочке?

6

Всеволод написал(а):

А сколь лет девочке?

12 лет Насте.

7

9par написал обращение на ганзе.

"Наконец-то закончилось это всё, он уже подал кассационную жалобу, но вряд ли она что-то кардинально изменит
Факт в том, что за свои поступки он ответит
Лично читал приговор < 12 лет строгого режима>
Это минимум того, что за такое положено, суд учёл наличие у него всех смягчающих обстоятельств.
И теперь я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто не остался равнодушным и высказал своё неприятие в обществе подобных преступников
Спасибо Всем вам, тем, кто поддерживал меня и мою семью словом и делом
В первую очередь спасибо Роману владельцу сайта Guns.ru
Благодаря сайту я смог выложить информацию столь большой аудитории
Огромнейшая благодарность Василию Viper NS
За его юридическую поддержку и освещение в СМИ
Текст жалоб был составлен именно им и многие сотрудники милиции и прокуратуры удивлялись насколько юридически правильно и грамотно она составлена
Если бы я писал сам - то меня бы так и отфутболивали от инстанции к инстанции пока не вышли сроки подачи жалоб, так же огромное спасибо тебе Василий за поддержку и контроль советами по аське, иначе я наделал бы глупостей, за которые бы пришлось отвечать по УК
Огромное спасибо и просто безменное признание Дмитрию pci.Liter, выступившему безвозмездно в роли моего адвоката и прошедшему с нами по всему делу вплоть до приговора суда, также поддерживая нас своим безмерным спокойствием и проницательностью и уделившим внимание любой мелочи в деле, которая могла бы повлиять на течение процесса
Так же спасибо всем, кто помогал и снабжал меня информацией по фигуранту
Отдельное спасибо GriboedovMC - взявшему на себя общение с друзьями фигуранта и принявшего на себя огонь их гнева
Моя жена очень благодарила вас angol за меткие высказывания В часности : <Вот если гнида работу путнюю не найдет в течении 10 лет, бывшие знакомые морду отворотят, на байдарку не посадят, в тарелочки наплюют... >
юмор и понимание очень поддерживали нас в начале всего этого моральное напряжение было очень на грани
Валера goust - Спасибо за почти круглосуточную поддержку и помощь информацией
Спасибо всем кто не остался безучастным и простите если кого забыл упомянуть поимённо,
Спасибо за то что благодаря вам моя дочь не потеряла веру в то что справедливость есть пусть и приходится её добиваться и доказывать.

И я хочу сказать тем кто не верил и не верит -не дай бог всем вам хоть частично столкнуться с тем что было тут рассказано

Те же кто защищал фигуранта и его друзья - поинтересуйтесь почему к нему ещё наведывались следователи из других следственных комитетов и ОВД

Когда будет официальная информация - я тут напишу почему.

Мразь типа фудзика - и вы допрыгаетесь, но только дай бог вам попасться толпе - что бы отделили вам все выступающие части тела, это я спокойный, я органам сдал, а многие на месте порешат"

Отредактировано goust (2010-08-31 03:35:42)

8

От себя, желаю девочке, ее семье поскорее забыть и жить счастливо.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Педофилу Пехтереву впаяли 12 лет строгого режима.