Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лужков.Интересные цифры.


Лужков.Интересные цифры.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1495158 - Уж не опечатка ли вкралась? Неужто так много?

2

Могу сделать смелое предположение, что самому лужкову это не кажется много...

3

Скорей всего нет.Даже наверняка нет.Ведь деньги для него теперь-это инструмент,а инструмента должно быть много.Понравилось сравнение-треть пропавшего урожая почти идентична по стоимости бюджету семьи Лужкова! Мощный боярин однако!

4

30,94 млрд рублей - это годовой доход?
а каково же oбщее состояние?

5

Это всё очень мило, но как подумаю, что его поменяют на другого, а поменяют, он не вечный, так вот, думаю, а ведь будет ещё хуже, лучшего-то эти правители пока не сделали ни в чём...

6

Хуже будет в любом случае,а вот как зарабатываются такие суммы? Конечно нет никакого сомнения,что все это добыто кристально честно и тяжким трудом,но вот намекнул бы Юрий Михайлович,мне как именно? Пусть я не такой умный,но если бы наработал хотя бы на 1% от такого,то был бы доволен.

7

Чего тут удивляться если его жена:
http://www.newsru.com/world/24sep2010/baturina.html

8

По последним данным Лужков чуть ли не в этот понедельник возвращается из отпуска и собирается обратно приступить к работе, несмотря на все намёки об отставке. Интересно, чем кончится?

9

Pliskin написал(а):

Интересно, чем кончится?

Возможно - ничем. Хотел влзть выше чем можно - объяснили, что нельзя. И все. Ну и еще. Мэр города - должноть выборная...

10

grg написал(а):

Возможно - ничем. Хотел влзть выше чем можно - объяснили, что нельзя. И все. Ну и еще. Мэр города - должноть выборная...

Ходорковский вот тоже хотел. Закончилось печально и быстро. Пока мордобой идёт в рамках.

11

grg написал(а):

Ну и еще. Мэр города - должноть выборная...

Уже нет. Теперь назначаемая.

Владимир Путин, будучи президентом, переназначил Лужкова в 2007 г. с условием, что тот уйдет, только решив ряд городских проблем, в частности ликвидировав конфликт вокруг обманутых дольщиков. В июне 2008 г. мэр Москвы отчитался перед Путиным, что конфликт исчерпан.

Отредактировано Д.Чейз (2010-09-24 18:57:52)

12

Акадак написал(а):

а вот как зарабатываются такие суммы?

да тут фантазии нет придела.
представлете, что вам принадлежит фактически громадный мегаполис, со всей индустрией, домами, улицами, заводами, офисами, центр и столица россии, где сконцентрированы все все ее деньги.
да тут же бесколнечные источники просто(бери не хочу, главное что выше только хозяин, а он сверху дает добро), даже без учета, что его жена занимается миллиардным бизнесом.

13

Вопрос об отставке Юрия Лужкова решен радикально
21.09 08:55   MIGnews.com

Вопрос об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова решен окончательно, сообщили "Ведомостям" чиновники администрации президента, правительства и мэрии.

По словам кремлевского чиновника, накануне ухода в отпуск (в Австрии он намерен отметить 74-летие), в пятницу, Лужков побывал на приеме у одного из руководителей Кремля и получил неделю на решение о добровольной отставке. В правительстве, с руководством которого также поговорил Лужков, предложили в течение двух-трех недель решить....
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 99417.html

Всё интересней и интересней  :)

14

ага! у вас тоже иногда гондурас чешется! :tomato:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лужков.Интересные цифры.