Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Первый раз в первый класс...


Первый раз в первый класс...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну чего, господа соконфники, кто еще сегодня в первый класс пошел?

Мы вот потопали:
http://losew.livejournal.com/45304.html

2

LOS' написал(а):

Мы вот потопали:

Поздравляю!
Молодцы! :flag:

3

Поздравлю!
Которые из них Ваши? Там много детей.

4

За моим забором построили школу десять лет тому, сегодня, как всегда, навезли автобусами негритят хрен-знает-откуда. НО в полдень всё вдруг забило полицейскими машинами и ТВ будками. В парке напротив нашли бонбу. Там в последнее время идут нарковойны, слышна перестрелка по-ночам. Бонбу благополучно детонировали посредством робота. Школа эвакуирована после этого.
Вот такой первый класс.
А, ведь, район белый, чистый, субурбан.

Отредактировано PAULIUS (2010-09-02 00:07:20)

5

Зануда написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!

357magnum написал(а):

Которые из них Ваши? Там много детей.

Мой оболтус на последней фотке в хвосте маячит.

PAULIUS написал(а):

За моим забором построили школу десять лет тому, сегодня, как всегда, навезли автобусами негритят хрен-знает-откуда. НО в полдень всё вдруг забило полицейскими машинами и ТВ будками. В парке напротив нашли бонбу. Там в последнее время идут нарковойны, слышна перестрелка по-ночам. Бонбу благополучно детонировали посредством робота. Школа эвакуирована после этого.
Вот такой первый класс.
А, ведь, район белый, чистый, субурбан.

Круто там у вас.

6

Поздравляю! :flag:

с почином

7

я- в первый раз за 14 лет  НЕ пошел... :playful:

8

парадокс написал(а):

я- в первый раз за 14 лет  НЕ пошел...

Тоже повод :)

9

PAULIUS написал(а):

навезли автобусами негритят хрен-знает-откуда

Не любите негритят?

10

Примите и мои поздравления . :flag:  Это действительно событие .  :cool:

11

Sorin написал(а):

Примите и мои поздравления .   Это действительно событие .

Спасибо!

12

Поздравляю от души! Этап, каких в жизни не много бывает.

Моя старшая вчера во второй уже пошла. Остальным рано пока.
Жарко у Вас, смотрю. Мы вчера в туфлях чуть не околели, пока на улице ждали..

Фотки вызвали интерес:
Чёт не понял, где девчонки
Парты в классе прикольно стоят - это всегда так? Учитель где стоит, когда объясняет? или класс такой маленький, что все за одним столом помещаются вместе с учителем?
Эти ребята, на переходе, имеют право транспорт притормаживать?
Школа рядом с домом, надо понимать?

13

Поздравляю!

14

Keeper написал(а):

Поздравляю от души!

Спасибо!

Keeper написал(а):

Фотки вызвали интерес:
Чёт не понял, где девчонки
Парты в классе прикольно стоят - это всегда так? Учитель где стоит, когда объясняет? или класс такой маленький, что все за одним столом помещаются вместе с учителем?
Эти ребята, на переходе, имеют право транспорт притормаживать?
Школа рядом с домом, надо понимать?

Девчонки есть, просто в кадр не попали.
Парты для первого дня так составили, что бы дети друг с другом познакомились, потом их переставили нормально. Учитель стоит там, откуда я снимал. Я стоял спиной к доске.
Ребята на переходе реально регулируют проезд транспорта и проход пешеходов через переход. За ними обычно присматривает какой-нибудь пенсионер(один на несколько переходов ), в идеале бывший полицейский, но и простой пенсионер сойдет.
Школа, да, недалеко от дома.

Отредактировано LOS' (2010-09-02 14:58:07)

15

Поздравляю!

16

goust написал(а):

Не любите негритят?

Много лет пытался убедить себя, что люблю, но, увы, попытка провалилась. Скорблю.
Точно так же можно спросить израэлита, любит ли он арабчат. Или русского, любит ли он цыганят.

Отредактировано PAULIUS (2010-09-02 20:04:22)

17

EvgeniyO написал(а):

Поздравляю!

grg написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!

18

LOS' написал(а):

Ребята на переходе реально регулируют проезд транспорта и проход пешеходов через переход. За ними обычно присматривает какой-нибудь пенсионер(один на несколько переходов ), в идеале бывший полицейский, но и простой пенсионер сойдет.
Школа, да, недалеко от дома.

Спасибо! Интересно. У нас третий день у школы стоит гаец - насовсем, или только по случаю начала года, не знаю. Ничего не делает, не регулирует, просто стоит. Сегодня чуть дальше у перекрёстка возник затор и он даже пошёл его разруливать, но не дошёл, глянул эдак издали и вернулся на пост.. Парковка у школы запрещена, но все паркуются чуть не на газон, бо никакой стоянки не предусмотрено. Машины, дети разных возрастов, там же автобусы проталкиваются - чисто базар. Завидую тем, кто живёт недалеко от школы...

19

У нас рядом со школами,как правило,стоит ограждение из покрашеных дугообразных труб. И эстетично и дети на проезжую часть не выпрыгивают и машина при всём желании не сможет припарковаться.
Дочка пошла в 4-й класс,вернулася раздраженная. Учительница новая её не устраивает. Требует чего то сверх меры,как ей кажется  :)
Сын пошел в 10-й. Доволен как слон. Класс хороший,учителя нравятся,школа вроже тоже. Особенно тем,что Wi Fi по всей территории. В средней школе был только в нескольких классах,а в начальной,где сейчас дочь,не было вообще.

20

Keeper написал(а):

Спасибо! Интересно.

Незачто :)

Keeper написал(а):

У нас третий день у школы стоит гаец - насовсем, или только по случаю начала года, не знаю.

Менты у нас тоже стояли, но только 1 сентября.

21

Блин, а моя уже в третьем, ё-моё, а кажется, что вчера из роддома забирал.

22

Моей дочурке ещё три года до школы шуршать...

23

Groz написал(а):

Моей дочурке ещё три года до школы шуршать...

пора готовиться к ..... серьёзным тратам. ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Первый раз в первый класс...