Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Откуда взялась корявая структура "...это наше все"?


Откуда взялась корявая структура "...это наше все"?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Явно кто-то запустил... кто?

2

Аполлон Григорьев?

3

krapper написал(а):

Аполлон Григорьев?

по гуглу ходят именно такие слухи :)))

4

krapper написал(а):

Аполлон Григорьев?

Живучий оказался... из склепа по Интернету уже года два как непрерывно сыплет, где ни попадя... почти 200 лет, а он все как огурчик!

Так какая гнида запустила?

5

Foxbat написал(а):

Так какая гнида запустила?

Наиболее широко эта известная со средней школы цитата стала звучать в год празднования 200-летия поэта ЕМНИП. Наверно, ею так задолбали, что теперь ее тулят ко всему...

6

Ironic написал(а):

Наиболее широко эта известная со средней школы цитата стала звучать в год празднования 200-летия поэта ЕМНИП. Наверно, ею так задолбали, что теперь ее тулят ко всему...

Понятно... спасибо!  Я обратил внимание на ее расцвет только в последние пару лет.  Фразы типа: "Порядок - это немецкое все!"

7

Мною упоминание этого определения в контексте с Аполлоном Григорьевым было услышано в к/ф "Бакенбарды" (в главной роли Сухоруков).

8

Когда тебя, чмо неграмотное, заинтересует "переборщили"?

Больше неможно терпеть этого ебанутого русофоба, Зануда - знаешь анекдот про мужика, блондинку и лестничную клетку?

9

ПМ написал(а):

ебанутого русофоба

:angry:

10

ПМ написал(а):

чмо неграмотное

ПМ написал(а):

ебанутого русофоба

ПМ опять нажрался? добре квасит, если в 5 вечера уже до интернета допился

11

viking_il написал(а):

ПМ опять

... карму попортил.

12

Foxbat написал(а):

Так какая гнида запустила?

Вы расслабляйтесь, расслабляйтесь. И мордочки красненькие пости, Леня.

Это чудо-юдо-чмо еще несколькими неадекватными высерами отметилось: но вам, я смотрю, насрать.

13

Ironic написал(а):

... карму попортил.

Я считаю, что это вы себе карму портите - соглашательством.

14

viking_il написал(а):

ПМ опять нажрался?

С тобой вобще вопросов нет, Володимир, как же тебя крутило в топике про багеты... И сказать то ссыкотно, и рвется)

Отредактировано ПМ (2010-09-08 15:25:37)

15

ПМ написал(а):

тобой вобще вопросов нет, Володимир, как же тебя

я в очередной раз обращаю внимание администрации на данного индивидуума
ибо как я неоднократно уже писал - я не желаю чтобы данное создание обращалось ко мне на "ты",  в соответствии с Правилами форума

16

viking_il написал(а):

я не желаю чтобы данное создание обращалось ко мне на ты ,  в соответствии с Правилами форума

Вот скользкий тип, сам ко мне на ты - да еще ОСКОРБИТЕЛЬНО. А тут "c Правилами форума"
Да иди ты сам знаешь куда.

Отредактировано ПМ (2010-09-08 15:49:14)

17

ПМ написал(а):

viking_il написал(а):

    я не желаю чтобы данное создание обращалось ко мне на ты (!!!НА-ТЫ!!!),  в соответствии с Правилами форума

Прикольно, еще и цитаты правим
или "пепел Клааса" уже и в голову стучит?

18

ПМ написал(а):

сам ко мне на ты

ложь

19

viking_il написал(а):

ПМ опять нажрался?

Требую соблюдения Правил форума.
Данный гражданин обратился ко мне на неуважительное "ты" и обозвал в последствии "СУЩЕСТВОМ", а так же АЛКАШОМ - в форме прямого вопроса-утверждения. Прошу забанить заносчивого хама.

Абздец)) Как тебе не стыдно вобще такое-подобное набирать?

20

ПМ написал(а):

Требую

Повторю и здесь

Ironic написал(а):

Володь, если не уберешь оскорбления, то в 16:15 МСК забаню. Закон есть закон.

21

ПМ написал(а):

Данный гражданин обратился ко мне на неуважительное "ты"

ложь, учите русский язык
если бы после "ПМ" стояла запятая(,) это было бы личное обращение, в данном случае(без запятой) это безличностный вопрос

ПМ написал(а):

обозвал в последствии "СУЩЕСТВОМ", а так же АЛКАШОМ

еще одна ложь

ПМ написал(а):

Как тебе

еще раз

Отредактировано viking_il (2010-09-08 16:00:27)

22

viking_il написал(а):

еще одна ложь

Да не сцы, тебя все равно не забанят - можешь и дальше не следить за словами своими пустыми.

23

ПМ написал(а):

Да не сцы, тебя все равно не забанят - можешь и дальше не следить за словами своими пустыми.

пока что тут не банят кого-то совершенно другого
и еще раз

24

Пока у меня есть время, можно я напишу про недочеловеческую ментальность американцев?

То, что это говно написало про Россию: полнейшее и ЧИСТЕЙШЕЕ разжигание и нацизм: а, оказывается, тут этого даже не заметили!...... Что добавить?

25

ПМ написал(а):

о, что это говно написало про Россию

бан.

26

Зигги написал(а):

бан.

Я сам.

27

ПМ, за нарушения Правила №2 - оскорбления, мат; Особой части Правила №2 - переход на личности; Правила №16 - обращение на "ты", путем частичного сложения наказаний - бан до 00:00 МСК 12.09.2010

28

Ironic написал(а):

Я сам.

OK

я разблокировал.

29

Foxbat написал(а):

Явно кто-то запустил... кто?

емнип Катя вторая "Всё наше и рыло в крови", хотя могу и ошибаться.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Откуда взялась корявая структура "...это наше все"?