Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случай в Самаре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С чего началось: группа ребят с сайта smotra.ru, участвующая в автопробеге по России, повздорила с администратором отеля в Самаре. Профили "героев", один это Eric Davidich организатор всей тусни и Роман ЖИГАН Чумаков -"звезда мирового маштаба" которая с ним качает права в гостинице.

(осторожно мат-перемат)

продолжение -

Поведение доблестных сотрудников мелиции (или уже полиции?) как всегда доставляет. :cool:

По итогу -
администратор была уволена на следующий день (как я понимаю за свою недальновидность и хамство хозяевам жизни на рабочем месте)
директор гостинницы чуть-ли не на коленях извинялся перед "высокими" гостями за шкандаль учиненный его работником

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606831

2

Лизоблюддство

3

Даже Заместитель Председателя Государственной Думы Володя Жириновский негодуе - насупил брови и надул щеки :angry:
http://www.ldpr.ru/events/society/19943/

4

Да и как тут не возмутишься если имя САМОГО всплывало рядом с этим "виликим" репером! Еще и на публике признал такое творчество - искусством!
А Рома.. Не оправдал... Самого ВВП так подставил..

5

Дык этта, русский характер - он и в Самаре русский характер!

6

Да реально быдло охуевшее, считающее что клиент всегда прав.

7

Гыгыггы.

Виталий написал(а):

искусством

:x :x :x :x  фристайлер хуев.

Вот, пля, искуство, вот пля социальное содержание:

8

Кто все эти люди?

9

JPaganel написал(а):

Кто все эти люди?

Я их первый раз вижу, но по всему

Вут написал(а):

быдло охуевшее

10

Виталий написал(а):

По итогу -
администратор была уволена на следующий день (как я понимаю за свою недальновидность и хамство хозяевам жизни на рабочем месте)
директор гостинницы чуть-ли не на коленях извинялся перед "высокими" гостями за шкандаль учиненный его работником

Инфа не проверена,об этом один из этих жлобов в своем блоге написал.