Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Выживание. Туризм. Перевал Дятлова » Пищевая цепь. Выжить в экстремальной ситуации


Пищевая цепь. Выжить в экстремальной ситуации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый! Я - ski_man автор блога: «Пищевая цепь. Тет - а – Тет с природой», приглашаю всех «болеющих» пешим туризмом на этот сайт. Здесь мной опубликован интересный материал по методам выживания в экстремальных ситуациях. Основываясь на своем опыте я старался максимально сжато и в то же время доступным, простым языком рассказать о тот, что следует помнить и какие алгоритмы необходимо выполнять для сохранения не только комфорта во время пеших туристических экспедиций, но  и жизни в экстремальных ситуациях.   
Рад Вас приветствовать! http://www.neworld.net.ru

2

Это все?

Всегда думайте заранее об экипировке. Погода бывает обманчива, даже если падает надежды на благоприятные дни. Заманивая теплой погодой, на территории, лежащие вдали от населенных пунктов, заставляет человека  забыть какой не постоянной она является на самом же деле. Особенно это заметно, когда ее аномалии служат предпосылками к возникновению экстремальных ситуаций, при которых страдает не только флора и фауна, но и находящийся в ней человек.

Какая бы не была погода, куда бы Вы ни отправлялись, обязательно берите запасные вещи, среди которых должны быть теплые и непромокаемые. Лучше одеться теплее, чем впоследствии мерзнуть и думать о том, во что бы укутать свое остывшее тело.

Одежда играет не маловажную роль при выживании, обеспечивая безопасность и комфорт, позволяя во многих случаях избежать переохлаждения и болезней, возникающих после него.

3

embargo
А на ГАНЗе Вы тоже присутствуете?

4

Чем больше выживальщицких сайтов - тем лучше
Больше шансов, что кто-то случайно или целенаправленно найдет инфу, которая ему пригодится
Но - прежде чем пиарить сайт, надо его наполнить побольше информацией. Ибо, как гласит компьютерная мудрость, если к тебе зашли раз на сайт, а там очень мало инфы, второй раз тот же человек вряд ли зайдет.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Выживание. Туризм. Перевал Дятлова » Пищевая цепь. Выжить в экстремальной ситуации