Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shit happens

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прям как в том заявлении в КАСКО: утром вышел и ахуел...  :'(

2

а че запаску оставили?

кстати. продаю резину зимнюю бу ползимы на родных монтереевских дисках. дорого.

Отредактировано DARNE (2010-09-23 13:49:33)

3

сам удивляюсь при чём запаска такая же как как и остальные

4

DARNE написал(а):

кстати. продаю резину зимнюю бу ползимы на родных монтереевских дисках. дорого.

А сколько это в дюймах?
Шипованная? Злая? :)

5

SeRgek написал(а):

Прям как в том заявлении в КАСКО: утром вышел и ахуел...

Так-то ппипец. Хотя чо удивляться, у нас периодически с ТАЗов бензин сливают.

6

Вут написал(а):

.А сколько это в дюймах?
Шипованная? Злая?

не помню.

диски родные Монтереевские резина Нокиа Хака типа предпоследняя.
она вроде на патрол пойдет. а диски могу отдать. Безвозмезно т.е.
задаром. раз такое дело.

7

главное, хоть машину саму не угнали.

8

Да уж, постарались.. А я тут ночью наблюдал следующую картину: проснулся попить водички, слышу, на улице звуки непонятные, посмотрел в окно (часа 3 ночи), а там мужик какой-то во дворе шины попробивал у бумера, и технично так свалил. Наутро наблюдал скандал. Оказывается, владелец бумера уже который раз ставит машину так, что весь двор с утра не может его объехать, вот и попал под раздачу:) Ночные мстители, они такие:)

9

Filin написал(а):

мужик какой-то во дворе шины попробивал у бумера, и технично так свалил. Наутро наблюдал скандал. Оказывается, владелец бумера уже который раз ставит машину так, что весь двор с утра не может его объехать

Правильно мужик сделал.

10

Аккуратненько так свистнули. Даже на кирпичиках оставили. У нас вроде давно резину не воруют. Секреток не было? Скорей всего не было, иначе в этом случае откручивают все болты кроме секреток (не поддомкрачивая машину), а потом просто резко толкают её вбок. Секретки вырывает все сразу, а машина остаётся лежать на брюхе. Это ещё хуже. Так что shit конечно случилось, но не самое плохое.

11

Filin написал(а):

Оказывается, владелец бумера уже который раз ставит машину так, что весь двор с утра не может его объехать, вот и попал под раздачу:) Ночные мстители, они такие:)

Бывают разные. У нас какие-то дебилы перед домом порезали все колёса спортивному Смарту. Этот вообще никогда никому не мешал.

12

DARNE написал(а):

диски родные Монтереевские резина Нокиа Хака типа предпоследняя.
она вроде на патрол пойдет. а диски могу отдать. Безвозмезно т.е.
задаром. раз такое дело.

DARNE, пересыл за счет получателя возможен? Если да, то у меня практический интерес. Погуглил, Hakka вроде летние, зимние - Hakkapeliitta, если правильно разобрался. Можно поподробнее, по типу, размеру и цене?