Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » ООН как всегда, пристрастна и ничего не понимает в международном праве


ООН как всегда, пристрастна и ничего не понимает в международном праве

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

grg написал(а):

Не так уж и редко. на махсоме "Хавара" (я знаю только про него) примерно раз в месяц. А таких махсомов (блокпостов) - с десяток.

Значит таки достали хамасовцы.:) И это уже готовые смертники, т.е. люди, прошедшие нехилую дополнительную обработку, по сравнению с обычными палестинцами.

182

а может просто опытных мозгопромывателей Израиль повыбил :)
мне опять оба варианта нравятся ;)

183

Не будем постоянно ругать ООН,всё же через раз они оказываются правы :)

ООН: Израиль имеет право на самооборону
23.12 22:36   MIGnews.com

Организация Объединенных Наций заявила в четверг, 23 декабря, что лидеры Израиля и ХАМАСа, контролирующего сектор Газы, стремятся к снижению напряженности.

"Мы слышим ясное стремление от всех заинтересованных сторон к деэскалации ситуации, а также взаимному уважению и спокойствию. Я призываю стороны к прекращению актов насилия", - заявил Роберт Серри, специальный координатор ООН по ближневосточному урегулированию.

Данное заявление было выпущено на фоне возросшей напряженности на границе Израиля и сектора Газы.

С палестинской стороны усилились минометные и ракетные обстрелы, в том числе были предприняты попытки атаковать военнослужащих ЦАХАЛа. Только за последние два дня по Израилю было выпущено 25 снарядов.

Израильская армия ответила несколькими авиаударами по целям в секторе Газы. По данным палестинских источников, по меньшей мере, 13 палестинцев были убиты в ответных удах ЦАХАЛа за последний месяц.

В среду, после ракетной атаки Ашкелона, в результате которого была ранена 15–летняя девушка, Серри выступил с заявлением, осуждающим "обстрел Израиля неизбирательными минометами и ракетами".

Ракетные обстрелы были "явным нарушением международного гуманитарного права", - сказал он, добавив, что Израиль "имеет право на самооборону и нанесение авиаударов по боевикам в Газе".

184

Idalgo написал(а):

,всё же через раз они оказываются правы

чисто.... логика.
нет уж, или козлы- или всегда правы.
меня устроит любой вариант- но не в раскорячку, когда выдергивают из целого только то, что себе удобно...

185

парадокс написал(а):

чисто.... логика.
нет уж, или козлы- или всегда правы.
меня устроит любой вариант- но не в раскорячку, когда выдергивают из целого только то, что себе удобно...

..шо?

186

парадокс написал(а):

нет уж, или козлы- или всегда правы.

Козлы. Потому что, сразу после текста привеленного Идальго, пришла просьба - соблюдать сдержанность.

187

grg написал(а):

Козлы. Потому что, сразу после текста привеленного Идальго, пришла просьба - соблюдать сдержанность

хай будут козлы.
но тогда и текст несущественнен

188

А шо,у нас всё черно-белое? :)
И на старуху бывает.. Только какой ооновский деятель забудет о арабском большенстве на любой ассамблее,ляпнет чё нють в поддержку сионистского образования,как его тут же хрясь дубинкой по черепу,мол" твою мать ты куда прёшь!" и он тут же сам себе опровержение состряпает. А как же? Политика!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » ООН как всегда, пристрастна и ничего не понимает в международном праве