Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двое в комнате - я и ...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

DARNE написал(а):

зря вы тут так.

А чего "зря"-то? Герман сам рассказывал. И после его рассказов и собственных впечатлений, таким вот "восхвалялам", типа вас, хочется не то, что "не верить" а напрямую назвать их "пропагандонами".

DARNE написал(а):

удаление одного зуба стоило 400 рублей.

Моим опытом эта цифра не подтверждается. В моём случае, в далеко не самом лучшем лечебном учреждении, это стоило 1000 (одну тысячу) руб. о прошлом годе. Небось скажете, что цены снизились? :) А запись в альтернативном кабинете - на МЕСЯЦ вперёд.

2

DARNE написал(а):

почему  зря тут про Германа? я вам отвечу если не понимаете. к сожалению так получилось, что проблема Германа есть полное сходство с проблемой всего нашего народа. Это полное игнорирование своего организма

Вы бы бросали с тёплого на мягкое-то... Не, я понимаю, конечно, что, по существу, вам ответить нечего, но нельзя же считать всех настолько умственно убогими...
Вот вы тут пример с машиной привели... А что, машины, регулярно проходящие то у дилера, не ломаются? Правда чтоль?
Если у человека реальные проблемы со здоровьем, а ему предлагают заведомо невыполнимые условия - это как? Какая разница, что у него было до этого? Он - гражданин государства, налогоплательщик. И если созданные государством условия оказания медицинской помощи выглядят так убого, то, однозначно, это дерьмовое государство, сколько бы вы не пытались нас тут уверить в обратном.

DARNE написал(а):

Может так до вас дойдет? хотя сомневаюсь.

С такой убедительностью, правильно сомневаетесь. Впрочем, отрабатывайте свой кредит на покупку жилья дальше. Глядишь, ещё чего подкинут.

DARNE написал(а):

мне пришлось написать по причине того, что тут есть личности подхватившее имя и "знамя". явно не по делу.

Как же "не по делу"-то? Тема напрямую касается медицинского обслуживания населения. Вы, по своему обыкновению, нахваливаете существующий порядок вещей. Причём, ваше нахваливание расходится с реальностью. Иначе говоря, является т.н."враньём обыкновенным, пропагандонским", как бы печально это для вас не звучало.

3

DARNE написал(а):

ну и каша у вас в голове.

Увы, она не у меня в голове, как бы вам этого не хотелось. Эта "каша" - в реале. Вот у Германа, например.

DARNE написал(а):

Завидуете?

Я -вам? Да в чём же вам завидовать-то можно? Вот под постоянные насмешки вынуждены подставляться. А когда начнётся и вовсе прятаться будете вынуждены. Какая зависть, о чём вы?

DARNE написал(а):

а вот к своим 50 я всетаки построил свой дом. вы можете этим похвастать?

Хвастать про свои кредиты - это вы у нас мастер. Я без кредитов привык обходиться. А на свой земле уже лет 10 живу.

Ironic написал(а):

Пожалуйста, не переходите на личности.

Никаких переходов, только сравнения. А если ему не нравится - кто ж ему виноват.

4

nightalex написал(а):

Вот у Германа, например.

Ктонибудь успокоит этого участника? Герман не может быть примером.

nightalex написал(а):

Какая зависть, о чём вы?

о зависти.

nightalex написал(а):

А на свой земле уже лет 10 живу.

немного.

nightalex написал(а):

Никаких переходов, только сравнения

развлекайтесь. никаких постов по делу, кроме критиканства мной за вами незамечено.

5

nightalex написал(а):

Вот сидите вы на форуме... уныло и однообразно "позитивномыслите"... никто вас, разумеется, всерьёз не воспринимает... над вами в открытую потешаются... на работе вы должны и, вследствии этого, ограничены в принятии решений... таких, как вы, и в реале не уважают - что ж тут поделать, люди всегда не любили пропагандистское враньё... если же вы и в реале столь же навязчиво-приторны, как здесь, то, могу вас уверить, негативное отношение к вам окружающих имеется. Во что выливается негативное отношение окружающих? Тут много вариантов, но все они для вас неприятны.
А вы всё про зависть какую-то... Кстати, давно замечаю: стоит какому-нибудь пропагандону начать указывать на неточности и враньё - немедленно слышишь в ответ "ах, вы мне завидуете!". Что же касается лично вас, то чувства, которые вы во мне вызываете - легкая брезгливость и неприязнь.

Я  не хотел вам отвечать. точно так же как и не ответил в прошлый раз. Но мысль о том что в этом мире есть люди которые могут сами себе придумать, очернить, опубликовать для всеобщего обозрения и при этом оставаться в тении, т.е. анонимом не дает мне покоя.
Не то чтоб я от этого похудел или заболел. Просто пакостно все это. Только за этот год по работе у меня было с пяток "анонимок"
пара подписаны, но люди от подписи отказывались. тройка от дипломированного юриста, где он простым, крестьянским языком рассказывал руководству о
моих притеснениях по отношению к нему. Есть уже 3 отказа в возбуждении уголовных дел. (Это когда люди подавали на меня в заявления милицию
недовольные моими решениями которые их касались. Но тут то хоть понятно.
А вот выше приведенный отрывок из поста nightalex.

nightalex написал(а):

Вот сидите вы на форуме... уныло и однообразно "позитивномыслите"... никто вас, разумеется, всерьёз не воспринимает... над вами в открытую потешаются...

как я сижу на форуме это мое дело.
а вот насчет - "никто" я бы так не сказал. ну и насчет потешаются?
nightalex. Вы тут за всех решили расписаться. Ничего? Ноша не тянет?

nightalex написал(а):

на работе вы должны и, вследствии этого, ограничены в принятии решений... таких, как вы, и в реале не уважают - что ж тут поделать, люди всегда не любили пропагандистское враньё... если же вы и в реале столь же навязчиво-приторны, как здесь, то, могу вас уверить, негативное отношение к вам окружающих имеется. Во что выливается негативное отношение окружающих? Тут много вариантов, но все они для вас неприятны.

nightalex. вы меня хорошо знаете?  Знаете где как и кем я работаю чтоб писать утвердительно о том что меня не уважают?
О негативном отношении окружающих?
nightalex. вы это зачем себе придумали? чтоб показать какой вы умный. Может кому и показали. только по большому счету выблевали что то , умилились этим и сами сглотнули неподавившись. Видно опыт есть. чем еще обьяснить?

nightalex написал(а):

Кстати, давно замечаю: стоит какому-нибудь пропагандону начать указывать на неточности и враньё - немедленно слышишь в ответ "ах, вы мне завидуете!".

Вы нигде. Нигде не указали мне на неточности или мое вранье.
Зато дерьма и вони по отношению ко мне. причем часто на пустом месте у вас море. С чего бы.

nightalex написал(а):

Что же касается лично вас, то чувства, которые вы во мне вызываете - легкая брезгливость и неприязнь.

поверьте. взаимно. только у меня по отношению к таким как вы брезгливость очень сильная.

ЗЫ

Sorin написал(а):

Я сам врач (правда не РФ , но в курсе о проблемах , из одной конюшни ( это метафора) ) . DARNE прав...

вам не кажется странным то, что врач меня понял?
ну а ваша стезя

продолжайте.

6

DARNE написал(а):

Я  не хотел вам отвечать. точно так же как и не ответил в прошлый раз. Но мысль... не дает мне покоя.

Хотите поговорить об этом? Чтож, извольте... Только, чур, без обид потом... Итак, начинаем.

DARNE написал(а):

Вы тут за всех решили расписаться. Ничего? Ноша не тянет?

Нет, такая ноша тянуть не может. В принципе. Ибо, все ваши благовыдумки легко и непринуждённо опрокидываются реалиями. В данном случае, реалиями Германа. У меня нет оснований не доверять этому человеку. А у вас такие основания имеются? Или можете конкретно указать, где он врёт?

DARNE написал(а):

Вы нигде. Нигде не указали мне на неточности или мое вранье.

А вы, значит, относите себя к числу "пропагандонов", коли внимательно прочитали мой пост, с чётко обозначенной зависимостью? Знаете, я давно догадывался... И очень рад полученному от вас признанию. Надеюсь, вы позволите именовать вас, в дальнейшем, именно так? Прошу, во избежании дальнейших недоразумений, дать определённый ответ.

DARNE написал(а):

Знаете где как и кем я работаю чтоб писать утвердительно о том что меня не уважают?
О негативном отношении окружающих?

А вы, значит, в реале "навязчиво приторны", коли приняли на свой счёт моё высказывание?

DARNE написал(а):

вам не кажется странным то, что врач меня понял?

Вы не поверите: вот именно это мне странным совершенно не кажется. Не хватает малости - чтобы с вашим мнением, о замечательности российской медицины, согласились ещё и пациенты. Например, Герман...

DARNE написал(а):

дерьма и вони по отношению ко мне... у вас море.

DARNE написал(а):

у меня по отношению к таким как вы брезгливость очень сильная.

DARNE написал(а):

выблевали

DARNE написал(а):

сглотнули неподавившись

Эвона как вас вштырило-то... Ну, ничего... ничего... Должно отпустить через какое-то время...

7

DARNE написал(а):

Знаете где как и кем я работаю чтоб писать утвердительно о том что меня не уважают?
О негативном отношении окружающих?

Ну, что вы... Я только предполагаю... И исключительно в ответ на ваше предположение о моей зависти к вам. Но  направление вашей мысли мне понравилось - почему бы, в самом деле, вам не озвучить здесь "где и кем вы работаете"? А уж я бы расстарался навести о вас справки... Как такое предложение?

8

nightalex, убедительно прошу Вас не выплескивать методы привычного Вам вовгосрача за пределы (понятно какой) темы.

9

nightalex
опередил меня и привел тот пример о нашей медицине, который хотел привести и я - Германа.

10

Зигги написал(а):

ругань убираю

Ругань ладно.А вопрос-то зачем убрали?Ну,я не гордый повторю.Доколе этот нескромный молодой человек будет вещать от имени немецкого народа?К процветанию которого,он не приложил ни малейших усилий.

11

Alexkevin написал(а):

А вопрос-то зачем убрали?

Я тоже повторю. Потому что вы тролль и провокатор, и в что ваш вопрос несет тольку одну цель - спровоцировать и позлить - вы сами сознались.
Молдой человек будет вещать как ему заблогорассудится ибо не ума дела третих лиц ему укзывать, пускай жен своих идут воспитывать.

12

Sensemann написал(а):

тролль и провокатор, и в что ваш вопрос несет тольку одну цель - спровоцировать и позлить

Ну, зачем вы так... Алекскевин у нас один из штатных "формирователей общественного мнения". Т.с. рядовой боец-сурковец... Он ещё с ганзы на этом посту.
Какой же он тролль... Человек, можно сказать, интересы государства здесь защищает... А вы... Нельзя так... Надо с понятием к таким относиться...

13

nightalex написал(а):

Т.с. рядовой боец-сурковец... Он ещё с ганзы на этом посту.

Давно так не смеялся.Есть же придурки,прости господи.

14

Sensemann написал(а):

Я тоже повторю. Потому что вы тролль и провокатор, и в что ваш вопрос несет тольку одну цель - спровоцировать и позлить - вы сами сознались.
Молдой человек будет вещать как ему заблогорассудится

Молдой,вещайте как хотите,но ваша доля в процветании Германии-ноль.Пиявка присосавшаяся.Колбасникам в первом поколении хоть скромности хватало помалкивать.

15

Alexkevin написал(а):

Есть же придурки,прости господи.

Вот и я думаю: какой вам интерес?

16

Парон, не заметил, что тема уже в "мордобойной".

Продолжайте господа.

17

Зигги написал(а):

заканчивайте вы,

Так что и здесь нельзя?! :huh: Ну хорошо,как скажете,мин хертц.

18

Alexkevin написал(а):

Так что и здесь нельзя?!

Зигги написал(а):

Парон, не заметил, что тема уже в "мордобойной".
Продолжайте господа.

я уже мой старый пост убрал.

Тут - на здоровье.
Хоть обматеритесь.

19

nightalex написал(а):

Вот и я думаю: какой вам интерес?

Какой продвинутый придурок!Он думает.

20

Alexkevin написал(а):

Какой продвинутый придурок!

О! Алекскевину разрешили ругаться. Это давно надо было сделать.
Для ответов на вопросы он, видимо, тоже ждёт разрешения. Господа модераторы, разрешите ему. А то ведь так и изойдёт весь - на ругань.

21

nightalex написал(а):

Господа модераторы, разрешите ему.

этот раздел не модерируется :)

22

nightalex написал(а):

пока алекскевин занят

Пиши,пиши,пока я занят.Народный радетель.Шел бы лучше поработал.