Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очередной, 13-й по счету испытательный пуск морской баллистической ракеты «Булава» планируется произвести в четверг с борта атомной подводной лодки стратегического назначения «Дмитрий Донской» из акватории Белого моря, сообщил РИА Новости по телефону в источник в администрации Северодвинска.

Из 12 предыдущих пусков ракеты только пять были признаны успешными. Последний пуск «Булавы» был произведен 9 декабря 2009 года и был также неудачным. Сроки следующих испытаний ракеты несколько раз сдвигались — до выяснения причин неудачного запуска.

«Накануне лодка покинула акваторию завода “Севмаш” в Северодвинске. Следом за ней на полигон в Белом море вышло вспомогательное судно Северного флота “Лименда”, которое будет обеспечивать пуск ракеты», — сказал собеседник агентства.

По его словам, на борту судна находятся члены государственной комиссии по приему на вооружение ракеты «Булава», а также группа фотографов и видеооператоров. Возвращение «Лименды» запланировано на пятницу.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4553511/

....

Взлетит или нет?

Я думаю,... нет.

2

Зануда написал(а):

Ставки?

:D

3

Kursk 2?

4

Ну всё! Пипец лодке... :unsure:

5

Если ставить, то на "нет".
И номер 13-й и 5/12 - всё же вероятность неудачи выше.
Хотя за державу - обидно.
"Просрали все полимеры".

Отредактировано mikhaly4 (2010-10-07 10:46:03)

6

+1 на "полетит"

7

+1 на "полетит"
Будут проблемы, но признают удачным.

8

Как было в старом анекдоте про Наполеона - если бы у меня была такая пресса, никто бы не узнал, что я проиграл под Ватерлоо!
Так что признают что полетела.

9

grg написал(а):

ак было в старом анекдоте про Наполеона - если бы у меня была такая пресса, никто бы не узнал, что я проиграл под Ватерлоо!

Это вы про свою?
у нас как раз наоборот. обгадят все по полной.
хотя работа для того чтоб полетела сделана большая. аж до Митинского радиорынка почистили.

10

DARNE написал(а):

Митинского радиорынка

Комплектующие с Митинско радиорынка?
Тогда полетит  :crazyfun:  - там китайских товаров много - они надежнее отечественных.

11

ставлю на "полетит"  :glasses:

Отредактировано forester66 (2010-10-07 12:14:47)

12

Полетела!

http://aifudm.net/news/news17293.html

13

Где получать выигрыш?

14

Ironic написал(а):

Где получать выигрыш?

Знаю ..... но не скажу  ;)

15

mikhaly4 написал(а):

Полетела!

6 к 7 в пользу неудач пока что.

16

Пацаны реально по штуке ставили:

Dr. San написал(а):

+1 на "полетит"

Ironic написал(а):

+1 на "полетит"

17

Чего только не сделаешь к дню рождения Премьера и невозможное станет возможным :D
Там наверное еще в запасе штук пять булав лежало на случай неудачи.
Как с автопробегом во имя ВАЗа - одна машина с Путиным едет и еще две такие же сзадим плетуться, причем одна уже на эвакуаторе :D

18

Sensemann написал(а):

Чего только не сделаешь к дню рождения Премьера и невозможное станет возможным :D
Там наверное еще в запасе штук пять булав лежало на случай неудачи.
Как с автопробегом во имя ВАЗа - одна машина с Путиным едет и еще две такие же сзадим плетуться, причем одна уже на эвакуаторе

В отличие от Лад Путина, баллистические ракеты легко отслеживаются. И любые проблемы с ними - сразу видны.

Масштаб развернутой перед пуском пиар-кампании показывает, что пуск не мог не стать успешным.
(Без ложной скромности - сделали ракету "как надо". О чем не постеснялись открыто заявить.)

Ну дык и?
Где я могу получить свой выигрыш?

19

Dr. San написал(а):

Ну дык и?
Где я могу получить свой выигрыш?

Впорос не ко мне. Но в принципе... пожалуйста, держите 3-кратный выигрышь :
+ 3

20

В результате успешного запуска Булавы пострадали несколько десятков пораженцев и русофобов, некоторые из них с тяжелым инфарктом госпитализированы. :)

Отредактировано DARNE (2010-10-08 07:16:07)

21

DARNE
:D

22

DARNE написал(а):

В результате успешного запуска Булавы пострадали несколько десятков пораженцев и русофобов, некоторые из них с тяжелым инфарктом госпитализированы.

Ну, должна же быть у ура-патриотов и бойцов пропагандистского фронта хоть какая-то отдушина в этой жизни... Не всё же их макать-то... А так - конкретный повод для радости и гордости: уже более половины экспериментов, за почти уже 13 лет, завершились удачно.
Хотя... даже по теории вероятности... должна же была она хоть когда-то полететь... Но даже не в этом главный прикол. Он в том, что лодки проекта "борей" строятся с расчётом на эту, ещё не существующую в качестве оружия, ракету... Эти пл, видимо, будут оснащать ММГ "Булавы"...

23

скушно.....