Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Добро пожаловать в поликлинику!


Добро пожаловать в поликлинику!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

DARNE написал(а):

И шо вы в меня такой влюбленный?

А люблю я фантазёров, что ж тут поделать...

DARNE написал(а):

для того чтоб выпллатить
полностью на сегодняшний день мне достаточно продать одну из машин.

Как же можно-то... Тогда вам совсем нечего будет приводить в пример помощи вам государства... Или машины тоже кредитные? Или жилищное строительство в Торопце баснасловно дешёвое?

32

goust написал(а):

Ненавижу я эту еб.ную поликлинику.

Году в 85-м припёрся я в поликлинику. Какая то справка нужна была для спорта. Народу было море,прислониться к стенке негде. Окна задраены,про вентиляцию говорить не приходиться. Дышать нечем и очередь никуда и не к кому не двигается. Через 20-ть минут я почувствовал,что вот прямо щас упаду в обморок,которого у меня по сей день ни разу в жизни не было. Просто вылетел от туда. Пошел в матери друга,которая выписала мне справку прямо на дому. С тех пор,на территории совдепа,в поликлинику не ходил,что бы не болело.

33

:| тема то какая больная...для всех....
я уже полгода нахожусь в поисках поликлинники - куда бы приписаться...вроде как выбрала - СОРАНовская, всех наших ученых мужей лечит, начала проверять, что да как, с людьми общаться - такого понаслушалась...ну думаю - не понравится, перепишусь, съездила на платный прием с мужем к ЛОРу, недорого вобщем то - вместе со снимком всего то 350 рублей....но как же я плювалась, когда врач написал ему рекомендации - все то же самое, что и я ему давала...ну бог с ним - мож просто я такая умная...решила - ладно, в среду перепишусь...тут моя знакомая ввиду того, что я на каждом углу кричу про эту поликлиннику, поехала с острой болью туда, к хирургу...а хирурга нету! совсем нету! ни одного! как так? тут выясняется - так и терапевта нет! уволился, только что...как может поликлинника работать совсем без хирурга и с одним терапевтом? так я бесхозная и хожу....

Дышать нечем и очередь никуда и не к кому не двигается. Через 20-ть минут я почувствовал,что вот прямо щас упаду в обморок

это было...я от духоты свалилась в обморок - сначала умоляла открыть окно, а потом очнулась на кушеточке...

34

maRus написал(а):

тема то какая больная...для всех....

:yep:

Ещё раз , хочу обратить внимание на Почему врачи такие плохие? 8 причин.
Ну и так в плане пазитива  ;)
Записка на дверях участкового терапевта:
С 16 по 20 марта приёма не будет! Все симптомы болезней и способы их лечения есть в интернете.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Добро пожаловать в поликлинику!