Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » вот интересно- это американцы или совки?


вот интересно- это американцы или совки?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

как их правильно называть?

Американские власти разоблачили крупнейшую в историю мошенническую схему в системе Medicare - федеральной программы медицинской помощи престарелым...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=399730&cid=9

2

"состоящей из американцев армянского происхождения"
Да уж....правильно говорят,что "армяне-это евреи Кавказа"...умные,аж завидно.:)

3

Например, патологоанатомы выставляли счета за прием живых больных, а офтальмологи требовали оплатить им обследование мочевого пузыря, сообщает //

Так задорнов всетаки прав? или в Medicare работают отьявленные пофигисты?
счета насколько я понимаю кто то должен проверять и подписывать на оплату?
вот масштаб "трагедии". впечатляет!  118 фальшивых клиник в 25 штатах:

Парадокс. ты можещь представить что это обошлось без доверенных лиц в Medicare ?

4

Вообще-то в последнее время выходцев из СССР регулярно в Штатах за что-то ловят. Совсем недавно судили нескольких хакеров за то, что они увели из американских банков какую-то астрономическую сумму. Приговор при этом был предельно мягким почему-то. По нижней планке статьи.

5

DARNE написал(а):

ты можещь представить что это обошлось без доверенных лиц в Medicare ?

нет,конечно.

Pliskin написал(а):

Вообще-то в последнее время выходцев из СССР регулярно в Штатах за что-то ловят

а у них все, кого ловят, выходцы откуда-то.
за исключением индейцев..
но меня терминология  ОЧЕНЬ интересует...

6

Хи-хи(с). Как раз недавно обсуждали мошенничества советских эмигрантов, в одной из тем старого таксиста. Я тогда сказал, что наших людей нельзя пускать к американской социальной системе, ибо разворуют нафиг. Пасторальные картинки рушатся на глазах.

7

По теме: это закаленные жизнью в СССР совки, дорвавшиеся до американских закромов.

8

как отличить американца от совка?
а то присутствующие на форумах бывшие утверждают, что они настоящие американцы...

9

парадокс написал(а):

как отличить американца от совка?

Наверное, по детской наивности. Не закалены эти заокеанцы жизнью в стране тотального вранья.

10

парадокс написал(а):

как отличить американца от совка?

а как отличить от совка россиянина?

11

Idalgo написал(а):

а как отличить от совка россиянина?

никак. я совок-  и тем гордюсь..

12

парадокс написал(а):

как отличить американца от совка?

Та ну элементарно. Если нобелевку дают - американец, если украл чего на новой родине - совок...

13

Сюжет не новый.  Лет 25-30 назад появились статьи о работе ФБР с русскими бандами... тогда же их стали называть мафией.  К тому времени итальянская мафия еще не была разгромлена (еще активно действовали Нью-Йоркская и Филадельфийская семьи), но русская на их фоне, согласно агентам ФБР, представляла собой гораздо более трудное явление - да и понятно, учитывая закалку пройденную приехавшими сюда авторитетами.  То что работало против итальянцев пришлось круто менять, ибо такой наглости и жестокости как у русских там не было.

Судя по всему за пару десятилетий русскую мафию поприжали, но естественно остались очаги, да и новые все время поступают.

14

Foxbat написал(а):

русскую мафию поприжали

армянскую забыли... :playful:

15

парадокс написал(а):

я совок

Клевета. Инвентарная книга в архиве КД предприятия наверняка не прошита и не пронумерована. Ростехнадзор, между прочим, требует...

16

парадокс написал(а):

я совок

эт я в курсе

17

Если честно ребята, ну посмотритесь в зеркало! Все мы "совки" с уникальной закалкой. Потому и воровать умеем и воевать.
PS Лучшими бойцами ЦЕХАЛа вроде всегда были бывшие "совки", что ВДВ прошли.
PPS Они вроде два раза на спор Хаммер перевернули. (для справки, в истории зафиксировано всего 3 переворота Хаммера)

18

парадокс написал(а):

нет,конечно.

парадокс написал(а):

а у них все, кого ловят, выходцы откуда-то.
за исключением индейцев..
но меня терминология  ОЧЕНЬ интересует...

Далее с 6 и выше все про "совков"
А тема то проамериканскую мафию, или если
хотите оргпреступность.
я уже писал что позиция - это не американцы, это негры,
а теперь - это не американцы з это совки армянские
вызывает очень большое удивление и восторг.
только надо учесть что у этих армян было американское гражданство.

ЗЫ Андрей. если бы они смогли это сделать в России, поверь сделали бы. только тут повниматильнее народ.
вот пример -
Власти техасского округа Атаскоса несколько лет печатали на избирательных бюллетенях флаг Республики Чили вместо флага Техаса, не подозревая об этом. Заметил это лишь один американский студент, проживающий в Японии. Он связался с властями округа и рассказал им об ошибке.
Трой Кнудсон (Troy Knudson), член окружного правительства, сказал: «Странно, что ни жители, ни государственные работники несколько лет не могли заметить эту ошибку. Хоть это и похоже на шутку, мне всё-таки немного грустно, что никто не заметил этого раньше».
http://www.telegraph.co.uk/news/worldne … Chile.html

студент из Японии заметил  :D
а целому штату пофиг под каким флагом округ голосует!

19

а сколько россиян обратило бы внимание,если бы у них в городе висел флаг голландии.. Про тупых американцев мы уже слышали,россияне,в єтом плане ушли не далеко.

20

Idalgo написал(а):

обратило бы внимание,если бы у них в городе висел флаг голландии

пока не висит, однако.. :flag:

21

DARNE написал(а):

я уже писал что позиция - это не американцы, это негры,
а теперь - это не американцы з это совки армянские
вызывает очень большое удивление и восторг.

у меня тоже.
похоже, ответ здесь-

Ironic написал(а):

Если нобелевку дают - американец, если украл чего на новой родине - совок...

22

Стырено с анекдот.ру:

Идет социологический опрос.
Репортер:
- Дедушка, вы определились, за кого голосовать на выборах будете?
Дед:
- Ой, внучек, только бы не назад к совку, застою и КПСС. Хватит с нас
этого безобразия - партократии.
Репортер:
- Так вы, значит, за "Единую Россию?"
Дед:
- Нет. За коммунистов!

23

парадокс написал(а):

пока не висит, однако.. :flag:

Уверены?
:D

24

Кстати, а кто назвал фигурантов дела совками? Ах да, автор темы. После чего взялся клеймить двуличие американцев. Логика...

25

Всеволод написал(а):

Кстати, а кто назвал фигурантов дела совками? Ах да, автор темы. После чего взялся клеймить двуличие американцев. Логика...

??? я как раз спросил...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » вот интересно- это американцы или совки?