Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Майкл Орен: никто не будет указывать Израилю


Майкл Орен: никто не будет указывать Израилю

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Никто не может указывать Израилю, где будут проходить его границы. Такое заявление сделал посол Израиля в США Майкл Орен, сообщает сегодня, 20 октября, радиостанция "Коль Исраэль".

"Как и Бен-Гурион, Нетаниягу не позволит ООН или любой другой организации приказывать, в каких границах существовать еврейскому государству. Этот вопрос будет решен только в ходе переговоров", - заявил дипломат в Вашингтоне.

"Несмотря на активное противостояние ХАМАСа и "Хизбаллы", правительство Нетаниягу ни на секунду не дало усомниться в его приверженности миру", - добавил Орен.

2

и тем не менее,  наверное лучше, чтобы эти границы прошли по линии, оговоренной ООН при создании Израиля, ИМХО.

3

Гриш,с прошедшим днем рождения тебя,прости что прозевал. Всего,всего,всего! :)

4

To grg.

Поздравляю Вас с днём рождения!!
Желаю крепкого здоровья, долголетия, счастья.

(Извините за опоздание).

Отредактировано irishman (2010-10-20 12:39:35)

5

Idalgo написал(а):

Гриш,с прошедшим днем рождения тебя,прости что прозевал. Всего,всего,всего!

+100

6

Idalgo написал(а):

Гриш,с прошедшим днем рождения тебя,прости что прозевал. Всего,всего,всего! :)

главное что сам молчал как партизан :) Гриш, с Днем Рождения тебя! всего и причем самого наилучшего!

7

Зануда написал(а):

и тем не менее,  наверное лучше, чтобы эти границы прошли по линии, оговоренной ООН при создании Израиля, ИМХО

это с какого перепугу? в границах 73-го и ни километром меньше :)

8

To grg.

Поздравляю с Днем Рождения :flag:

9

viking_il написал(а):

в границах 73-го и ни километром меньше

этот шанс вы увы просрали..
а жаль, между прочим...

10

парадокс написал(а):

этот шанс вы увы просрали..

еще не поздно :)

11

C днём рождения Гриша!!!!!!!

:flag:  :flag:  :flag:

12

Дзинь.:)

А переговоры вещь такая... Разговаривать хорошо, когда оппонент наполовину уже убит.:)

13

Спасибо всем за продравления! :flag:

14

Зануда написал(а):

и тем не менее,  наверное лучше, чтобы эти границы прошли по линии, оговоренной ООН при создании Израиля, ИМХО

Это границы Израиля даже не 67года. Этого даже арабы у нас уже не просят.

15

Всеволод написал(а):

А переговоры вещь такая... Разговаривать хорошо, когда оппонент наполовину уже убит.:)

Пральна,преговоры нужно вести с позиции силы,а не на равных.
У тебя один танк,а у меня 8,мне их физически негде ставить,поэтому мне нужен твой гараж и полквартиры,если не хочешь,что бы я разворачивался на них на месте твоего дома  :)
Если серьёзно,то с моей точки зрения,с ними вообще разговаривать не нужно. Отключить воду,свет,прекратить любую помощь,и на каждый выстрел отвечать снарядом по деревне. Сами уйдут,в Иорданию,где их раздавят танками,а потом смоются в Ливан. Проходили.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Майкл Орен: никто не будет указывать Израилю