Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Янукович помогает Лукашенко и Чавесу


Янукович помогает Лукашенко и Чавесу

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Просто смешно было смотреть и слушать в понедельник, как Виктор Янукович пытался убедить всех, что Россия не против того, чтобы Украина качала своим нефтепроводом "Одесса - Броды" в аверсном режиме венесуэльскую нефть в Белоруссию. На полном серьёзе. Включая, наверное, и себя

"Я ни разу не слышал, чтобы Россия мешала эти вопросы решать. Считаем, что решение такого вопроса для Белоруссии не противоречит интересам России", - аргументировал украинский президент на пресс-конференции.

Ему счел нужным поддакивать стоящий рядом президент Венесуэлы Уго Чавес. В частности, он заявил, что, если бы соглашение с Беларусью и возможные соглашения с Украиной составляли угрозу для кого-либо, то такие инициативы не принимались бы. Впрочем, он так нигде и не упомянул Россию. На всякий случай...

...Во-первых, российская нефть теперь не сможет транспортироваться в Европу через Одессу, поскольку украинский нефтепровод будет работать в противоположном направлении.

Во-вторых, таким своим решением Киев откровенно напакостил Москве, которая хотела наказать Минск и заставить Александра Лукашенко действовать под свою диктовку.

Причем из Москвы уже намекали в конце прошлой недели, что Киеву не стоит помогать Минску с транспортировкой нефти трубопроводом "Одесса - Броды". Это только Янукович "ни разу не слышал"...

Як Янукович зробив капость Москві

2

krapper написал(а):

Киев откровенно напакостил Москве, которая хотела наказать Минск и заставить Александра Лукашенко действовать под свою диктовку.

Вот молодцы украинцы!
Не прогнулись перед  Кремлем.

3

Зануда написал(а):

Вот молодцы украинцы!Не прогнулись перед  Кремлем.

Дык получается, что "антиукраинский" и "пророссийский" политик проводит независимую политику.
Тихо, спокойно, без лишних слов.

К этому следует добавить строительство терминала по приему сжиженного газа.

4

Всё может резко поменяться. Новый год не за горами - а с ними новые цены на газ :)
Севастополь отдал, что дальше там, Симферополь на очереди?

5

Foruvan написал(а):

Всё может резко поменяться. Новый год не за горами - а с ними новые цены на газ Севастополь отдал, что дальше там, Симферополь на очереди?

Я думаю, что донецкие выдавят ЧФ из Крыма очень быстро.
Земля, ЮБК...

6

krapper написал(а):

Земля, ЮБК...

Каг, оно ещё не всё принадлежит жене мужа батуриной?  :crazy:

7

Foruvan написал(а):

Каг, оно ещё не всё принадлежит жене мужа батуриной?

все незаконно оформленное будет возвращено народу и продано еще раз.
Или еще не один раз. :)

8

офф, но про Чавеса

"Во время визита в Украину президента Венесуэлы Уго Чавеса фотографы запечатлели часы на его запястье.

На заводе им. Антонова, который Чавес посетил для осмотра самолетов АН-148, у него на руке были обычные кварцевые часы CASIO.

Стоимость этих часов в магазинах составляет 25 долларов (около 200 гривен)."

http://k.img.com.ua/img/forall/a/11282/50.jpg

ссылка

9

AMMONIT написал(а):

Стоимость этих часов в магазинах составляет 25 долларов (около 200 гривен)

да он просто лох, а не конкретный пацан, Уго этот.

10

Зигги написал(а):

да он просто лох, а не конкретный пацан, Уго этот.

а может, он понял, что главное Власть, а не побрякушки :)?

11

AMMONIT написал(а):

а может, он понял, что главное Власть, а не побрякушки :)?

ну ......... у меня часы тоже за 50 марок (25 долларов)

и где моя Власть?  o.O

12

сформулируем по-другому - и Вам, и ему в принципе все равно, какие часы
потому что это - не главное
как у Перельмана - деньги не главное, так и у остальных не главное ценные атрибуты

Отредактировано AMMONIT (2010-10-20 20:01:31)

13

Это демонстрация, типа я бессеребреник.
Биллари тоже Касю носил. :)

14

krapper написал(а):

Биллари тоже Касю носил.

боже, кто это????

и ...... что он носил???? o.O

15

http://www.milliondollarblog.org/Photos/Bill-Clinton-Timex-Watch.jpg

Не Касю, Таймекс. :)

16

krapper написал(а):

Это демонстрация, типа я бессеребреник.

Бессересбреник,это когда совсем нет часов и он постоянно оглядывается и всех спрашивает который час,а всё его окружение вытаскивает мобильники из шорт и втыкают скока время
:)

17

Idalgo написал(а):

Бессересбреник,это когда совсем нет часов и он постоянно оглядывается и всех спрашивает который час,а всё его окружение вытаскивает мобильники из шорт и втыкают скока время

Why imitate the watch of B-listers like Vladimir Putin and Silvio Berlusconi when you can rub wrists with the most powerful men in the world?

Meaning what?

For the last two decades, US Presidents Bill Clinton and George W. Bush wore and still wear $50 Timex watches (right). When it comes to a watch, the ultimate statement of power is an understatement.

http://www.milliondollarblog.org/timex- … -watch.htm

18

krapper написал(а):

Why

Во исполнение Правила №9, will You be so kind to give us a Russian translatioin of Your posting?

19

Ironic написал(а):

Во исполнение Правила №9, will You be so kind to give us a Russian translatioin of Your posting?

krapper написал(а):

А я не по-нашему не понимаю.
Нихт андэстэнд.

:dontknow:
:D

20

DARNE написал(а):

:dontknow:

А чего :dontknow: ? Все пучком - чего-то пишет, а чего - не понимает...

21

Ironic написал(а):

А чего :dontknow: ? Все пучком - чего-то пишет, а чего - не понимает...

:cool:  в  яблочко, да ему это и не надо  :D

22

Зачем подражать часы B-Listers, как Владимир Путин и Сильвио Берлускони , когда вы можете руб запястья с самых влиятельных людей в мире?

Что это значит?

За последние два десятилетия, президенты США Билл Клинтон и Джордж Буш носил и до сих пор носят $ 50 Timex часы ES (справа). Когда дело доходит до часы, конечной заявление власти является занижение.

Таким образом, вместо того, чтобы тратить $ 10000 или $ 60000, не говоря уже о $ 540000 на дорогие часы роскоши подражать также-РАЕН, работать с самым мощным в мире, нося $ 50 Timex или Swatch, Tissot, Casio, Citizen или иной скидки часы, и пожертвовать разница для спасения жизней тех, кто не имеет власти.

http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.milliondollarblog.org/timex-bill-clinton-watch.htm&ei=f-2_TPX7L4ntsga7rbDTCA&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CCAQ7gEwAA&prev=/search?q=http://www.milliondollarblog.org/timex-bill-clinton-watch.htm&hl=ru&client=opera&hs=3lV&rls=ru

23

Нет слов...  :dontknow:

24

Ironic написал(а):

Нет слов...

ну сам же просил воспользоваться транслейторoм, а теперь слов нет  :D

25

Зигги написал(а):

ну сам же просил воспользоваться транслейторoм, а теперь слов нет

Я почему привел английский исходник?
В переводе шарм фразы теряется. :)

26

Зигги написал(а):

ну сам же просил воспользоваться транслейторoм

Я просил воспользоваться этой тупой программой? Я просил перевод, на хоть сколько-нибудь приличный русский... ;)

27

Ironic написал(а):

Я просил воспользоваться этой тупой программой?

так а транслейторы все тупые (если, конечно уровень тупости каждого транслейтора не оценивать)

Ironic написал(а):

на хоть сколько-нибудь приличный русский

ну ........... "сколько-нибудь" этот русский тоже приличен  :D

28

Зигги написал(а):

ну ........... "сколько-нибудь" этот русский тоже приличен  :D

:rofl:

krapper написал(а):

Meaning what?

Это значит одну простую вещь:
Совковый понт на постсоветском пространстве остался девственно незапятнаным. Собственно чего ожидать от народа,державшегося десятилетиями в нищете,без доступа к благам цивилизации. Президенты,министры,мэры,чиновники разных мастей,а так же другие граждане,клеившие в советские времена надписи "Mercedes" на лобовые стёкла Жигулей (те из них,кто смогли их достать),сегодня понтуются часами,машинами и всё так же шмотками,опять же те,кто может себе позволить.
Далеко не все конечно,но не мало.

29

Idalgo написал(а):

Совковый понт на постсоветском пространстве остался девственно незапятнаным.

Я думаю, что не только совковый. Китайцы для всех продают часы Ролекс, Омега и ручки Монблан своего производства :D

30

А я не говорил,что только советские,потребители понтового фуфла.  И не имел в виду фуфло. Имущие россияне,да и жители Украины,радостно скупают насоящие швейцарские часы,что подороже,немецкие машины и итальянские шмотки. Я кстати недалеко ушел и уверен,если бы сейчас,без израильского опыта жил бы на Украине и имел возможность,понтовался бы изовсех сил. Но за 20 лет привык к нашей беспонтовости и полюбил ее.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Янукович помогает Лукашенко и Чавесу