Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как меня зае*ало российское качество.


Как меня зае*ало российское качество.

Сообщений 241 страница 270 из 540

241

Sensemann написал(а):

что ничего импортного у него быть не могло

???

парадокс написал(а):

вроде лезвия точно покупал

..

242

ПМ написал(а):

....о, это Иван с Идальго - классические большевики.

ух запел то как запел. :D

243

парадокс написал(а):

- а куда ж тогда я ездил все это время?

Да они в Primastufe еще этого не проходили :D

244

парадокс написал(а):

не привык менять убеждения..

Хосподи - ей богу. Какие могут быть убеждения или даже принципы у человека, который сегодня клянеться верности Партии, завтра продает ту самую партию и "родину" за жевачку и убегает в Германию, причем цепляется там всеми способами вплоть до нелегального перехождения границы вместе с волками где-то в польше :D , а посслезавтра снова на якобы Родину бабло делать. А потом? Да потом снова можно за кардон в случае чего, не правда ли?
Ну вот о каких тут принципах может вообще идти речь? Это же смешно просто. Разве что убеждение что "там хорошо где задница в тепле"(С) Брат2.
Вот разве что это только.
Если другие либо крест снимают либо трусы надевают, то вы делаете и то и другое без проблем.
Не обижайтесь за прямоту и резкость.

245

DARNE написал(а):

Polizist ist dein Freund

Совершенно верно Freund und Helfer.
А в России мент - это дубинка по почкам за просто так по доброте душевной, а если будет за что - вообщ убьют или забьют до смерти на хуй, не церемонясь.

246

Sensemann написал(а):

Не обижайтесь за прямоту и резкость.

упаси бог.
более того, я с вами согласен..
вот такой вот парадокс..

247

DARNE написал(а):

есть факты даже не посадки а хотя бы попадания вод следствие?

Есть факты хоть того что приведено вами выше. Посадки до 5 лет за сопротивление?
Хуйню городить не надо. Я тут живу уже хрен знает сколько и не знаю ни одного случая чтобы кто-то получил реальны срок даже не просто за сопротивление а за нанесений телесных повреждений полицейскому. У нас наказания мягкие - за такое дадут штрафа или небольшой условный.

248

парадокс написал(а):

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ..

за это наверное ПОКА еще ничего. Но вот стоит хорошенько обложить кому-нибудь в инете матом власть имущих. И тогда будет чего. Не всем конечно, а тому одному кому не повезло выпасть козло отпущения и хорошим устрошающим примером для остальных.
И вы еще после этого можете говорить что у вас больше деморатии и свободы слова :rofl:

249

Sensemann написал(а):

ух запел то как запел.

Ты сказать что то имеешь, немец Иван?
Я вот завтра пойду постригусь.

Отредактировано ПМ (2010-10-24 00:26:25)

250

парадокс написал(а):

99.9999% курильщиков не слышали и о Cuaba Diademas- она им не по карману..
и  что?

а то что если вы были свидетелем того что кому-то из иностранцев внезапно понравился Беломор(сомнительно конечно но всякое бывает), это не значит что вдруг ВСЕ иностранцы его стали любить. А говорите вы именно за всех.

251

Sensemann написал(а):

Совершенно верно Freund und Helfer.
А в России мент - это дубинка по почкам за просто так по доброте душевной, а если будет за что - вообщ убьют или забьют до смерти на нефритовый стержень, не церемонясь.

Штутгарт, 30 сентября этого года:

Это и к слову о демократии.

252

Sensemann написал(а):

Совершенно верно Freund und Helfer.
А в России мент - это дубинка по почкам за просто так по доброте душевной, а если будет за что - вообщ убьют или забьют до смерти на нефритовый стержень, не церемонясь.

кстати. яя вам вопрос задавал вы его проигнорировали. на втором фото как раз тот человек кому глаза водометом вышибли когда он выскочил и стар ругать полицейских что они водометом по детям

253

Штутгарт, 30 сентября этого года:
////

это европа, это не проклятый путин. за этим я и вернулся

Сегодня во Франции, в Италии - СТОЛЬКО битв, что любой каспаров сосет хуй

254

ПМ написал(а):

Я вот завтра пойду постригусь.

Ай молодца! А я только что кстати пришел с парикмахерской(не пизжу, правда).

255

на втором фото как раз тот человек кому глаза водометом вышибли
///

какие приятные и воодушевленные молодые человеки его окружают, ....нацизм возвращается

256

Ironic написал(а):

Штутгарт, 30 сентября этого года:

И? Дальше то мысль развейте? Что сказать хотели? Что полицейский не имеет право разгнять демо? Или может что он не должен сопротивляться когда ему в голову кидают камень? Может!!!!!!!!!!!!! И просто ОБЯЗАН !!!! И будет прав по закону!!!! Но речь совсме не об этом!
Примеры посадки, тоесть тюремные скроки только за споротивление полиции в Германии в студию!

257

Sensemann написал(а):

А говорите вы именно за всех.

не, я только про с развитым вкусом.
много ли таких..
какие все...

258

Sensemann написал(а):

Что полицейский не имеет право разгнять демо?

Мирную и легальную? В Москве - не может, сразу станет cyкой и стержнем, в Штутгарде - может, оставаясь при этом и фройндом, и хельфером...

259

Ironic написал(а):

Штутгарт, 30 сентября этого года:

там история вышла. дикая. полицейский водомет начал фигачить по подросткам. но тут выскочил мужик вроде как в демонстрации не участвующий и начал орать на полицейских - чтож они
ссуки по детям!
вот ему ровнехонько прицельно по моське и саданули. два глаза вон.
2 фото. но об этом пока у демократов молчек.

260

DARNE написал(а):

яя вам вопрос задавал вы его проигнорировали

Ничего не игнорировал, слишком много, я все посты не читал. На какой странице?

DARNE написал(а):

на втором фото как раз тот человек кому глаза водометом вышибли когда он выскочил и стар ругать полицейских что они водометом по детям

Он их не ругал, он наоборот хотел отгнать демонстранвтов. Его полиция несколько раз предупреждала не лезть, но он таки нашел приключений - не повезло, дурак подставился прямо глазами. Полиция тут не причем - они прекрасно знают на что способен Водомет и это совершенно допущено к применению законом - демонстранты неугомонный должны ПОЛНОСТЬЮ считаться со всеми последствиями вплоть ДО ПРИМЕНЕНИЯ оружия со смертельным исходом...
Каждый кто готов идти кинуть камень должен быть готов УМЕРЕТЬ! Они знают на что идут. Сами себе злобные буратины.

261

DARNE написал(а):

но об этом пока у демократов молчек.

Ну мне как раз сегодня поутру рассказала об этом знакомая "немка". Наши СМИ тоже демократично молчат...

262

парадокс написал(а):

не, я только про с развитым вкусом.

О да! Теперь оказывается это развитый утонченный вкус - любить беломор :rofl: 
А все кто не знают - лохи. :rofl:
Да ну вас, крутите да сюда, лишь бы правым быть. Сами то небось это говно за километр обходите :D

263

Sensemann написал(а):

должны ПОЛНОСТЬЮ считаться со всеми последствиями вплоть ДО ПРИМЕНЕНИЯ оружия со смертельным исходом

за невооруженную демонстрацию?

а чего, мне начинают германские порядки нравиться...

264

Sensemann написал(а):

Сами то небось это говно за километр обходите

почему?
иногда, под настроение..
крепковаты мне..

265

Италия, Франция, Германия - очевидно ведь, что дестабилизирует обстановку Пендосия

И у них есть сообщник - Англия.

Отредактировано ПМ (2010-10-24 00:54:00)

266

Ironic написал(а):

В Москве - не может, сразу станет cyкой и стержнем

О нет! Я не про это!
По фигу на жти демонстарции 31 числа. Они у вас суки не поэтому. это было бы самым самым минимальным грехзом если они кого-то изобьют на демо.
Они у вас взятки берут, они пиздят людей, убивают их, насилуют даже. Короче список можно продолжать наверное до бесконечности, вы и си это знаете.
Отношение народак к вашей родной милиции или правильно теперь полиции :rofl:  вы итоже прекрасно знаете. Какая там нах помощь от них - хороо если сам не станешь обвиняемым вместо жерртвы.
А немецкая полиция реально помогает людям - знаю не мало случаев. На ху просто так никого не пошлет, оч вежливые и про взятки тут и слыхом никто не знает.

267

Sensemann написал(а):

И вы еще после этого можете говорить что у вас больше деморатии и свободы слова

конечно.
у нас не увольняют за высказанное мнение.

268

парадокс написал(а):

а сарай то социалистический..

сарай уберут в один момент.

Это чистая декорация.

269

парадокс написал(а):

интересно- чего это Сталин приобретал импортного "для себя любимого"?
это что-то новенькое, расскажите, буду признателен.

С бритвами кажись разобрались. Ну да лодно, то мелочь.

А вот личный пистолет у него, вроде, тоже был Маузер а не "легендарный" ТК. Неужто он сомневался в русских оружейниках?

270

Sensemann написал(а):

А немецкая полиция реально помогает людям - знаю не мало случаев

помогает.
это как то дает индульгенцию на остальные действия?
кстати- наверно, вы не поверите- но наша милиция в свободное от изнасилований и грабежей время тоже реально помогает людям- как бы это дико для вас не звучало..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как меня зае*ало российское качество.