Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слабо?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фройлянд показывают http://wimp.com/bicycleskill/

2

Гм. Один мой товарищ, в бытность свою оккупантом, пошел прогуляться в соседнюю часть (разумеется, предварительно устроив обрыв на линии, дабы был повод его устранить). На следующий день выяснилось, что как раз в то время в том месте группа наших воинов отобрала велосипед у местной жительницы, после чего жительницу изнасиловала. Немка и велосипед - созданы друг для друга...

3

Всеволод написал(а):

На следующий день выяснилось, что как раз в то время в том месте группа наших воинов отобрала велосипед у местной жительницы, после чего жительницу изнасиловала. Немка и велосипед - созданы друг для друга...

Какой-то странный вывод из рассказанного. Чего то я совсем не понял. А приятель тут еще причем, он в изнасиловании учавствовал что-ли? Виновных нашли?
По поводу велосипеда - их у нас наверное у каждого второго есть и голландцы еще их любят как вид транспорта.

4

Просто первое, что ассоциируется с бабами на лисапедах.:)

5

стопудов слабо! а мужчинам некоторые трюки еще и опасны!  :D но вообще конечно красиво и необычно

6

аxуеть!

7

Это чемпионат по велоболу, как я понимаю и показательные выступления.

Artistic cycling это называется.

Отредактировано krapper (2010-10-22 17:02:00)

8

maRus написал(а):

мужчинам некоторые трюки еще и опасны!

Не некоторые,а все!
Сразу подумалось о яйцах... Вернее,о том,что с ними будет. ;)