Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Лени

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://video.yandex.ru/search.xml?text=взятие берлина фото&where=all&id=64001655-00

Отредактировано ПМ (2010-10-24 00:10:23)

2

Милейший ,вы, вроде как, уходили и при этом публично прощались)) по-моему даже раза два, если не три... неужели опять будите утомлять нас своим присутствием?

3

x32 написал(а):

опять будите утомлять нас своим присутствием?

Будет. У нас рады всем - кто общается по правилам. ПМ вчера получил за пендосию, Вам, уважаемый x32, хочу припомнить "рашку" и "рашенский". Не нарушайте больше, пожалуйста...

4

тема для меня, а ....... чего-то смотреть лень.

Посмотрю через недельку.

5

Ironic написал(а):

Будет

да понятно, что ничего другого от него ждать не приходится.
зы: кстати, рашенский, я никогда не говорил)) а то что - раша (russia), так россию так весь мир зовет)))

6

x32 написал(а):

Милейший ,вы, вроде как, уходили и при этом публично прощались)) по-моему даже раза два, если не три... неужели опять будите утомлять нас своим присутствием?

"культура прет"
Тут многие прощались. причем неоднократно.
и слава Богу возвращались.

x32 написал(а):

зы: кстати, рашенский, я никогда не говорил)) а то что - Россия (russia), так россию так весь мир зовет)))

Не аргумент. Во многих языках одна из национальностей пишется так, как тут употреблять прямо скажем не принято.
Так что уж вы с Россией потрудитесь так как принято тут.

7

DARNE написал(а):

"культура прет"

а вы тут, типа, самый, значит, культурный что ли? не, я худею, дорогая редакция, чувствую, мне тоже скоро нужно будет уходить. а то я, видимо, не соответствую сей высококультурной тусовке.

кстати, с какого бодуна я должен с россией, трудиться. я по паспорту русский и родился в россии. и имею полное право называть ее хоть рашей, хоть парашей. это мое личное дело. вы вот х%й какой руко держите когда отливаете? так вот, как для х%едержательной руки нет одной единственной, кошерной, так и для названия страны в которой мне непосчастливелось родиться и жить - нет одного правильного.

8

x32 написал(а):

а вы тут, типа, самый, значит, культурный что ли?

Что вы. Даже не претендую.
У других вот пытаюсь учиться, но как то неполучается.
с учителями прям беда.

x32 написал(а):

мне непосчастливелось родиться и жить

Да, да. я понимаю. плохая погода, осенняя дипрессия, мировой кризис...
И что? так ничего хорошего не было?

9

x32 написал(а):

кстати, с какого бодуна я должен с россией, трудиться.

Потому что Правила форума такие:

Зануда написал(а):

Правило номер 5
В данном разделе не привествуется использование следущих слов и словосочетаний, поскольку они оскорбляют участников.
Относительно России/СССР - рaша, рaшка, cовок, рoссияния, PФерия и т.п.

Будьте добры, придерживайтесь их в общении.

10

DARNE написал(а):

понимаю. плохая погода, осенняя дипрессия, мировой кризис...

у вас депрессия? Соболезную. у нас вот сезон горнолыжный начинается. я  лыжи готовлю и гостиницы заказываю. кризис на мне не отразился. наоборот, хорошо - цены на все упали могу позволить себе гораздо больше чем раньше