Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Когда женщина превращается в стерву


Когда женщина превращается в стерву

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ученые выяснили, в какое время суток более всего уязвимы мужчины, а в какое - женщины. Оказывается, спорить с представительницами прекрасного пола совершенно бесполезно во второй половине дня, около 15:00, так как в эти часы они чувствуют себя во всеоружии и чаще всего одерживают победу. К такому выводу пришли специалисты фармацевтической корпорации Bayer Schering Pharma, производящей контрацептивы, после проведенного опроса.

В ходе исследования также выяснилось, что не только женщины подвержены скачкам настроения. Так, уломать начальника-мужчину и выпросить у него повышение зарплаты проще всего около 13:00, но никак не ранним утром. А наиболее выгодное для женщин время - это 18:00, когда сильный пол добреет и склонен потакать капризам своей спутницы.

Примерно 86% респондентов мужчин и женщин признались, что испытывают регулярные эмоциональные подъемы и спады. Однако большинство из них никогда не задумывались, что это явление можно использовать с определенной целью.

Результаты исследования прокомментировал психотерапевт и специалист по естественным биоритмам Эви Бентли. По его словам, каждый цикл биоритма регулируется мозгом, который управляет количеством гормонов, необходимых для сбалансированности тех или иных функций организма. И от биоритмических циклов зависит поведение человека и то, как он себя чувствует, а также как мыслит.

http://www.utro.ru/articles/2010/10/20/930718.shtml

***

Доля истины есть

2

Зануда написал(а):

спорить с представительницами прекрасного пола совершенно бесполезно во второй половине дня, около 15:00,

ммм....спорить с женщиной вообще дело бесполезное, бесперспективное и чревато последствиями... :D а насчет мужчин - из собственных наблюдений, сильная половина нашей семьи добреет в любое время суток после съедения шмата мяса!

3

maRus написал(а):

спорить с женщиной вообще дело бесполезное, бесперспективное и чревато последствиями... :D

Ага. Для женщины.:D

4

Всеволод написал(а):

Ага. Для женщины

аяй-яй! неужель спор начинается?  ;)

5

Лучше бы они написали, что будет, если попробовать уламывать женщину этак в 4 утра, когда она еще не проснулась. Звонишь своей шефине когда она еще 7-й сон видит и просишь прибавки к зарплате. Представляю, какой офигительный эмоциональный подьем будет. :D

6

Sensemann написал(а):

Лучше бы они написали, что будет, если попробовать уламывать женщину этак в 4 утра, когда она еще не проснулась.

Ясно что будет - поход в роддом...

7

maRus написал(а):

спорить с женщиной вообще дело бесполезное, бесперспективное и чревато последствиями

:yep:

8

Sensemann написал(а):

уламывать женщину этак в 4 утра, когда она еще не проснулась

:flirt: а зачем ее уламывать? вообще - зачем будить?  :D

9

Всеволод написал(а):

Ясно что будет - поход в роддом...

maRus написал(а):

:flirt: а зачем ее уламывать? вообще - зачем будить?  :D

плин, извращенцы - ну не то я имел ввиду :blush:  :D

10

Sensemann написал(а):

ну не то я имел ввиду

ну не знаю прям, чтО именно вы имели... :D

вообще по своему опыту замечала, что есть группа женщин, у которых вне зависимости от времени дня, года и вообще вне зависимости ни от чего стервозная жилка присутствует... как это вот объясняется?

11

maRus написал(а):

что есть группа женщин, у которых вне зависимости от времени дня, года и вообще вне зависимости ни от чего стервозная жилка присутствует... как это вот объясняется?

Возрастом. Примерно 20-25 лет.

12

Всеволод написал(а):

Возрастом. Примерно 20-25 лет.

шо таке? вАм такие встречались? у меня вот примеры - 30-35 лет и их реально много, и конечно как правило они одиноки...с такими ооочень тяжело общаться

13

maRus написал(а):

вне зависимости ни от чего стервозная жилка присутствует... как это вот объясняется?

природа у них такая. :)

14

maRus написал(а):

шо таке? вАм такие встречались?

Ага.

Тему побудки в 4 утра раскрываем подробней, не стесняемся... По мне так вполне нормальное время.:D

15

maRus написал(а):

как это вот объясняется?

одиночеством (недоё...)

имхо

16

Зигги написал(а):

одиночеством (недоё...)

Физиология...

Отредактировано krapper (2010-10-26 14:15:44)

17

Всеволод написал(а):

По мне так вполне нормальное время

вполне! тут я согласная - а почему бы и нет? вот правда в данный период жизни меня б лучше не будили... :D

Зигги написал(а):

одиночеством (недоё...)

ну кто ж мешает то, а? ведь свобода, независиомсть - иди, бери кого хошь! мужчин то тоже много, одиноких...

18

maRus написал(а):

ну кто ж мешает то, а? ведь свобода, независиомсть - иди, бери кого хошь! мужчин то тоже много, одиноких...

Вопрос кому адресован? :)

19

maRus написал(а):

ну кто ж мешает то, а? ведь свобода, независиомсть - иди, бери кого хошь! мужчин то тоже много, одиноких...

Один умный человек говорил женщинам: "Помни, до 25 выбираешь ты, после 25 выбирают тебя". Многие это забывают, и это мешает...

20

krapper написал(а):

Вопрос кому адресован?

:D это так, чисто гипотетически! мыслю (или пытаюсь) вслух... :D

21

Ironic написал(а):

Многие это забывают, и это мешает...

мешает перейти из клана одиноких? и из-за этого растет стервозность? а мне вот кажется, это все из-за скуки! бабе без мужика просто нечем заняться - ну а что? готовить только себе? а много ли нам надо? так, салатику постругать...гладить брюки, рубахи тоже не надо - а свое трикотажное платьице и так глаженое...ох, мне просто эта тема актуальна - есть родной человек, женщина, которая своей стервозностью отбила у меня все желание с ней общаться...

22

Ironic написал(а):

после 25 выбирают тебя

часто бывает так, что и после 25 может выбирать.

23

maRus написал(а):

мешает перейти из клана одиноких?

Ну да. Они и в 26, и в в 30, и в 35 думают, что вот еще немножко поживут для себя, поделают карьеру, постервозят в охотку, потом "пойдут, возьмут кого хошь"...

24

Ironic написал(а):

потом "пойдут, возьмут кого хошь"...

мммм...вот оно чего...только при этом они не нужны уже? я просто мужское мнение спрашиваю...

25

maRus написал(а):

только при этом они не нужны уже?

Ну почему, очень даже нужны. Только не они выбирают, им придется потрудиться чтоб их выбрали.

26

maRus написал(а):

мужчин то тоже много, одиноких...

пьют оне

без бутылки в дом не затянешь, а бутылку выпьет — засыпает (говорят :) )

потoм у стервозных тёток обычно брезгливость повышена :)

maRus написал(а):

так, салатику постругать...гладить брюки, рубахи тоже не надо - а свое трикотажное платьице и так глаженое

вот они и сидят в интернете в форумах про штопку—готовку

27

Ironic написал(а):

им придется потрудиться чтоб их выбрали.

тут вы меня в тупик поставили...а что им надо делать? вы в смысле внешности? что дескать стареем, дряхлеем?...

28

maRus написал(а):

ну а что? готовить только себе? а много ли нам надо? так, салатику постругать...гладить брюки, рубахи тоже не надо - а свое трикотажное платьице и так глаженое...ох, мне просто эта тема актуальна

ну есть женщины, которые думают по другому.
далеко не все видят смысл, чтобы готовить кому-то или убирать, быть отличной домохозяйкой, растить детей, создавая домашний очаг.
кому-то это все и в 35 не надо.
готовы и дальше себе наслаждаться жизнью, заниматься своими хобби, делать карьеру и веселиться. есть вообще целое движение - чайлдфри.
ничего плохого в том не вижу. если кому нравиться быть стервой - пусть ей будет! есть наверняка и мужики, которым нравятся именно стервы и которые им вполне подходят.

Отредактировано Sensemann (2010-10-26 14:47:32)

29

maRus написал(а):

я просто мужское мнение спрашиваю...

после 30 хaрактер уже сложился - ломать надо
а ломать не хочется  :dontknow:

да и приличные мужики уже разобраны
остались или молодые (им 30-летняя — стара) или никчёмные или принципиальные холостяки.

30

ах, и все же еще причина стервозности у женщин - это вы, мужчины! просто мало сейчас настоящих, крепких, Мужчин
особенно среди молодых - просто по роду профессии часто с вами пересекаюсь, и вот наблюдаю - мелчают нынче мужчина, мельчает, душой мельчает, характером, силушки не хватает даж с одной бабой справится, а уж о джентлменах - ну тут вообще можно просто помолчать...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Когда женщина превращается в стерву