Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Письмо в защиту Германии


Письмо в защиту Германии

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

Лента.Ру" предлагает перевод открытого письма известного немецкого публициста Ральфа Джордано федеральному президенту ФРГ Кристиану Вульфу по вопросу о роли ислама в Германии. Перевод был любезно предоставлен пользователем Вадимом Давыдовым aka gabblgob. Немецкий публицист заявил об опасности ислама: Где же мы все в конце концов окажемся, если из страха получить на лоб печать ксенофоба мы предаем наши собственные ценности?

...."Ислам тоже является частью [культурно-исторического, идентификационного кода] Германии", - да неужели?! Примите, пожалуйста, к сведению, что выразить сомнение в этом - небезопасно для жизни! Я знаю, о чем говорю. Ислам не знает такого метода - "критика". Именно потому любая критика приравнивается к оскорблению. Это не значит, что критически настроенных мусульман не существует. Я целиком на их стороне, вместе с отважными женщинами - Неклой Келек, Зейран Атеш, Миной Агда, Айан Хирси Али - и всеми остальными здравомыслящими мусульманами на свете.

Я сам, как переживший нацистские преследования, хорошо знаю разницу между гитлеровской и современной Германией. Ее демократия для меня священна, потому что только при ней я чувствую себя в безопасности. И потому тот, кто является ее врагом - христианин, мусульманин или атеист - и мой смертельный враг.

С глубоким уважением,

Ральф Джордано

статья - здесь
http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx … egoryID=-1

Отредактировано grg (2010-10-27 12:33:37)

2

Прочитал, одобряю.

3

молодец.

и его голос в германии значит много

HO ....... он наполовину еврей и его критика будет записана в «арабско—еврейскую конфронтацию»

к сожалению.

хотя, с момента выхода книги Тило Сарацина, волна пошла сильная.

"Их голоса не слышны всем этим юродивым, готовым целоваться с кем угодно, ослепленным ксенофилией социал-романтикам и профессиональным "людям доброй воли", племенным миротворцам и прочим исусикам, даже после Тило Саррацина делающим вид, будто их сюсюканье способно оживить мультикультурную идиллию, существовавшую лишь в их воображении. "

4

я тоже одобряю.
давно пора людей на сорта поделить официально.
заодно и черномазых вернуть в рабство...

5

парадокс написал(а):

давно пора людей на сорта поделить официально.

а чтo, они когда—то и где—то были не поделены?

парадокс написал(а):

заодно и черномазых вернуть в рабство...

какой ты интернационалист, право  :mybb:

6

Зачем черных в рабство? Достаточно в  Африку.

7

Idalgo написал(а):

Достаточно в  Африку.

А белых - из Африки?

8

Ironic написал(а):

А белых - из Африки?

несомненно

Наконец-то едут не только из Грузии

9

парадокс написал(а):

я тоже одобряю. давно пора людей на сорта поделить официально.заодно и черномазых вернуть в рабство...

Вот здесь я с Вами полностью согласен! :)

10

Idalgo написал(а):

Зачем черных в рабство? Достаточно в  Африку.

точно.
латиносов в мексику, итальянцев в италию, англосаксов в британию, индейцам -манхеттен...

и -верните нам наших евреев, кстати...

11

парадокс написал(а):

и -верните нам наших евреев

это каких это «ваших»???

ваши — у вас

а я в случае чего вернусь ........ в израиль

---------------------------------------------------------

а тех, кто считает себя русским, расселить в золотом треугольнике (киев—чернигов—переяславль) ну и отднльных в новгороде.

и чтобы на исконные фино—угорские земли — ни ногой

12

Зигги написал(а):

а тех, кто считает себя русским, расселить в золотом треугольнике (киев—чернигов—переяславль) ну и отднльных в новгороде.
            и чтобы на исконные фино—угорские земли — ни ногой

Место уже занято, пусть в Сибирь едут. :)

13

krapper написал(а):

Место уже занято

ну ....... тогда я и не знаю  :dontknow:

krapper написал(а):

пусть в Сибирь едут

так там Сева возражать будет  ^^

14

парадокс написал(а):

латиносов в мексику, итальянцев в италию, англосаксов в британию, индейцам -манхеттен...

Русский оккупант, вон из Ингерманландии.

15

Всеволод написал(а):

Русский оккупант, вон из Ингерманландии

йес! :cool:

16

krapper написал(а):

Место уже занято,

в литву, в польшу- вон с руских земель... :rofl:

17

парадокс написал(а):

в литву, в польшу- вон с руских земель...

Мы где были, там и остались, это ваших тут не было. :)

18

парадокс написал(а):

в литву, в польшу- вон с руских земель...

не—не, они практически автохронны — с 10 в.

ну разве что на дон (в половецкие степи), но не в литву и не в польшу.

скорее уж литовцев, украинцев, поляков и белорусов свести в одно государство.

19

Всеволод написал(а):

вон из Ингерманландии.

и из залесской украины

20

Зигги написал(а):

в половецкие степи

Кого-кого в половецкие степи?

21

Зигги написал(а):

автохронны — с 10 в.

ни хрена себе автохроны. пацаны! дети!
брысь отседова.. ослобонить немедля..

22

Для начала пинками выгнать с  Лабы, Одры и Спревы немецких оккупантов. Вернуть Бранибор с Старгардом славянам.

Отредактировано Всеволод (2010-10-27 20:06:21)

23

в общем, процесс пошел.
а чо? мне нравится..
( и купил еще патронов)

24

парадокс написал(а):

заодно и черномазых вернуть в рабство...

достаточно будет вернуть на родину тех кто в это общество мало того что ни каплей не интегрируется так еще и лезет со своим уставом в чужой монастырь.
строгая религия ислам и и ее безумные фанатики ни на йоту не могут хоть как-то вместе жить с европейской культурой и ее ценностями, идеалом различных свобод личности.
дикари отдельно - люди отдельно, иначе катастрофа.

25

А с чего все взяли, что европейская "культур-мультур" должна жить вечно? По-хорошему, вырезать бы ее поголовно еще в 45-м. Не доросли с людьми жить.

Об этом, собсно, до конца жизни мечтал мой прадед. Единственный из троих известных мне, переживший маленький эпизод защиты Европейской Культуры от Азиатского Варварства.

Отредактировано Всеволод (2010-10-27 20:30:31)

26

парадокс написал(а):

итальянцев в италию, англосаксов в британию

не надо бросаться в крайности - европейцы великолепнейшие уживаются с друг другом.
мне еще никогда не приходилось слышать о каких-то проблемах с итальянцами и интеграцией в германии.
никогда не слышал что-то такое о португальцах.
или может есть проблемы во франции с британцами, немцами, испанцами, шведами? а в австрии - с венграми, греками, финнами или ирландцами? или может еще где?

27

Sensemann написал(а):

мне еще никогда не приходилось слышать о каких-то проблемах с итальянцами и интеграцией в германии.
никогда не слышал что-то такое о португальцах.

Выгоните турок - услышите. Свято место (социальная ниша) пусто не бывает.

28

Всеволод написал(а):

Выгоните турок - услышите. Свято место (социальная ниша) пусто не бывает.

не услышим - они все давным давно прекрасно интегрированы уже в бог знает каком поколении - будь то итальянцы или португальцы.
а приехали вместе с дикарями, только те так и остались жить в своих маленьких изолированных турциях, а эти интегрированы и устроены тут зачастую и получше самих немцев. ну и к тому же опять таки - это европейцы, ни какого ислама - разве что отличаются некоторой спецификой своего менталитета, культурой как и все народы.
если бы кто-то в таком случае и стал катить бочку, то разве только какие-нибудь безумно правоэкстремистские представители. но это бы уже мало кого волновало.

Отредактировано Sensemann (2010-10-27 20:53:51)

29

Sensemann написал(а):

никогда не слышал что-то такое о португальцах.

и о русской мафии не слышали? :D

Sensemann написал(а):

не надо бросаться в крайности - европейцы великолепнейшие уживаются с друг другом.

а при чем тут европейцы меж собой?
эти европейцы очень плохо ужились в америке с коренными американцами. и культуру американскую разрушили, и природу..
депортировать из америки срочно...

30

кстати- а может, ислам в европе- это и есть божья кара за то, как европейцы в свое время обошлись с америкой?
по здравому размышлению- очень похоже... :crazyfun:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Письмо в защиту Германии