Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Письмо в защиту Германии


Письмо в защиту Германии

Сообщений 241 страница 270 из 342

241

парадокс написал(а):

Традиция (обычай) удаления клитора – не является частью исламской доктрины и восходит, по меньшей мере, к додинастийному Египту; даже у мумий отсутствуют клиторы и половые губы.

Исламские традиции: Женское обрезание в Индонезии

Обрезание пришло в Индонезию вместе с исламом
и первоначально выполнялось каждый год в День рождения пророка, замещая жертвоприношения. Потом оно стало обычной практикой.
Несмотря на то, что с 1990 года Индонезия ратифицировала Конвенцию о правах ребенка, которая запрещает любые формы обрезания и квалифицирует их «как сексуальное насилие над детьми», это не меняет ситуацию.

242

Idalgo написал(а):

Обрезание пришло в Индонезию вместе с исламом

ну вот и найдено вранье.
коран слабо процитировать?

243

парадокс написал(а):

коран слабо процитировать?

а тебе?

парадокс написал(а):

если мужиков дефицит...

у тебя есть доказательства, что их дефицит?

244

Зигги написал(а):

а тебе?

не слабо. я могу процитировать его  ВЕСЬ- только места много займет.
тебе не лень это все читать будет? книжка толстая.
там нет ни слова про женское обрезание.

это языческий обычай.

245

Зигги написал(а):

у тебя есть доказательства, что их дефицит?

ну, был бы избыток- откуда взяться многоженству?

246

Всеволод написал(а):

Русский оккупант, вон из Ингерманландии

Особенно если учесть,что название это произошло от имени жены Ярослава Мудрого.

247

парадокс написал(а):

там нет ни слова про женское обрезание.

так дай мне ссылку на то самое место корана где об обрезании ни слова.

со ссылкой на то, что и в других местах тоже .... ни слова.

а то в исламе ты такое же знаток как и я.

Только апломбу больше. :)

248

парадокс написал(а):

ну, был бы избыток- откуда взяться многоженству?

так от войн.
Мужиков вырезали, а баб в гаремы.

а так рожают в С Аравии, как и во всех других странах поровну.

249

парадокс написал(а):

ну вот и найдено вранье.
коран слабо процитировать?

написал,что это из корана?
Это из статьи в нете,ссылка не цитируется. Не сам придумал  :)
Кстати Вы совсем перестали баловать нас ссылками.

250

Зигги написал(а):

так дай мне ссылку на то самое место корана где об обрезании ни слова

прикалываешься?

Idalgo написал(а):

Это из статьи в нете,ссылка не цитируется. Не сам придумал

я знаю и читал это неоднократно.
это и есть вранье- кому то очень хотелось языческие традиции приписать исламу.

Отредактировано парадокс (2010-11-01 21:43:57)

251

парадокс написал(а):

прикалываешься?

не более тебя - ссылок-то у тебя нет.

252

Зигги написал(а):

так от войн.

а я об чем?

Зигги написал(а):

не более тебя - ссылок-то у тебя нет.

на коран нет.
на обрезание я дал.

253

http://ru.wikipedia.org/wiki/Женское_обрезание
сошлюсь на вики для начала

254

парадокс написал(а):

это и есть вранье- кому то очень хотелось языческие традиции приписать исламу.

Обрезание не является традицией, как утверждают некоторые люди, но это процедура, предписанная в Исламе, и ученые сошлись во мнении, что оно предписано. Нет ни одного мусульманского ученого, который бы утверждал, что обрезание не предписано....

» Ученые всех мазхабов (школ учения) единогласно решили, что обрезание для мужчин и для женщин из фитры Ислама, и один из символов веры, и это достойно похвалы. Нет ни одного сообщения ни от одного мусульманского ученого, доступного нам из их книг, в котором бы утверждалось, что обрезание запрещено для мужчин и для женщин, или что это не разрешено, или что это вредно для женщин, если это сделано в соответствии с тем, как это предписал Пророк (мир ему и благословение Аллаха) Умм Хабибе в сообщении, приведенном выше».

» Исходя из вышеизложенного, ясно, что обрезание для девочек – обсуждаемый тут вопрос – является фитрой Ислама, и его следует выполнять, так как было объяснено Пророком (мир ему и благословение Аллаха). Неправильно пренебрегать указанием Пророка (мир ему и благословение Аллаха) по причине чьего-то мнения, даже если оно исходит от доктора, так как медицина это знание, и знание всегда развивается и меняется».

» Женское обрезание предписано в Исламе, и это одно из Сунн фитры, и имеет хороший эффект для регулирования поведения индивида. Что же относительно мнения врачей, которые утверждают, что женское обрезание вредно, это личные мнения, которые не имеют под собой научной базы, и не формируют установленное научное мнение. Они сами утверждают, что уровень заболеваемости раком среди обрезанных мужчин ниже, чем среди необрезанных, и некоторые врачи ясно утверждают, что лучше проводить обрезание у врачей, а не у невежественных женщин, чтобы операция была безопасна и не имела негативных последствий. Однако медицинские теории о болезни и пути её лечения не являются фиксированными, они меняются со временем и новыми исследованиями. Так что неправильно обосновываться на них, критикуя обрезание, которое предписал Мудрый и Всезнающий Законодатель в Своей Мудрости для человечества. Опыт показывает, что мудрость, скрытая в некоторых предписаниях и суннах, может быть скрыта от нас. Да поможет нам всем Аллах следовать правильному пути».

итд итп..
http://ummahweb.net/?p=1903

255

Idalgo написал(а):

Обрезание не является традицией, как утверждают некоторые люди, но это процедура, предписанная в Исламе

а что, исламу 4000 лет?

256

я охотно верю,что некоторые козлы от ислама и уничтожение евреев запишут в предписание пророка...

257

парадокс написал(а):

а что, исламу 4000 лет?

Я это где то написал?

258

Idalgo написал(а):

Я это где то написал?

так женскому обрезанию столько..

259

парадокс написал(а):

я охотно верю,что некоторые козлы от ислама и уничтожение евреев запишут в предписание пророка...

Последнее время развелось слишком много козлов от ислама,которые взрывают ни в чём не повинных людей,убивают своих жен,сестёр и дочерей,посылают на смерть сыновей,пытаются изменить под себя законы стран,их приютивших. И всё это с именем и во имя ислама. Не находите?

260

парадокс написал(а):

так женскому обрезанию столько..

А сколько терроризму?

261

парадокс написал(а):

а что, исламу 4000 лет?

то есть с тем, что в исламе это предписано с самого начала ты уже согласен?

262

Idalgo написал(а):

Последнее время развелось слишком много козлов от ислама

слова против не услышите.
давайте все таки козлов истреблять, а не ислам? ( хотя его я тоже не люблю)

263

парадокс написал(а):

давайте все таки козлов истреблять, а не ислам?

Так и уничтожают только тех,кто берёт в руки оружие. Где уничтожаются просто мусульмане,расстелившие коврик молитвы?

264

Зигги написал(а):

то есть с тем, что в исламе это предписано с самого начала ты уже согласен?
Подпись авторапохуже Мамая - свои (с)

нет, конечно. есть разные толкователи.
пророк об этом не говорил.
ты поверишь библии или её толкователю?

265

парадокс написал(а):

ты поверишь библии или её толкователю?

В таком случае верить можно только ветхому завету,потому что новый,это только толкователи.

266

Idalgo написал(а):

В таком случае верить можно только ветхому завету,

опять ваши еврейские штучки.. :D
не, ну на самом деле- если вы мне говорите- " того то и того то в торе\талмуде нет", я ж не пытаюсь пришить иудейству  измышлизмы поздних умалишенных..?
также и с исламом..

267

парадокс написал(а):

не, ну на самом деле- если вы мне говорите- " того то и того то в торе\талмуде нет", я ж не пытаюсь пришить иудейству  измышлизмы поздних умалишенных..?

Вспоминая наш дискус на тему может ли существовать гос-во Израиль....
:)
Ладно,и на том большое Вам,человеческое спасибо :)

268

Idalgo написал(а):

Вспоминая наш дискус на тему может ли существовать гос-во Израиль

именно!

269

Alexkevin написал(а):

Особенно если учесть,что название это произошло от имени жены Ярослава Мудрого.

Русской?

270

Idalgo написал(а):

Последнее время развелось слишком много козлов от ислама,

Козлов вообще много. Последние несколько тыщ лет минимум. С тех пор, как на убийства соседей стали смотреть неодобрительно. Как было сказано выше, пару стран за последние годы расхерачили вовсе не во имя веры. Бледнолицие, цивилизованные.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Письмо в защиту Германии