Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На ГАНЗе Дени ушел из модераторов Резинострельного


На ГАНЗе Дени ушел из модераторов Резинострельного

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На ГАНЗе Дени ушел из модераторов Резинострельного http://talks.guns.ru/forummessage/62/709882-2.html

Несмотря на некоторое расхождение во взглядах с ним,  я сожалею об этом.
И относительно Дени как человека - он очень много помогал в жизни людям.

в чем я однажды убедился лично.
(наблюдал сам того не ожидая)

PS.
Я помню ночной разговор.

2

Фига себе, а чего он с DC не поделил то?!
У Дени насколько я помню еще кое-какие разделы остались.

3

Резина была интересна с Дени.
Он очень много знал по Резине и подсказывал.

Я помню, давно,  был случай у человека упал Макарыч и произошел случайный выстрел.

Так мы ночью "в прямом эфире" с ним в теме, искали причину.
(нашел правда я  :crazy:  )

я ему тогда предложил тему об этом написать, а он сказал что мол ты нашел - ты и пиши.

Вот ее копия на ганз-ком  http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php?f=20&t=76

4

Н-да... Как человек - трудно сказать... и как модератор был весьма своеобразен...

Но, при всём при этом, Дени знал то, о чём писал (в отличии от блаженного-шута ратникова), не банил всех подряд во всех своих разделах, по-пьяни (как DC), не корчил из себя "благородно-справедливого" (как DM) и не имел обыкновения глупо глумиться над забаненными и покрывать дружков-агитпроповцев (подобно громозеке).

В то же время, именно Дени с финдером протащили в модераторы ратникова...

Вобщем, нет в жизни "чёрного" и "белого"... вся она из полутонов, за редким исключением. Но для ганзы, как профильного ресурса, уход Дени, скорее, потеря.
И потеря знаковая - Дени был одним из основателей ганзы.

5

А чего было ожидать?Меня всегда удивляло,когда человек окружает себя уродами,а потом удивляется,как это ему насрали? Так урод только это и умеет,сперва нагадит твоим недругам,ну а как они уйдут,так и тебе на голову полетит неприятное что-то. А впрочем модерирование на Ганзе не поддается логике и здравому смыслу.

6

Кстати, только у меня ГАНЗа приобрела совершенно неудобочитаемый вид?

7

У меня нормально, вроде... Если, конечно, обычный ганзовский тормоз считать нормой.

8

Зануда написал(а):

Кстати, только у меня ГАНЗа приобрела совершенно неудобочитаемый вид?

У меня тоже, но сейчас вроде налаживается.

9

Зануда написал(а):

Кстати, только у меня ГАНЗа приобрела совершенно неудобочитаемый вид?

у меня тоже.

10

В "Модерировании" тему снес DM.

11

ZEE написал(а):

В "Модерировании" тему снес DM.

Ну, с DM-то всё понятно... Он и не такое удалял... Помнится, когда DC, по пьяни как обычно, назвал меня "пидором" и забанил во всех своих разделах (за то, что я пытался добиться у ратникова обоснования претензий ко мне, а ратников, как всегда, только обзывался в ответ), я запостил тему в модерировании ганзы. Совсем недалеко от темы DM "за оскобления буду банить". Я тогда считал DM приличным человеком и рассчитывал на его поддержку.
Результат меня, не скрою, несколько озадачил: DM написал мне в личку, что сам не любит вовго, но потом, почему-то, снёс мою тему, меня забанил и, в разделе вовго, сообщил, что "пополнил ряды" этой организации...
Такой вот он... непредсказуемый...

А тему про Дени он снёс, скорее всего, опасаясь, что и его попутно полоскать станут. Не любит он критики.

12

Про DC у меня весьма негативное впечатление.
Он у меня до сих пор покрашен цветом поноса.
Потом мне объяснили, что DC, будучи мертвецки пьян, косячит по полной программе.

Именно DM тогда разруливал весьма неприятную ситуацию....

А что касается Дениса (DENI)...
Я с ним был в одной, ТОЙ САМОЙ, "инициативной группе", которая исследовала применение травматики.
Ну было дело, цапались ни па деццки....
Но надо отдать должное - DENI всегда соблюдал ответственность модератора.

И хочу сказать, что если руководство Ганзы пошло на поводу голимого алкота, и похерило Дениса.... Тем хуже для Ганзы....

13

Dr. San написал(а):

руководство Ганзы пошло на поводу голимого алкота, и похерило Дениса

Да непохоже... Дени всегда так хвалил модератора-ратникова...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На ГАНЗе Дени ушел из модераторов Резинострельного