Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красавчик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Германии задержан участник гей-парада.
Естественно под наркотиками, вот что он вытворял.
Теперь, я кажется, начинаю понимать почему у нас эти парады запрещены.
А теперь представьте себе, чтобы сделали с ним наши русские менты?

http://spuller.livejournal.com/424423.html

2

гыгы, да поиздевался над копом немно.
вообще, на участника парада не похож - одет вполне прилично.

Естественно под наркотиками, вот что он вытворял.

он пьяный - это даже на видео видно.

Отредактировано Sensemann (2010-11-05 23:10:37)

3

Интересно, с чего там решили что это гей-парад? Ни в видео ни в каментах такого упоминания нет.
Чувак похоже решил просто приколоться.

4

В европах вобще хорошо дубинаторами работают.

5

Вчерась пиздили гейских испанцев, которые об чем то там протестовали.

6

Sensemann написал(а):

Интересно, с чего там решили что это гей-парад? Ни в видео ни в каментах такого упоминания нет.

Совок, прости, это каждому европейскому гражданину понятно - была акция против визита Папы. Их ОТПИЗДИЛИ. Несогласных.

7

Sensemann написал(а):

Интересно, с чего там решили что это гей-парад? Ни в видео ни в каментах такого упоминания нет.

написано что просто пьяный парень выделывается.

Vova_PM написал(а):

В европах вобще хорошо дубинаторами работают.

это ты из видео такой вывод сделал?

ты его хоть смотрел?

Vova_PM написал(а):

Их ОТПИЗДИЛИ. Несогласных.

это что за поток сознания?

Vova_PM написал(а):

это каждому европейскому гражданину понятно - была акция против визита Папы. Их ОТПИЗДИЛИ. Несогласных.

В отличие от тебя и Иван и я являемся европейскими гражданами.
И ты нам будешь рассказывать, что у нас тут как и что нам понятно?

8

Vova_PM написал(а):

Совок, прости

Слушай, а ты не охуел ли в конец часом от своей полной  безнаказанности и хамства?

9

обычный долбо..

10

Зигги написал(а):

это ты из видео такой вывод сделал?

ты его хоть смотрел?

Да них он не смотрел - это говорящий рупор, он от одного названия темы прибежал свою провокацию толкать, какого-то папста сюда привел, он сам не знает что несет - просто несет и все, белая горячка.
Более того это закинули на ЖЖ и написали - чисто от балды - что это гей-парад и народ там поведется сто процентов.
Я зашел на канал автора видео - этот чувак КОМЕДИАНТ, зовут Кевин Гервин.
У него там другие видео есть.
http://www.youtube.com/watch?v=ZJh3rOLc … mp;list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=Fe9fmwRC … mp;list=UL
Вот его сайт где он и рассказывает про этот слуай.
http://www.kevingerwin.de/news.php
Либо его действительно аррестовали и он сделал это все с приколом, либо специально постановочное комедийное видео - последнее скорее всего.

Отредактировано Sensemann (2010-11-06 00:43:59)

11

to Зигги
еще вот про это в новостях - где уже напрямую пишут, что видео - сценированно, чувака сделало популярным в инетах.
http://www.bild.de/BILD/unterhaltung/TV … b-hit.html
зачем какой-то мудень из жж приплел сюда, не имея ни какой больше инфы, гей-парад - непонятно. толи от тупости, толи просто срач хороший решил замутить.

12

Так, долбоящеры - стройся.
ВКЛЮЧАЙТЕ евроньюс и смотрите как всяких геев пиздят дубинаторами в испании в преддверии визита Папы.

Давайте, забаньте меня еще разок - неметчина ивановская.

Ганс Иван больше всех будет вонять.

Отредактировано ПМ (2010-11-06 04:14:38)

13

goust написал(а):

обычный долбо..

Когда мне будет 35 и без жены - я это произнесу. А пока долбоеб ты.

14

ПМ написал(а):

неметчина ивановская.

ПМ написал(а):

Ганс Иван больше всех будет вонять.

Какой же ты б.л.я.д.ь все таки тупой мудак.
Но тебе б.л.я.д.ь ведь и эти все оскорбления сойдут с рук - веселись дальше у.е.б.о.к лагерный.

ПМ написал(а):

А пока долбоеб ты.

Он даже не тебя имел в виду, Д.Е.Б.И.Л!

Отредактировано Sensemann (2010-11-06 07:12:52)

15

похихикала!  :D вот что меня удивило - как то все прям спокойно, вальяжно даже происходило, без излишней нервенности, как страж правопорядка его нежно на кустики приложил...у нас бы все кончилось ох как нехорошо...да собственно почему БЫ? у нас и кончилось все плохо - смертью...

16

ПМ написал(а):

Когда мне будет 35 и без жены - я это произнесу. А пока долбоеб ты.

ПМ написал(а):

Ганс Иван больше всех будет вонять.

Оскорбление участников на пустом месте. До решения модератора раздела бессрочный бан.

17

Слово модератора:
За прошедшие двое суток в нескольких темах раздела произошли короткие результативные стычки участников. За оскрбления, нанесенные первым и без всякой причины, ПМ объявляю бан до 08.11.2010 - по совокупности нарушений, с учетом праздничной амнистии. Володя, если ты впредь будешь приходить на форум только поругаться с участниками и покуражиться - начну банить превентивно, например с вечера пятницы до утра понедельника. Клон забанен навечно.

Sensemann написал(а):

от своей полной  безнаказанности

Sensemann написал(а):

и эти все оскорбления сойдут с рук

Sensemann, я два дня подряд дал Вам возможность ответить оппоненту на оскорбления, не делая Вам при этом даже замечания. Считайте это своей долей безнаказанности, но не делайте, пожалуйста, так, чтоб Ваша доля превышала доли других участников.
В принципе, я считаю вполне допустимым, когда участники сами отвечают на нанесенные им оскорбления - в меру своего воспитания и культуры, пусть даже и немного за рамками Правил. Но если вместо одного ответа разгорится склока, буду переносить ее в Мордобойную, при продолжении в разделе - банить обоих участников.