Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яир Кляйн возвращается

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Вчера по 9ому каналу было с ним большое интервью. В Персоне.

62

жаль я 9-й не смотрю :)

63

LOS' написал(а):

Вчера по 9ому каналу было с ним большое интервью. В Персоне.

Я смотрел - вобщем-то его высказывания о том, что США выгодно существование партизан, и они контролируют поток наркотиков понравились бы Мозгуну и Darne

64

Так этта, существование партизан в первую очередь ему (лично) и выгодно...

65

дык, по-моему - они не выгодны(ну, кроме тех кому они просто пофигу :)) только крестьянам, да и то только тем, которые коку не выращивают

66

как я понял, вопрос его виновности не вызывает сомнения даже у евр(оп)ейского суда- а отказ в экстрадиции вызван исключительно жалостью.
не самое  лучшее чувство вызвал человек с якобы железными причиндалами...

Отредактировано парадокс (2010-11-22 21:06:06)

67

grg написал(а):

смотрел - вобщем-то его высказывания о том, что США выгодно существование партизан, и они контролируют поток наркотиков понравились бы Мозгуну и Darne

а правда многим нравится..

68

парадокс написал(а):

а правда многим нравится..

шо, правда? а обычно говорят что как раз наоборот :D

69

парадокс написал(а):

как я понял, вопрос его виновности не вызывает сомнения даже у евр(оп)ейского суда- а отказ в экстрадиции вызван исключительно жалостью.

Как раз вопрос виновности европейским судом не рассматривается. Там решался вопрос - будут ли определять виновность Кляйна в Колумбийском суде, или грохнут втихаря.
Сам Кляйн считает, что его решили убрать американцы, поскольку он открыто заявлял, что "коммунисты" контролируют 30% территории страны, потому что с ними никто не борется. А никто не борется, потому что это подорвет наркотрафик, что невыгодно американцам.

70

парадокс написал(а):

евр(оп)ейского суда

ну ты понял, да? ;)

парадокс написал(а):

отказ в экстрадиции вызван исключительно жалостью.
не самое  лучшее чувство вызвал человек с якобы железными причиндалами...

уверенность европейского суда в том что Кляйна в Колумбии замочат ты называешь жалостью? ну-ну

71

viking_il написал(а):

ну ты понял, да?

ну раздел же такой, можно ж пожлобствовать? :flirt:

72

Интрвью с Кляйном...
http://newsru.co.il/israel/24nov2010/klain_a201.html

73

"Потом утверждали, что армия сотрудничала с организациями наркоторговцев. Но вся эта страна – одна большая "организация".

Когда я приехал в Колумбию из Израиля, я был довольно наивен. Не отдавал себе отчета в том, кто такие "партизаны", террористы, наркокартели. У нас же этого нет. Когда я веду дела с государственными структурами, я не проверяю, с кем именно имею дело, и чем они занимаются. "

Хм... Это что, интервью с выпускницей Смольного института благородных девиц??? Да и те, как говорят злые языки, столь наивны не бывали.

74

" Меня наняли американцы для организации переворота в Панаме. Я начал его готовить, но тут мне сказали: "Брось это дело, переворота не будет". Я бросил. Потом меня позвали снова… "

Таки на институтку не похож-с.

75

парадокс написал(а):

Хм...

дык, если я правильно помню - тогда это был первый его опыт работы с государством третьего мира, потом-то уж он "просолился" :)

парадокс написал(а):

можно ж пожлобствовать? :flirt:

жлобствуй в магазине  :playful:  :crazy:

76

viking_il написал(а):

может после того как его книги увидят свет - нас может ожидать парочка громких отставок

нда.. почитал его интервью и о книгах которые собирается написать... похоже с "громкими отставками" я погорячился :(
лучше бы он мемуары написал :(

77

viking_il написал(а):

лучше бы он мемуары написал

Он, вроде, уже давно написал. Ход а Ханит книга называется

http://simania.co.il/bookdetails.php?item_id=927763

78

так с тех пор много воды утекло, думаю у него есть много чего нового рассказать, да и после отсидки могло появиться желание и из старого рассказать, о чем в предыдущей книге "забыл" :)