Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для ПМ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Володя, я снял с тебя бан и ПРОШУ тебя выполнять правила форума.

Не хамить людям, не оскорблять их, не называть их придуманными именами и пр.

Очень неприятно общаться с хамящим собеседником.

Будем считать это освобождение "подпиской о невыезде"
---------------------------------------------------------------

Прошу также модераторов следить за постами участника ПМ и в случае повторения принимать меры (если эти прегрешения обнаружатся не в вашем профильном разделе, прошу информировать соответствующего модератора или администратора).

2

Володя, во избежание будущих конфликтов ......

http://newsru.co.il/world/10nov2010/webroot_606.html

Американская компания Webroot Software выпустила бесплатное приложение для браузера Firefox, которое закрывает для пользователей, находящихся в нетрезвом состоянии, доступ к социальным сетям, а также другим заранее указанным сайтам, сообщает CNews.ru.

По словам разработчиков, инструмент защитит пользователей от неудобных ситуаций, в которые они могут попасть из-за сообщений, отправленных по социальной сети в нетрезвом состоянии.

Плагин для Firefox под названием Social Media Sobriety Test поддерживает такие сайты, как Facebook, Myspace, Twitter, Flickr, YouTube и Tumblr. Как отмечает CyberSecurity.ru, имеется возможность пополнять список сайтов вручную.

Перед тем, как начать работу с плагином, пользователю нужно установить наиболее вероятное время, когда он будет в состоянии опьянения, например вечер пятницы или суббота, и в заданные интервалы при обращении к указанным в списке сайтам пользователю будет предложено пройти тест, чтобы определить степень его опьянения и получить соответствующие рекомендации.