Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Таиландское ТВ: Бут причастен к терактам 11 сентября


Таиландское ТВ: Бут причастен к терактам 11 сентября

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

"Виктор Бут, секретный агент КГБ и спецназовец, служивший переводчиком в советских ВВС, после распада Советского Союза занялся темным бизнесом. Он продавал оружие в гигантских количествах в Африке, Южной Америке и на Ближнем Востоке. Его никогда не интересовало, за что воюют в той или иной стране, он продавал вооружения обеим сторонам любого военного конфликта и беспокоился только об увеличении своей прибыли. Бут вооружал террористов по всему миру. Американские спецслужбы располагают доказательствами его причастности к терактам 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке", - говорится в сюжете.

Министр Лавров лично требовал освобождении Бута, следовательно он действовал с ведома или по заданию российского руководства. Интересные вещи мы можем узнать, когда Бут "запоет" на допросах в ФБР (если доживет).
http://grani.ru/Events/Terror/m.181057.html

2

1. Убивает не оружие, а человек.
2. Таким делом невозможно заниматься без ведома соответствующих структур и органов.
3. "Как говорил один мой знакомый - покойник - я слишком много знал!" (с)

3

А мечеть 13 века тоже он?

Да, кстати... Каким именно оружием КГБ воспользовались террористы 11 сентября? Огласите весь список, пжалста.

4

Всеволод написал(а):

А мечеть 13 века тоже он?

Ага. И мамонтам ледниковый период , его рук дело.
кстати сам "ледниковый период" - секретное оружие КГБ

5

Зануда написал(а):

когда Бут "запоет" на допросах в ФБР (если доживет).

Увы,доживёт. А проследствия могут быть нехорошими. А нех было е@алом щёлкать-раньше надо было чесаться...

Отредактировано vadja2 (2010-11-19 20:14:21)

6

Зануда написал(а):

"Виктор Бут, секретный агент КГБ и спецназовец, служивший переводчиком в советских ВВС, после распада Советского Союза занялся темным бизнесом. Он продавал оружие в гигантских количествах в Африке, Южной Америке и на Ближнем Востоке. Его никогда не интересовало, за что воюют в той или иной стране, он продавал вооружения обеим сторонам любого военного конфликта и беспокоился только об увеличении своей прибыли. Бут вооружал террористов по всему миру. Американские спецслужбы располагают доказательствами его причастности к терактам 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке", - говорится в сюжете.

ожет кого заинтерисует почему наши мидовцы следят за здоровьем Бута но ничего особого не сделали чтоб его вызволить..

http://left.ru/2008/4/burtsev173.phtml

Помощник президента России по международным вопросам Сергей Приходько заявил в четверг, что Россия не поддеживает Бута, добавив, что вся консульская помощь в его адресс оказывается в соответствии с нормами российского законодательства, и не обозначает того, что Россия оправдывает Бута.

«Я хотел бы подчеркнуть, что против Бута выдвинуты очень серьезные обвинения. Россия всегда заявляла, что такие преступления как торговля оружием, наркотиками и людьми заслуживают самого серьезного осуждения. Мы заинтересованы в том, чтобы следствие над этим товарищем было завершено до конца. Все консульская поддержка оказываемая Буту, проводится в соответствии с нормами российского законодательства, и не обозначает того, что Россия оправдывает Бута.», - сообщил Приходько корреспонденту «Газеты.Ru».
«Газета.Ru»

7

Ну раз его россияне не судят, пусть судят хоть американцы.

Российские власти видимо не против, судя по словам гражданина Приходько.

Хотя фраза "следствие над этим товарищем " наводят на нехорошие мысли.

Особенно слово "товарищ".

Значит Бут товарищ помощнику президента России.?

Ну ..... бывает.  :dontknow:

8

ИМХО в тех кругах слово "товарищ" скорее ругательное. Правильное - "господин".

9

Зигги написал(а):

Значит Бут товарищ помощнику президента России.?

ты же мне тоже товарищ... :rofl:

10

парадокс написал(а):

ты же мне тоже товарищ...

надеюсь что нет

Всеволод написал(а):

тех кругах слово "товарищ" скорее ругательное.

11

Зигги написал(а):

надеюсь что нет

???
а кто ножи предложил?

12

парадокс написал(а):

???
а кто ножи предложил?

а при чём тут "товарищ"?

Я с этого "товара" навара не имею.

13

Зигги написал(а):

Я с этого "товара" навара не имею.

это не важно.
http//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%89

14

ссылка не работает

15

http://ru.wikipedia.org/wiki/Товарищ

16

в современной (постсоветской) России продолжает использоваться в качестве формального уставного обращения в армии, флоте и других силовых структурах

В Cоветском Cоюзе, в других социалистических странах, в партиях и организациях левой (коммунистической) или крайне левой (анархистской) ориентации в обращении к однопартийцам.

В национал-социалистической Германии использовалась форма нем. Parteigenosse (товарищ по партии).

В СССР и большинстве социалистических стран слово также стало широко распространённым официальным обращением.

Товарищами называли себя бродячие торговцы на Руси, которые торговали одним (похожим) товаром.

Немецкий: Genosse, Kamerad (в армии)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Товарищ

Так что ко мне это слово никаким боком.
Уж извини.

Ни к одной из этих категорий я себя не причисляю.

17

Товарищами называли себя бродячие торговцы на Руси, которые торговали одним (похожим) товаром.
Китайский аналог слова, «同志» (пиньинь: tóng zhì, тунчжи), переводится как «(люди) с единой целью».

18

парадокс написал(а):

«(люди) с единой целью».

это не ко мне. :)

парадокс написал(а):

которые торговали одним (похожим) товаром.

я ничем не торгую.

19

ок.
ты не товарищ.
ты сочувствующий... :D

20

Зигги написал(а):

Ни к одной из этих категорий я себя не причисляю.

А Forumgenosse не проходит?

21

Ironic написал(а):

А Forumgenosse не проходит?

Нет.
Я не геноссе.
Никому.

у этого слова. как и у слова товарищ есть неприятный мне партийный привкус.

парадокс написал(а):

ты сочувствующий...

я даже и не сочувствующий.

22

Зигги написал(а):

как и у слова товарищ есть неприятный мне партийный привкус

вообще то беруфгенносеншафт абсолютно беспартийный.

23

парадокс написал(а):

беруфгенносеншафт

так я не про всех, а про себя.

Зигги написал(а):

у этого слова. как и у слова товарищ есть неприятный мне партийный привкус.

24

http://compromat.ru/page_13579.htm

Похоже американцы правы, это даже русские признают.

25

Зануда написал(а):

Похоже американцы правы

в чем?
я не сторонник бута.
но что такого делал он, чего не делают сами американцы?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Таиландское ТВ: Бут причастен к терактам 11 сентября