Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весело, правда?!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

парадокс написал(а):

это при населении всего то 4 ляма с небольшим.

Нет, даже не 4, а 3 с небольшим - 3,4.

32

Sensemann написал(а):

Раньше всей этой хрени не было, не знаю когда это точно сделали в Берлине

в берлине - с 90 года уже была.
кстати, как это нет?
есть там такая палочка...

33

парадокс написал(а):

в берлине - с 90 года уже была.

сомнительно что так долго. при случае как-нибудь спрошу у водителей.

парадокс написал(а):

кстати, как это нет?
есть там такая палочка...

как еще палочка? нету там ни фига.









Где вы тут видите турникеты? Не было там с роду их никогда.
"Палочки" - возможно имеются ввиду такие малнькие дверки, которые очень очень редко в некоторыъ бусах встчечаются. Вот только ни какого отношения к турникетам они совершщенно не имеют - они н закрываются, вы просто проходите сквозь них и они под пружиной возвращаются в исходное положение.
А вот что такое турникеты в мос. бусах.
http://www.vesti.ru/videos?vid=308385
На виде отлично видно как та хрень работает - пока невставишь свой проездно в эту хрень, покак не проверит, пока снова не дотанешь, турникет не крутится и ни кого  пропускает.
Ни какой подобной хренотени у нас и близко нету.
Неудивительно что там народ пол часа стоит ждет. У на проходишь и на ходу показываешь.

34

парадокс написал(а):

в берлине - с 90 года уже была.

А, ну вот собсно и нашел. В общем вы как обычно по жизни с девизом - ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ, НЕПРАВДУ и только НЕПРАВДУ.

http://www.bvg.de/index.php/de/103839/a … 43623.html
Ab 5. April 2004 gilt in Linienbussen der BVG der Vordereinstieg

Hintergrund für die Regelung ist, dass die BVG am 1. Dezember 2003 einen Testbetrieb im Gebiet Spandau startete, bei dem die Fahrgäste von Bussen nur noch vorne beim Fahrer einsteigen konnten und dabei ihren Fahrschein vorzeigen bzw. kaufen mussten. Die Auswertung des Testbetriebes ergab ein durchweg positives Ergebnis, so dass die BVG den Vordereinstieg in Berlin ab dem 5. April 2004 auf alle Linien ausdehnen wird.

35

Ей богу хоть раз хотелось бы оказаться неправым в ваших дисскуссиях - получить этакий эффект сюрприза. Но увы, вы только спорите ради амого спора, а не истины.

36

Sensemann написал(а):

Палочки" - возможно имеются ввиду такие малнькие дверки, которые очень очень редко в некоторыъ бусах встчечаются.

да.
в свое время они блокировались...

Sensemann написал(а):

Ни какой подобной хренотени у нас и близко нету

такой-нету.

37

Sensemann написал(а):

В общем вы как обычно по жизни с девизом - ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ, НЕПРАВДУ и только НЕПРАВДУ.

???
я вернулся в 1996м.
и с тех пор в основном на машине по берлину езжу, а не на автобусе...

38

Sensemann написал(а):

Ей богу хоть раз хотелось бы оказаться неправым в ваших дисскуссиях

ну, в данном случае- я считал берлин позитивным примером.
а вы дали мне пример, как не надо верить собственным глазам- а верить пропаганде...