Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Грузия будет готовить горных стрелков для Украины


Грузия будет готовить горных стрелков для Украины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Министерство обороны Украины намерено подготовить горно-пехотное подразделение в грузинском учебном центре. Об этом сообщил министр обороны Украины Михаил Ежель во время прямой телефонной линии Кабинета Министров Украины. Договоренность об этом была достигнута во время визита министра обороны Украины в Грузию 3-4 ноября.

"У них (в Грузии - ред.) хорошо отработанный центр горнострелковой подготовки специалистов для боевых действий в горах. Там есть чему поучиться и с точки зрения оборудования полигона, и с точки зрения вооружения горнострелковых подразделений, и с точки зрения тактики их действий", - отметил М.Ежель. По словам министра, условия, которые выставляет грузинская сторона, "приемлемы для нас". "Мы обеспечим подготовку подразделений на этой базе", - добавил М. Ежель.

Он подчеркнул, что Украина также готова предложить обучение грузинских военных в украинских вузах, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

http://www.day.kiev.ua/317803

2

3

krapper написал(а):

"У них (в Грузии - ред.) хорошо отработанный центр горнострелковой подготовки специалистов для боевых действий в горах. Там есть чему поучиться и с точки зрения оборудования полигона, и с точки зрения вооружения горнострелковых подразделений, и с точки зрения тактики их действий",

Нормально решение,кстати...

4

5

6


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Грузия будет готовить горных стрелков для Украины