Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Президента похерили... Торжество демократии!


Президента похерили... Торжество демократии!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люберецкий гарнизонный военный суд счел незаконным увольнение командира сгоревшей базы ВМФ Виктора Биронта. Увольнение последовало вслед за распоряжением президента России Дмитрия Медведева, которое стало реакцией на пожар. Таким образом, суд отменил распоряжение президента России. «Сегодня суд удовлетворил наш иск и отменил приказ об увольнении Биронта, признав его незаконным», — сказал адвокат Биронта Анатолий Пчелинцев.

http://news.rambler.ru/8304962/

2

ИМХО у военных вообще своеобразные представления о юриспруденции.:)

3

Что ж за беда-то, а?  Один фонарём под глазом светит на переговорах, другой так нараспоряжался, что суд его "распоряжения" отменил... Экие правители у России развесёлые...

4

nightalex написал(а):

Экие правители у России развесёлые...

я вам ссылочку давал про разорванную обамину губу.
чет вы в этой теме юмором не блещите.

5

DARNE написал(а):

чет вы в этой теме юмором не блещите.

Я так чувствую, у вас какое-то нездоровое стремление писать не по теме... То там, теперь вот - здесь... Или у вас кнопка "новая тема" залипла?

6

нет. просто прикольно смотреть как от темы в тему вы переносите свою жедчь.

я уже аам писал, что если кто то откроет тему - Запах майских роз в часы утренней росы
вы и трм правительство обхаяте.

7

nightalex написал(а):

Я так чувствую, у вас какое-то нездоровое стремление писать не по теме... То там, теперь вот - здесь... Или у вас кнопка "новая тема" залипла?

Зато Вам дан талант любую тему превращать в "Кто-то бьет Путина". Мне что, и отсюда придется посты переносить?

8

nightalex написал(а):

что суд его "распоряжения" отменил

ЭНТО демократия...

9

Ага. И орднунг.

10

Ironic написал(а):

Мне что, и отсюда придется посты переносить?

Только, если хотите. Начиная с поста Дарне. Именно он, в данном случае, начал говорить не по теме с поста №4. А его пост за №6 не только не содержит ничего по теме, но и имеет все признаки "перехода на личность" оппонента. Кроме того, Дарне прямо пишет о том, что ему

DARNE написал(а):

просто прикольно

написание в таком ключе.
Но, будь я модератором, я бы Дарне не наказывал - надежд на изменение его поведения всё равно никаких.

11

парадокс написал(а):

ЭНТО демократия...

Или недостаток влияния-авторитета. Но в демократию очень бы хотелось верить.

12

DARNE написал(а):

я вам ссылочку давал про разорванную обамину губу.чет вы в этой теме юмором не блещите.

Мне насрать на разорванную Обамину губу. Но не пофиг дебильные приказы президента РФ. Особенно относительно командира сгоревшей базы ВМФ Виктора Биронта. Потому как его уволили абсолютно несправедливо. Мужик бился за имущество не жалея своего живота, а презик его слил.

Отредактировано ptica2008 (2010-12-01 10:01:16)

13

ptica2008 написал(а):

Мужик бился за имущество не жалея своего живота

Причём, не за своё, а за "вверенное ему" имущество, т.е. выполнял свой долг. И, судя по полученным ожогам, выполнял его честно.
И, по большому счёту, слил его именно тот, кто должен бы был отвечать сам. И это вдвойне мерзко и недостойно.

14

Да ладно, подождите!
Интересно же, что теперь будет с судьями Люберецкого гарнизонного военного суда?!
Будет ли им демократия? Или ещё что?

15

От интересные дела творятся в РФ!

парадокс написал(а):

ЭНТО демократия...

Откуда в РФ демократия?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Президента похерили... Торжество демократии!