Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Литература и Кино. » Дорогая редакция, я х*ею!


Дорогая редакция, я х*ею!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт ex.ua, на котором была лучшая коллекция фильмов, закрыли для доступа с территории России.

Если точнее, то он теперь открыт только с территории Украины.

Вот такая информация:

16 часов назад  (ссылка)
Теперь доступен только жителям Незалежной, ну или обладателям украинских IP адресов

Всем остальным посетителям, любившим этот ресурс за возможность посмотреть новинки кино и сериалов, можно искать новые пастбища, ну или украинский прокси.

Решение американской ассоциации звукозаписи (RIAA) о включении сервиса обмена информацией EX.UA в список «пиратских ресурсов» не имеет каких-либо реальных оснований. Об этом на пресс-конференции в УНИАН заявил сегодня Юрис ПИСКОВОЙ.

По его словам, на сегодняшний день RIAA не имеет официального представительства в Украине, поэтому остается неизвестно, каким образом данная организация получила информацию об EX.UA. В этой связи Ю.ПИСКОВОЙ отметил, что ресурс EX.UA открыт для пользователей только в Украине.

Как сообщал УНИАН, в поданном Американской ассоциацией (RIAA) торговому представителю США списке перечислены 25 крупнейших пиратов мира, среди которых упоминается и украинский файлообменник EX.UA.

2

o.O


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Литература и Кино. » Дорогая редакция, я х*ею!