Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » хонда аккорд 1985 года вопрос по карбюратору.


хонда аккорд 1985 года вопрос по карбюратору.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"? :rofl:

2

парадокс написал(а):

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

Вы же вроде апологет ВАЗа?

3

свят....

4

Если просьба еще актуально то вот . :writing:
Название: Honda Accord/Prelude 1984-1995 годов выпуска. Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию.
Издательство: "Арго-Пресс"
Год: 200?
Страниц: 466
Формат: pdf
Размер: 65,1 Mb
Качество: Нормальное (ч/б)
Язык: Русский
Описание:В руководстве приводится подробное описание процедур разборки, сборки, проверки и регулировки всех узлов автомобилей "Honda Accord / Prelude" 1984-1991 модельных годов с двигателями объемом 1.8, 2.0, 2.1 и 2.2 литра. Для всех моделей приведены подробные спецификации и схемы электрооборудования. Подробно описывается устройство и принцип действия компонентов систем электронного управления впрыском топлива, а также электронного управления карбюратором.
Рассмотрены устройство и операции по ремонту и обслуживанию узлов и механизмов автомобиля. Имеются цветные электросхемы и инструкция по эксплуатации. Книга окажет помощь автолюбителю при проведении ремонта самостоятельно или в автосервисе.
В книге рассматриваются устройство органов управления автомобилем, этапы ремонтных работ, а также данные по ремонту автомобильного двигателя, системы питания, системы выпуска отработанных газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования.

Название: Honda-Accord-Prelude
Размер: 62.97 Мб
Размещен: 2008-12-27 12:53:04
Доступен до: 2010-12-20 22:15:17
http://ifolder.ru/9767204


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » хонда аккорд 1985 года вопрос по карбюратору.